Ежик Хрюха• 09 февраля 2014

Где купить в Крыму ягдтерьера?

Всем добрый вечер!Девченки подскажите,пожалуйста,может кто знает где в Крыму купить щенка ягдтерьера.Может кто знает заводчика.Заранее спасибо
Ангелочек с рожками• 09 февраля 2014
ужас, какая дурная собака, у моей подруги такая- слушает только одного чл. семьи, всегда привязана к чугунной батарее, которую уже расшатала, -прыгучая, в ужасе держит всю девятиэтажку, рвет на людях одежду, прием на уровне паха, карманов. но не кусала никого, скавчит, позор на весь двор.

Сиреневенькая• 09 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками

Точняк! У нас жила в вольере, прыгала без конца - искала лазейки под крышей чтоб смыться и к соседям кур давить. Удавалось частенько. Не прыгающей её никто не видел, разве что, когда на охоту брали.
Такой собаке нужен заводной человек)
Аноним_572• 09 февраля 2014
Это охотницая собака,у меня отец любит ягов,как по мне,да,они дурнуватые,но такие забавные,не всегда они слушаются только одного человека,у отца сейчас ягд,так вот она любит его и меня,и реагирует только на нас,остальным членам семьи попадает
Быстровочка• 09 февраля 2014
Это не порода дурная, а хозяева! У меня отец - охотник на норных и уток в прошлом, и этих ягдов держал по 2-3 одномоментно, не один десяток. Отличная охотничья порода! С этими собаками надо ОХОТИТЬСЯ и дрессировать-воспитывать, а не в вольеру засовывать и к батарее привязывать!
Автор, извините, но в Вашем вопросе не подскажу. Обратитесь в Общество охотников.
Аноним_604• 09 февраля 2014
http://cri.slando.ua/zhivotnye/sobaki/?q=%D1%8F%D0...
drakon4ik• 09 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
Согласна 100%!!! У нас был яг , без слёз не вспоминаю , такой умница !!!! Мы в Симферополе брали , но давно , поищите в клубах и у охотников.
автор Ежик Хрюха • 13 февраля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
собака далеко не дурная,у мня дома такая живёт и всё ок.С детьми ладит,но она с ними росла.Ходит в одёжке и в ошейнике со стразами))))))А на охоте просто первоклассная работница))))))Мне кажется ,что всё дело в воспитании.Для меня наша Бася как ребёнок,а для мужа помошница в его хобби.И кстати прекрасно уживается с котом и едят из одной миски.Вот так.Вот и кум мой насмотревшись тоже захотел,а мы не планируем пока сводить.вот и ищу щеночка
автор Ежик Хрюха • 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
Спасибо Вам,я уже звонила.Сейчас нет щеночков у Андрея(((