А я кумедна• 13 мая 2023

Одяг по віку- це який?

Повеселили ви мене з ранку) одяг по віку)))
От цікаво, а в що , по вашому має одягатися поважна жіночка після 35 років?
Ну щоб за правилами)
автор А я кумедна • 13 мая 2023
Ответ дляНагайна
Є, але вони вам не потрібні.
Аргументи коли немає що сказати:
- йди погугли
- ти все рівно не зрозумієш ( означає я сама хз що воно, але треба тримати фейс)
- ой фсьоооооо( це найсильніший аргумент)
Смайликівна• 13 мая 2023
В 35 купила платок, юбку в пол, вязаную кофту, шерстяные панталоны и чуни. Все темненькое. Хожу так круглый год, бюстгалтеры выбросила.
На самом деле, ’по возрасту’ это чем старше дэвушка - тем качественнее вещи и тем ближе гардероб к пастельным оттенкам.
Бубль Гум)• 13 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Тобто, конструктивної відповіді немає?)
Все залежить від вашого способу життя, професії, фігури. Ну і якось не дуже гарно виглядає жінка в 35 + в дитячих сукнях з єдинорожками. Але треба ще дивитися на все взагалі, не скільки років жінці, а на який вік виглядає.
LIANA171185• 13 мая 2023
Ну для себя я выбрала,что всякие яркие мультяшные футболочки,которые девочки маленькие носят,к примеру,с Мики Максом или модной куколкой Lol,кроссовки с сердечками и тому подобным,футболки и кофты с открытым животом-не для меня.Смотрится уже не стильно,а печально.
Хотя...Есть одна футболка подобная,с Эльзой,правда белая.Это единственное исключение в моем гардеробе.
А так:платья,юбки,шорты,белые кроссовки,модные джинсы(кроме скинов,их не ношу вообще),комбинезоны тоже есть.И мне норм)
Невісточка ж• 13 мая 2023
Ответ дляБабульція
И вот
Прекрасна спідниця.Де можна глянути?
Летюча помилка• 13 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Йдіть собі првз
Не хочу
Бабульція• 13 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
Прекрасна спідниця.Де можна глянути?
Массимо
Кредитная• 13 мая 2023
Ответ дляБабульція
И вот
Гарний смак!
Мінімалізм
Невісточка ж• 13 мая 2023
Ответ дляБабульція
Массимо
Дякую вам
Нагайна• 13 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Аргументи коли немає що сказати:
- йди погугли
Але справді ця тема вже багато разів тут переживання, висновок кожної - всім поф.. як хто досягається.
Показушница• 13 мая 2023
Ой, мені 39, але до ’поважної жіночки’ ще рости і рости))) Не ношу хіба що короткі шорти і спідниці через целюліт та топи, бо замість пресу животик. Але не ношу не через вік, а через фігуру.
Тішуся неперетішуся• 13 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ну ви даєте..
Жіночки за 30 мають вдягати фланелевий халатік з квіточками, хустинку, носочки і тапочки без задніка
Нееет ! Простыню и белые тапочки.
euhunter• 13 мая 2023
Я вважаю, що вік у одязі повинен виявлятися через розуміння доречністі. Пройшов підлітковий бунт, вже вибудована кар´єра та відтерта дитяча їжа. Жінка вже все знає про себе і сформулювала якійсь меседж світу. І це проявляється в одязі.
А якщо ні , то це якась проблема.
Научительница• 13 мая 2023
Ответ дляБабульція
И вот
А откуда юбка последняя?
Бавовнятий Пупс• 13 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
чем повесили? ну откройте на нексте раздел детский и купите себе там шмоток, можете для тодлеров, а можете для тинейджеров
все равно ж какие шмотки верно
Я прекрасно ношу шмотки с подростковом раздела коламби и подобных брендов, больше скажу одежда для активных походов в горы у меня половина оттуда, потому что она дорогая, а в детском отделе дешевле, да мне Все равно откуда шмотками, на чужих бабушек на лавочке лично мне чихать, моё мнение для меня в приоритете, как и моей чувство стиля))))
Муркамурковна• 13 мая 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Нееет ! Простыню и белые тапочки.
То вже дрес код 40+
Не зви чайна• 13 мая 2023
Да носите все что нравится, как по мне единственное что вот выглядит не очень, когда женщины начинают подбирать себе образ из разряда как они одевались в ‘молодости’, вот это реально старит за счет неактуальности
Зупка_цем• 13 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Ну от коротка сукня, як писали в одній темі, в 38 не носиться
Вот такие образы для сорока лет будут выглядеть глупо. В 18 норм. Достаточно конструктивно? Хотя если вам нравится, то носите что угодно, кто ж вам запретит
Кондуктор автобуса• 13 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Паранджу?
Белую простынь)
ПлюшкамиБалуюсь• 13 мая 2023
Ответ дляБабульція
Я в 35 ещё носила короткие шорты и платья, но у меня был зал 5 раз в неделю, сейчас в 37 после родов форма не та совсем, как верну буду носить тоже самое. А пока вот заказала
ці платтячка як халатики
Таке...
Бабульція• 13 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ці платтячка як халатики
Таке...
Які платтячка треба в декреті?))
Дали полный бан• 13 мая 2023
Это что угодно может быть, это необязательно про бабушку, но и про девчуль в мамкиных сапогах на шпильке на пару размеров больше)
Не по возрасту это всё, что неуместно. Оно может быть привлекательным при этом, но - неуместным.
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляСамоучка
Может стоит задуматься откуда взялся протокол?
Чтобы альтернативные личности на фото рядом с уважающий себя людьми не вызывали смех)
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Ось ця пані і це не ви
А что тут не так? Молодая бала немолода, но она на отдыхе. Да, пОшло, но диссонанса нет. Она уместна.
Летюча помилка• 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Звідки ви взяли що щось не так?
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Ну то нехай не носить як їй не носиться, мені 48, все носиться
А такое называется ’Хотите меня все’ ))
Простое женское желание, понятное :-)
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Звідки ви взяли що щось не так?
’Дряблые колени’ не похоже на комплимент... Вам всё нравится в этом фото, женщина одета уместно?
Продавчиня кіз• 13 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
все равно ж какие шмотки верно
Детский размер обычно отличается размерами. Может ещё наличием выточек на груди в платьях А так часто разницы 0.
Летюча помилка• 13 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
Ці запитання ставте дописувачці, що видала чуже фото за своє і доводить, що на фото таки вона.
Продавчиня кіз• 13 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
За 30 и после 35 - это немного разное. И да чаще всего ближе к 40 уже немного дряблые как раз недавно видела такую мадам, шорты, из которых сзади виднелись полупопия и блин.... они уже какие-то морщинистые были, именно что дряблые... смотрелось очень жалко. Как женщина, которая судорожно цепляется за уходящую молодость.
А я видела женщину почти под 60 в коротких шортах и прекрасными ногами. Вообще не показатель