Анонимус Я• 12 мая 2023
Луна в Рыбах, в Весах Венера. Какая женщина ему нужна?
Если Венера мужчины в Весах, а Луна - в Рыбах.. .
какой типаж девушки ему нужен? как совместить?
ОливьЕЖечка• 12 мая 2023
водолея в пятом доме меркурия, при пребывании весов в параде планет и скорпиона в пятом доме. И обязательно шарик в небо запустить после оплаты за курс инфоциганке Б-ой
Помогалочка• 13 мая 2023
Луна- это образ жены, Венера - любовницы, хорошо когда в карте нет напряженных аспектов между этими двумя планетами, тогда обрах жены и любюовницы как правило совпадает.
По Луне женщина нужна нежная, чувствительная, духовная, эмпатичная, которая предпочитает уединенный образ жизни.
По Венере - эстетичная (даже элитарная - Весы такой знак), интеллектуальная, со вкусом одетая, воспитанная, которая от природы умеет ладить и ей сами по себе важны партнерские отношения с людьми, не только с мужчинами, легкая, воздушная. В комментах выше таких нет к примеру))
Но точнее всего об ожиданиях от партнера скажет куспид 7 дома мужчины + важно какое время рождения (ночное или дневное). Луна и Венера - это все же общая сигнификация, не индивидуальная, типа газетного горосокопа)
Пост 6 - вам уже всё написали о характеристиках. В принципе, хоть водная и воздушная стихия не являются родственными, но между этими знаками не образуется напряжённых аспектом (квадрат, оппозиция). Это уже хорошо)
Ну и нет между этими знаками таких уж явных противоречий, как могут быть между другими, типа Дева и Овен.
Но, как сказали выше, хорошо бы видеть всю карту, его ожидания, какие ещё есть аспекты к Луне и Венере. И вашу синастрию, есть ли там за что зацепиться