Stefaniya K.• 12 мая 2023

А ви привітали вже Луганськ з "дньом рєспублікі"?А от Storm Shadow

не забула..2 ракети.З почином!(раніше ми туди не діставали)
julil• 12 мая 2023
Ответ дляLotusA
Тоже самое хотела спросить, здесь совсем нет луганчан?
Ну я. А еще все до единого мои родственники, сестры, свекровь, мои родители и тд) Выехала я одна с семьей. И я рада, что их наконец появился призрачный шанс, что может освободят от сброда и Ада в котором им неповезло жить последние 8 лет
coch100• 12 мая 2023
Ответ дляTata_F
Взагалі то, в коментарях того міста пишуть інше
В официальном заявлении тоже.
Но увы в этот момент над городом отстреливал самолет, это видело пол города.
marydgayne• 12 мая 2023
Ответ дляsky-labs
Им в него не возвращаться, поэтому и радуются.
В мой Алчевск частенько прилетает.
В квартире родственников и знакомых вылетели стекла на днях. Относятся с пониманием, но мягко говоря без радости.
вот и я с пониманием ,что это необходимость. но какая может быть радость?? люди сошли с ума
Услада• 12 мая 2023
Ответ дляcoch100
В официальном заявлении тоже.
Видеть и понимать, это разные вещи.
marydgayne• 12 мая 2023
Ответ дляPole
Ви не можете радіти, а хтось- може. А що, рашисти раділи і радіють після кожного обстрілу з жертвами серед цивільного населення України. Але для вас ’то другоє’...
так вы хотите быть, как рашисты?? я на них не собираюсь ровняться
vihola• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
вот я тоже из Мариуполя.. видимо у нас другие чувства от вида бомбежек. и я тоже жду, когда мой город освободят даже штурмом. но радоваться от его разрушения я не буду..
А хіба ЗСУ руйнують Луганськ?
Хіба ЗСУ руйнували Херсон коли звільняли?

Як інакше звільнити місто від російської нечисті?
Коли в них нема складів, постачання, вони роблять «жест доброї волі» разом з колаборантами.
І це найгуманніший( до мирного населення, інфраструктури) зі всіх можливих на сьогодні способів звільнення територій від ворога.
Pole• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
А хто вас примушує радіти?
СвітланкаОК• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
пишу последний раз для особо непонятливых. Я ЗА ,чтобы бомбили по складам, заводам, оркам и прочим ’освободителям’. Но меня бесят заказные темы под копирку. без описания, а просто с безудержной радостью ,что бомбят Луганск. потом такие темы скринят и выставляют в орковских телеграм каналах, как ’нацики’ радуются бомбежке мирных. так что неизвестно еще на кого автор данной темы работает
Вам не все одно що про вас подумають таргани?
LudaSHS• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Удалено администрацией...
Не только у вас воюют.
Делайте вывод. Если не поняли, дочитайте. Если Темы автора не подходят, в другом месте валом инфы . Ваще белое пальто не удалось, мало того, вы в ответ и получили.
Karamelka-Ольга• 12 мая 2023
Ответ дляAllka- skakalka
А я рада ,не пойму о каких деньгах речь .
Это война ,если били значит надо и давно пора ! А то дамбили бамбас ,пусть прочувствуют
Вы знаете, я сама из Луганска. С 2014 пришлось оставить дом, родителей, работу... И могу сказать, что я рада сегодняшнему прилёту.
Меделін• 12 мая 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Всё я поняла ,у меня знакомая с Луганска ,кричала мне в трубку ,что в украинской форме ездят негры и пьяные на танках давят луганчан, специально ! И мы все выбросим украинские паспорта ,и хотим жить с росией и т.д. и т.п .
Все кто хотел выехал уже давно .
Пока ситуация такая ,что нам надо гнать эту нечесть с нашей територии , надеюсь в будущем будут бить по рашке ,когда линия фронта сдвинется к границе ! Дай Бог поскорее !
Можна запитати?
А негри геї? Якщо ні, то не наші
Pole• 12 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
до побачення следите за моими новыми темами.будет интересно.и берегите близких!предупредите их!уже и официльно заявляли-приготовьте подвалы и бомбоубежища.правило двух стен.вода.еда.удачки вам!потерпите!скоро вас освободят!
marydgayne• 12 мая 2023
Ответ для vihola
А хіба ЗСУ руйнують Луганськ?

Я попыталась объяснить ,что меня возмутило в теме. но никто не слышит. и все темы данного автора с двойственной подачей на руку рашикам
marydgayne• 12 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Не только у вас воюют.
оо, класс... пост где я написала ,что мои близкие воюют и были в плену удален, а все остальные, где на меня накинулись с оскорблениями - тут как тут... ну, советчица в своем репертуаре.
всего хорошего
Justiam• 12 мая 2023
Як це раніше не діставали? А як же ’восім лєт’?
БонСу• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Я разделяю удовлетворение от сегодняшней тактической операции, но от некоторых комментов тут тошнит.Как правило те, которые тут громче всех визжат, кидаются и палкой тыкают ’я свой - ты чужой’ на совершенно адекватные комменты на самом деле лично ни пороха не нюхали, ни в оккупации не были, ни от войны не пострадали - такие самые завзятые оценщики как правильно надо думать и реагировать.
Те, кто реально пострадали и продолжают приносить хоть какую-то жертву жизнью, здоровьем, близкими, пусть даже имуществом в конце концов, так себя не ведут - урок усвоили.
А эти просто выпрашивают у судьбы чтобы лично им самим на опыте показала потому что ни в 2014 ни сейчас не поняли нихренаськи.
freedom_2015• 12 мая 2023
Ответ дляМеделін
Можна запитати?
А негри геї? Якщо ні, то не наші
Karamelka-Ольга• 12 мая 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
мои родственники сказали, что по телеку об этом ни слова не сказали за целый день, во как , у них же типа праздник и тут такое ( праздник я имею ввиду в недореспублике, не у моих родственников :)
Что могли сказать, если только вечером прилетело? А в вконтакте уже всё есть.
Лиса Порш• 12 мая 2023
Ответ дляcoch100
Вот
Капец, наверное не знали, что волна такая сильная((
marydgayne• 12 мая 2023
Ответ дляБонСу
Подписываюст под каждым вашим словом.. Если бы в теме было подробно написано ,что прилетело высокоточной ракетой в завод орков, разнесло их боеприпасы и пару сотен орков в придачу, то и я бы порадовалась. но.. написано лишь, что наши ракеты достали по Луганску - гип-гип Ура!!
vihola• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Але ж тепер це відомо, можна ж тепер разом зі всіма порадіти)
автор Stefaniya K. • 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
в луганске сколько людей и области?3 миллиона или 2?вы знаете,если б в мой город заехали кадыровцы или титушки с флажками,им бы за 5 мин оторвали бы яйка и подвесили б на первом дереве.за сепаратизм.люди вышли бы с вилами,камнями,коктейлями молотова.и не кричали б -путин введи вайска и уж точно никто бы не пошел ни в какие апалчения и не повелся б на раша пропаганду.
LudaSHS• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
всего хорошего
Конечно , советчицы не так поняли.
И вы третью страницу от постов просто так отбиваетесь.

А то было по другому.
Совет тот же. Не подходит тема- триггерит на Автора.,есть другие.
Не знали про завод? Прежде , чем машут шашками и обвиняют, немного в тему по сути не мешало б войти. Иначе выйдет вот такая ситуация.
МаргаритаЛьвовна• 12 мая 2023
Ответ дляБонСу
мне так грустно стало от вашего коммента где-то выше - про самые первые часы и дни, как это все странно начиналось на восточной границе.
Snow bunny• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Так открыли б телегу и почитали куда прилет. ЗСУ не бьёт по хрущевкам( тем более штормом) это узкие пи@ ры так воюют.
freedom_2015• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
ну для мене зрозуміло ,що якщо ЗСУ ракетою ,то тільки по військовим цілям ,бо ми не москалі прокляті .Тому радість від прильоту є
LudaSHS• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
Вот в чем суть, увидели автора , прочитали строчку , и давай обвинять, ’ в радостях’ что бомбят Всу Луганск. вы не видите это? Быстро эту мысль допустили.

Вы не понимаете о чем вам пишут? Вы до этой страницы так и не поняли?
Прелесть.
Подрысь• 12 мая 2023
Ответ дляУслада
Только что, в новостях показали ваш дом с фото, был обстрел его, а не от самолёта.
люди не разбираются, кто их обстреливает, но делают свои выводы, потом распускают сплетни, выставляя ЗСУ в невыгодном положении.
Знаю одну такую, что выехала из Донецкой обл в Польшу и рассказывает там всем, как ЗСУ беспределят. И капец, находятся такие, что ей верят! Такие люди бесят больше всего.
Оленёнок• 12 мая 2023
Ответ дляmarydgayne
не пойму.. в этой теме сборище тролей?? Я очень жду, когда оккупированные территории вернутся домой,и Луганск, и Донецк, и Мариуполь. Но радости нет от фото прилетов в НАШ Луганск!! Вы совсем с ума посходили или деньги не пахнут за такие темы?
А надо с цветами заходить? Или как вы хотели?
LotusA• 12 мая 2023
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
Какой это город?
Разве с самолета выпущенная ракета могла такие разрушения принести?