Тётушка Лошадь• 12 мая 2023

Кто недавно делал ремонт, поделитесь фото

Или еще в процессе ремонта, что выбрали покраску? Обои? Какие светильники? Стулья на кухне? Если есть детская- письменный стол. Что-то не могу найти для себя подходящие варианты
После шести ни-ни• 13 мая 2023
Ответ дляДа будет так
У вас в спальні плитка на підлозі?
Нет, ламинат.
После шести ни-ни• 13 мая 2023
Ответ дляСито для думок
Я теж так роблю. Але мені це в кайф. Особливо в підсумку. Мені перший ремонт в новобудові обійшовся менше 200$ за кв.м. Зараз роблю другу квартиру і сподіваюсь зробити дешевше.
С мебелью и техникой?
А покажите что выходит на эту сумму?
Сито для думок• 13 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
С мебелью и техникой?
А покажите что выходит на эту сумму?
Ні, це виключно ремонт. Я створювала тему про свій ремонт. Не можу вставити посилання. Наберіть в пошуку ’посчитала ремонт в новострое’, це мо тема з фото
После шести ни-ни• 13 мая 2023
Ответ дляСито для думок
А, у меня по фото здесь кашемир выходит 335$\кв полный комплект, с посудой, ролетами, ковриками...
И рыжая 420/кв, но там перепланировка была,2 балкона стеклила и тёплый пол делала. Зря это все конечно...
Сито для думок• 13 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
У Вас дуже гарні квартири. І здаєте по європейській ціні. Нема чого жаліти. Вложились, але маєте гарну нерухомість. І людям приємно.
Я теж робила перепланування.вибивали стіни кухні і туалету, з туалету за рахунок коридора зробили ванну кімнату, робили перенос входу в квартиру, тому у нас тепер дві вхідні двері. І відгородили гардеробну. Вікна залишили від забудовника, тільки поміняла склопакети на егергозберігаючі.
Я робила корпус кухні з дсп еггер кашемір, дуже цей колір подобається, а фасади з мдф алвік, теж кашемір. Колір ідеально співпав з дсп. Але по моїх фото не дуже видно кольору.
Сито для думок• 13 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
До речі ціна під ключ нормальна. В мене разом з технікою і меблями під 300$, але я не рахувала посуд, рушники і білизну.
После шести ни-ни• 13 мая 2023
Ответ дляСито для думок
Ну у вас дешевле выходит, но мне надо быстро сделать. Летом 1,5-2,5 месяца, зимой 4.

Почем вы сдаёте?
Сито для думок• 13 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни

Почем вы сдаёте?
В мене під здачу інша квартира, хрущик. Цю для себе робили. Зараз взяли однушку 47 кв.м, може під здачу буде. Поки не віришили.
Швидкоруч• 14 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Делала под сдачу.
Може памятає номер фарби?
Хочу схоже не можу підібрати
Дівчина Бобула• 16 мая 2023
Ответ дляСмурфетта
Делали в прошлом году.
Ещё не всё сделали.
Плинтусов нет. В туалете шкафчика и раковины, в детских старая мебель, кроме стола сыну. Ему новый купили и дочери такой же летом будем брать
.
Везде крашенные стены, только в зале два вида декоративной штукатурки.
А мені двері сподобалися! Красиво! І практичноий процент скла.