Мульйонерша• 12 мая 2023

У вас были недоразумения со строителями?

Девочки, у вас были во время ремонта какие- то неприятные ситуации? Столкнулись с ремонтом в новострое, такое впечатление, что каждый хочет тебя кинуть((
7_кг_рыбы• 12 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Ви так зневажливо , навіть з ненавистю ставитеся до своїх замовників, так показово намагаєтеся здаватися начебто розумнішим, але по факту- навпаки і дуже багато питань до таких горемайстрів. Що значить адаптація? Зробили через жо, а тоді адаптувати?? Меблі мають бути рівними , підходити під умови і хотілки замовника, без косяків апріорі і безумовно. А помилилися і напартачили, недогледіли-переробляння за ваш рахунок. А не вішати всі косяки на папу римського. Поганому танцюристу самі знаєте що заважає...
Абсолютно не ко всем заказчикам. А только к жлобам и скупердяям, которые возомнили что окружающие должны их обслуживать по пожизненной ’акции’. У меня работают толковые и талантливые ребята, которые не один десяток объектов сдали и получили кучу благодарностей. Но статистика вещь точная. На два десятка нормальных заказчиков обязательно будет одно недоразумение. Которое вначале умело мимикрирует под адекватного ибо понимает, что таких как он обычно обходят десятой дорогой
7_кг_рыбы• 12 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Якщо вам вони здаються хитрими квестами то питань більше до вас нема. Мені все достеменно зрозуміло, лишилося лише сподіватися що такі майстри не траплятимуттся на моєму шляху.

Комусь же пощастило ще з чоловіком, це ж мізки чайною ложкою виносить, не здивуюся якщо тиран і жлоб
Вы попросту в начале для себя определитесь о чем и на какую тему вы ведёте беседу с окружающими. А то ерзаете, то про парикмахеров то про дырки в стене. Запомните - порядок в мыслях влияет на ясность речи
Анчо Ус• 12 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Господи, ви ще й в статистиці так само розбирається як в рівних стінах??? Прям на всі руки майстер-ламайстер
7_кг_рыбы• 12 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Давайте так. Вы можете считать ,что нахамили, поставьте себе отметку и идите с богом))
Анчо Ус• 12 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Прикольнулася з вашої допомоги мебляру))) не, ну хотіли допомогти-ваше право, але із зневагою стаивитися до того хто не хоче цього робити, хто платить гроші за свій комфорт аби самому цим не займатися-це дуже показово вас охарактеризувало
Анчо Ус• 12 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 12 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Не, ну я понял что вы решили исполнить тут стриптиз своего эмоционального мира. Тут вы и прикалывается и удивляетесь ,смеётесь плачете и возмущаетесь. Стриптиз нормальный спору нет))
Не понял одного. С чего вы решили, что то как я в ваших глазах ’охаректеризувався’ имеет хоть какое то значение для того, чтобы его озвучивать? Кому вообще интересен контент вашей головы ?))
7_кг_рыбы• 12 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Ещё и совдеповскими лозунгами обращается. Але, женщина, товарищи с вами коммуняками закончились ещё в 91-ом
7_кг_рыбы• 12 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Ну шо я скажу)) Можете прикольнуться повторно.
Анчо Ус• 12 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Оо та ви ще й фантазер, не лише майстер ламайстер))) у вас своє кіно в голові, не лише альтернативна геометрія і альтернативна не лише вона, схоже.
А з чого вирішили що не можу озвучувати? Поки що ваш дозвіл не потрібен для цього.
Анчо Ус• 12 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Якщо потрібно розжувати, то слово товарш було вжито для максимального негативного забарвлення огидою до такого типу людей, ну типу після спілкування з якими хочеться вимити руки.
Анчо Ус• 12 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 12 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
Ну вы тут ещё поработайте, обсудите мою характеристику подробно, со всех сторон, под углом , по вертикали. Только шоб качественно. Я приду утром проверю))
Анчо Ус• 12 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Це добре що про вертикалі нарешті заговорили, не завадить повторити шкільну програму про вертикалі, горизонталі, кути. Вам не завадить у вашій роботі, ну щоб бути профі
7_кг_рыбы• 12 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Я в курсе , что могу организовать у некоторых граждан устойчивый невроз) Как раз похоже этот случай))
Анчо Ус• 12 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Ви ще й медик? Може ще й Наполеон? Ні? Чи Бонапарт? Теж ні? А дуже схоже.
7_кг_рыбы• 12 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
А это не вы та пожилая гражданка, что с пеной у рта доказывала что она в сексе ещё ого-го и которой так хотелось почувствовать себя хоть в чем то человеком , что она начала предлагать мне соревнование в знании польского языка ?)) Уж больно эпистолярный стиль похож))
7_кг_рыбы• 12 мая 2023
А потом в отчаянии пугала что сейчас придут сюда люди и заткнут меня за пояс нормальным словарным запасом))
Анчо Ус• 12 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Шта?
Мені не цікаві ваші сексуальні фантазії.
7_кг_рыбы• 12 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Шта?
О...точно это вы.))
Как кот, как внуки?
Анчо Ус• 12 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
О...точно это вы.))
Как кот, как внуки?
Без поняття про що ви, але дуже цікаво. Вони зараз поруч з вами?
7_кг_рыбы• 13 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Ваши внуки? Бог миловал ))
7_кг_рыбы• 13 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Всё же согласитесь, от общения со мной вы прямо начали расти над собой. Уже и тон стал вежливее. Буквально час назад стыдно было слушать - кукуха..товарищ. Шо выпускница ПТУ.
А всего то один сеанс прошел)) Я прямо на себя не нарадуюсь.