Здравствуйте! Меня зовут, Анна Папилета.
У меня врожденный правосторонний S образный кифосколиоз четвертой степени , в тяжелой форме. Более 160 градусов искривления позвоночника. Врожденный вывих правого тазобедренного сустава. Косой таз. Укорочение правой ноги.
Была неудачная операция. Из-за неправильно установленной конструкции. Ущемился нерв. Меня всю перекосило, стало заваливать. Была температура, так как внутри началось нагноение. Дальше последовали два мучительных года поиска выхода.
Не найдя никакого решения и выхода, врачи приняли решение снять конструкцию.
Искривление вернулось обратно. Стало очень сложно ходить. А боли в спине появились другие. Я снова практически все время лежала.
Сейчас дышать мне уже не просто тяжело, а больно. Меня снова стали мучить головные боли. Боли в спине.
Болит сердце, потому, что позвоночник давит на него.
Сердце и легкие, работают на износ.
Мне уже очень трудно ходить.
Боюсь, что если не сделать операцию в скором времени, то скоро могут оправдаться неблагоприятные прогнозы врачей, что скоро я совсем не смогу ходить.
В повторной операции у нас, мне отказали все, кто делает подобные операции.
В России, тоже никто не дает гарантии на благополучный исход.
В итоге, моих мытарств по врачам, я узнала об одном профессоре из Германии, по имени Юрген Хармс (Jürgen Harms).
Я написала профессору в надежде, что он сможет мне помочь, очень ждала положительного ответа, и я его получила. Он позвал меня на консультацию, и обследование 26 февраля 2014 г.
Мне нужно собрать 4 571 евро.до 20-го февраля. Пока я смогла собрать 2,345 евро. Осталось собрать 2,226 евро. Я катастрофически не успеваю. Очень прошу всех откликнуться, и помочь, кто чем может.
Моя тема на kidstaff https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Группа в контакте
Сердце и легкие, работают на износ.
Мне уже очень трудно ходить.
Группа в контакте
Самая СоветЧиваЯ• 09 февраля 2014
Солнышко выздоравливай !К сожалению деньгами помочь не могу ,но я помолюсь за вас ,выздоравливайте ,я уверенна у вас все получится !ДАЙ БОГ!!
ВундерКИНГ• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_581
темку в топ
В какой топ? Темы о благотворительности выводятся в другом разделе. И автору нужно бы создать тему в графе ’благотворительность’
Головная• 09 февраля 2014
Подпишусь на темку!На днях должна получить денежку,сброшу Вам!
Желаю успеть собрать и скорее выздороветь!
Головная• 09 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Не будьте такой злой!Я думаю модераторам не составит труда большого перевести темку в раздел -благотворительность!
Аноним_581• 09 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
неужели это так важно?
человек просит о помощи, но не в том разделе создал темку
ВундерКИНГ• 09 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Где вы злость увидели? Правила есть правила.
Автору желаю успеть собрать сумму и пойти на поправку
ВундерКИНГ• 09 февраля 2014
Ответ дляAni Leto
извините, а я разве не в благотворительности тему создала? Я может не разобралась до конца.
Думаю админы завтра сами перенесут в нужный отдел.
Выздоравливайте
Ответ дляvostryh80
Анна, может этот вопрос закрыть и открыть еще раз, но в разделе благотворительность? Что-то никто не заходит в темку
наверное да. вечером напишу еще в теме ’благотворительность’ я уже вроде разобралась как открывать там тему. Я думала, модераторы перенесут. А как закрыть тут тему, я не знаю
Ответ дляAni Leto
В Вашем профиле на Советчице во вкладке ’Мои вопросы’ есть окошко ’Выберите действие’. Там нажимаете закрыть вопрос
Ответ дляAni Leto