Тётушка Лошадь• 12 мая 2023
Кто недавно делал ремонт, поделитесь фото
Или еще в процессе ремонта, что выбрали покраску? Обои? Какие светильники? Стулья на кухне? Если есть детская- письменный стол. Что-то не могу найти для себя подходящие варианты
Тётушка Лошадь
• 12 мая 2023
Ответ дляСито для думок
Я теж так роблю. Але мені це в кайф. Особливо в підсумку. Мені перший ремонт в новобудові обійшовся менше 200$ за кв.м. Зараз роблю другу квартиру і сподіваюсь зробити дешевше.
Я очень надеюсь, что нам придется делать ремонт в мансардной квартире. Я уже для себя все продумала. Интересно должно быть. Мне нравится выбирать материалы. Плитку в ванную комнату искала два месяца. Нашла в интернет магазине
Сито для думок• 12 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Це у Вас приватний будинок? Ви творча натура.
Тётушка Лошадь
• 12 мая 2023
Ответ дляСито для думок
Дякую)
Не стесняюсь• 12 мая 2023
Ответ дляСито для думок
В мене будуть шпалери. Приміряла бра)
Як бра називаються?
Сито для думок• 12 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Як бра називаються?
Ульяновск. Я их немного апгрейдила.
Кокосиха• 12 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
в тон дверей, думаю
правильно, плинтус продолжение дверей
Тётушка Лошадь
• 12 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Делала под сдачу.
Уютно, красиво. Какая стоимость аренды?
После шести ни-ни• 12 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Уютно, красиво. Какая стоимость аренды?
500 ужгород
После шести ни-ни• 12 мая 2023
Тётушка Лошадь
• 12 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
2я. Эта ещё не до конца задумки. Но сняли за 500 и готовы жить не дав мне завершить.
Ну и чудненько) потом сьедут когда-нибудь, доделаете
После шести ни-ни• 12 мая 2023
Я много квартир сделала. Если нет идей как хотели бы, то делайте базу. Не маркие светлые оттенки. Пол рябой средней темности, натуральную структуру дерева. Избегайте ненатуральности. Из разряда дерево с эмитацией камня. Делайте ближе к натуральному- не проиграете.
Джем Шакіри• 12 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Делала под сдачу.
Супер, скільки кухня така вийшла?
Якщо не секрет
После шести ни-ни• 12 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, у мебельщика в цеху стоит все. Санузел еще
Супер дизайнерского такого нет, но и не фигня. Задача влезть в бюджет, чтобы случилось, сделать комфорт для жизни и иметь дело с приятными людьми в аренде, которые понимают за что они платят.
Санузел на этапе
После шести ни-ни• 12 мая 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Супер, скільки кухня така вийшла?
Якщо не секрет
Без техники 58, и рыжая и кашемир
После шести ни-ни• 12 мая 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Супер, скільки кухня така вийшла?
Якщо не секрет
Это эгер дсп, врезные ручки, верх- акрил, петли и доводчики комби: блюм и что то попроще.
Ниже кашемир все кроноспан, кроме фасадов, они дсп эгер, ручка гола и тач на многих дверцах.
Цена одна и та же.
Джем Шакіри• 12 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Без техники 58, и рыжая и кашемир
Підкажіть де замовляли ?
После шести ни-ни• 12 мая 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Підкажіть де замовляли ?
Нет, мдф я не ставлю в съёмные квартиры. Дома крашеные и я не довольна, выглядят дороже, но сильно уязвимые, сколов по кухне много.
Пленка и простой дсп в эксплуатации ведёт себя лучше.
После шести ни-ни• 12 мая 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Підкажіть де замовляли ?
У меня есть шикарный мебельщик, у него великолепный вкус и детализация. Я с ним дружу много лет.
Материал он заказывает в Ужгороде на бутерплит. Если вам локация подходит я могу дать контакт. Делает все люкс, работает со всем цены дешевле намного чем у хэнд, романа и т.д.
После шести ни-ни• 12 мая 2023
И ещё при рассмотрении материалов поживите мысленно с ними. Как вы будете их мыть, наступать, касаться, уместна ли плитка в тв зоне, маркая ли плитка или фасад, часто ли такую мойку надо мыть и чем.ткань на кровати можно мыть, сильно ли будет видно пальцы, капли жира и пыть на поверхности. Это все очень важно. Сейчас многие дизайн проекты не практичны. Я выгнала кучу дизайнеров с их не практичным взглядом на жилье.
Стеклянные витрины на кухне, реечные верхние фасады однотонная белая или тёмная плитка в зоне душа... это все чтоб работать на квартиру от заката до рассвета.
Джем Шакіри• 13 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Львівська область, буде йому таке цікаво ?))
После шести ни-ни• 13 мая 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Нет, не поедет, он не за день ставит, подгоняет несколько дней.
Ответ дляПосле шести ни-ни
можно мне контакт?
Да будет так• 13 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
У вас в спальні плитка на підлозі?