Нужна летняя обувь на низком ходу на каждый день. Хотелось бы что-то стильное,но немного растерялась в выборе и посоветоваться особо не с кем. Проголосуйте,пожалуйста,какие из этих вариантов вам больше нравятся.
Результат:
вже голосів:
35 (27.78%)
Никакие из этих вариантов
29 (23.02%)
27 (21.43%)
16 (12.7%)
13 (10.32%)
6 (4.76%)
Ответ дляGaleTTa
Мне все нравятся.
И мне,поэтому так тяжело выбрать🤦
dneprovskaya• 12 мая 2023
Сдайте продавцов 1 и 4 фото
Босоножки все по своему красивые, в моем вкусе
Ответ дляAnn1380
Мне 3. А вы меряли хоть какие то? Вот эти тонкие ремешки не будут впиваться в ногу?
Меряла,если ремешки кожаные, очень даже удобно
ВаЛеНТинКА-39• 12 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Мне все нравятся.
Тоже. Особенно если ножка миниатюрная.
Ответ дляdneprovskaya
Сдайте продавцов 1 и 4 фото
Я не знаю,можно или нет здесь ссылки скидывать,напишу сейчас в личку
ВаЛеНТинКА-39• 12 мая 2023
Ответ длягаллея
це сандалі……….. останнє фото
більш менш
какая разница
они pertect
Ответ дляMamagovorila
Мне 3. В вашем стиле в закладках у меня вагабонд( показывала уже в темах подобных)
Спасибо) Тоже подобные смотрела, но почему -то смущает квадратный носок
Ответ длягаллея
це сандалі……….. останнє фото
більш менш
Так,ви праві, це сандалі) дякую
Апель-синка• 12 мая 2023
Ответ дляМарина-f70b
И мне,поэтому так тяжело выбрать🤦
А зачем Вы ласты выбираете? Других вариантов вообще нет?
Ответ дляАпель-синка
Покажите стильные не ласты?😊
Mamagovorila• 12 мая 2023
Ответ дляМарина-f70b
А мені навпаки дуже подобається) сумніви викликає трохи надто виступаюча підошва. Серед ваших також обирала ті, що більше до квадратного мису
Апель-синка• 12 мая 2023
Ответ дляМарина-f70b
Покажите стильные не ласты?😊
У меня эксклюзив )) не покажу
Лично мне не нравятся все платформы с круглыми носами. Субъективно, нога мне в них как блин расплывается. Поэтому я за сквадраченные формы.
А практично. С тонкими ремешками на платформе каждый день не побегаешь, они в жару довольно неприятно в ногу врезаются. Варианты под сандалии рыбака тоже не универсальные, слишком много верха.
Поэтому я за варианты с ремешками уверенного среднего размера и хорошей фиксацией стопы. 4 на верхних фото и белые из первого коммента.
Ответ дляАпель-синка
У меня эксклюзив )) не покажу
Так и подумала))
Ответ дляeuhunter
Спасибо за ответ 🤗
Mamagovorila• 12 мая 2023
Ответ дляeuhunter
А вы их примеряли? Я ещё не дошла до них физически, думаю, выдержат ли ремешки тонкие эту подошву?
Нет, мне только заказывать на ансвер, физически негде их примерить. Меня смущает достаточно выступающая подошва- не будет ли выглядеть, как лыжня на ноге.
Если найдете их для примерки поделитесь, плиз, потом отзывом
Ответ дляMamagovorila
Ок, я точно пойду примерю, у меня уже пара сандалий Вагабонд сносилась, надо обновить.
Mamagovorila• 12 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Не забудьте за меня, а то они мне муляют, а заказать не решаюсь)
Mamagovorila• 12 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Так на Ансвере же возврат беспроблемный, или у вас нет?
Я лично не сталкиваль с Ансвер, но в сети много очень негативных отзывов именно по поводу возврата денег
Ответ дляMamagovorila
Я в Чехии, без проблем все возвращают. Может быть долго, я уже не помню, ну пару недель максимум. Обычный сайт с такими же правилами, как везде в Европе.