А я кумедна• 13 мая 2023
Одяг по віку- це який?
Повеселили ви мене з ранку) одяг по віку)))
От цікаво, а в що , по вашому має одягатися поважна жіночка після 35 років?
Ну щоб за правилами)
Тарабарщина• 13 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
чем повесили? ну откройте на нексте раздел детский и купите себе там шмоток, можете для тодлеров, а можете для тинейджеров
все равно ж какие шмотки верно
Я в смыке себе футболки покупаю. Мне 45
Електрохарчування• 13 мая 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Господи🤦♀️
Та коли вже жінки відчепляться від себе і одна від одної.
Ходіть в чому хочете! Всім пох. Хіба що тут це привід для флуду.
Вже ж наче і в Європах побували… ну правда: ходіть як і в чому хочете
От до речі, теж вважаю, що якщо жінка критикує і чіпляється до інших - це показує її відношення до себе.
Глаголиця• 13 мая 2023
Ответ дляСамоучка
Спасибо, но я в вашем разрешении не нуждаюсь.
Для меня важно выглядеть уместно и не вызывать своим стилем одежды недоумение
Недоумение можно вызвать и одеждой из взрослого отдела
А вот приплести в тему грудничковые человечки -глупо . Кстати,этим вы и вызвали недоумение.
Самоучка• 13 мая 2023
Ответ дляOllka
Я в свои 46 иногда футболки в подростковом отделе покупаю - размер такой и фигура позволяет.
Последнюю с мишкой купила - буду в ней на прогулки с ребенком ходить.
Кстати да, у меня ещё и ребенок того возраста, пошла с ним нужно гулять)))
Ну и что?
Я тоже покупаю футболки в детских марках.
Тарабарщина• 13 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Виходить що так)
Автор, не в возрасте дело.
Дело в идёт или нет идёт..
В нижней теме о платье это все написали.
Просто то платье само по себе дурацкое и тому автору не идёт.
Дело в идёт или нет идёт..
ПультОт_БМВ• 13 мая 2023
Мені 42, мала (18) позичає мої речі. Ніякого особливого стилю ’40+’ в мене немає.
Глаголиця• 13 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Довгі теж ношу
Сейчас тут часть советчиц упадет в обморок
Для них вы уже старушка в 38
Клин_Кляйн• 13 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Ну якщо б влізла, то купила б для тінейджерів.
Так що саме має носити жінка 35 років?
А вы не влезаете? Учитывая, что тинейджер по определению - это от 13 до 19? Тогда у вас проблемы и стоит правда задуматься, что носить - исходя из ваших габаритов.
Свекруховна• 13 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
Для них вы уже старушка в 38
Мені 48
А я кумедна
• 13 мая 2023
Ответ дляТарабарщина
Автор, не в возрасте дело.
Дело в идёт или нет идёт..
Без обличчя досить складно сказати йде чи ні.
Клин_Кляйн• 13 мая 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
А я за 14-летней дочкой донашиваю )) Накупит и не носит, забираю себе
Електрохарчування• 13 мая 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Дело не в одежде, а как она сидит. Не очень когда выше пояса джинс ’тесто подошло’ или леопардовые лосины на попе 52 размера
Кому не дуже? :)
Тарабарщина• 13 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Но там и так видно что нет
И не в возрасте дело.
А я кумедна
• 13 мая 2023
Ответ дляСамоучка
Одяг підбирається відповідно до того, куди ти йдеш. Якщо це ділова зустріч, то це одне. Побачення - інше. Прогулянка - ще інше. Не по віку, а по нагоді.
Самоучка• 13 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Т е вы считаете, что одеть ребёнка в смокинг, а взрослого в песочник - уместно?
Муркамурковна• 13 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Оце капец) я в 13 була 65, в 19 .. 42.. Боже Упасі шоб я зараз була 42))) як в 19 і мала 13 рочків)))
Глаголиця• 13 мая 2023
Ответ дляСамоучка
Вы не видели детей в смокингах? А взрослых в кигуруми ?
Если это надето по случаю то почему нет ?
очки_ннадо• 13 мая 2023
Автор, мне 40+. Захожу в нью-йоркер и там мало что могу себе выбрать, хотя и размеры подходят, но я в той одежде как старая девочка
я без морщин, стройная и ухоженная, но там одежда молодёжная и я в ней смотреть смешно и дёшево. Понимаете о чём я?
Вкуси мене• 13 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну это значит, те кому за 30 уже не положено короткие юбки и шорты. Так тут считают.
Может конечно представление у людей, что кому за 30 это уже 80+ кг и дляблые коленки, не знаю, по себе ровняют.
За 30 и после 35 - это немного разное. И да чаще всего ближе к 40 уже немного дряблые
как раз недавно видела такую мадам, шорты, из которых сзади виднелись полупопия и блин.... они уже какие-то морщинистые были, именно что дряблые... смотрелось очень жалко. Как женщина, которая судорожно цепляется за уходящую молодость.
Ну шо не так?• 13 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Я подозреваю что буду у сына худи таскать ) и футболки ) он уже до мужских xs дорос. А мне мужские s норм
А я кумедна
• 13 мая 2023
Ответ дляСамоучка
Ви спеціально ігноруєте здоровий глузд?
очки_ннадо• 13 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
автор, скажу вам як жінка в 44 роки, що при вазі в 55 кг я вже бачу, що юбка до середини стегна виглядає вже зовсім не так як в 30, треба все рівно трохи довшу, ну просто не гарно і якось вульгарно в короткій, хоч завжди носила тільки короткі, те саме і про шорти, завжди носила короткі під попу, а вже все, ноги виглядають вверху не такими пружними і не гарно. плаття з голими плечами також вже не те, топ не вдягнеш, живіт не такий плаский як колись, і це я не товста, але все рівно і на спині трошки під шкірою зібралося і на животі. ось вам і вдягатися відповідно. а так то кроси, спортивні штани то в будь-якому віці підходить.
+100
Самоучка• 13 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
Я видела много чего).
В том числе и жирух в леопардовых лосинах и ультрамини на деловых встречах)
Самоучка• 13 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Ви спеціально ігноруєте здоровий глузд?
Так же как и вы)
Луноликая Вика• 13 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Ахаха, Типа за 5 лет из красотки в чудовище? 😄
У кого в 30 хорошая фигура и состояние тела, у того и в 35 все норм
очки_ннадо• 13 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Так я ж про це й пишу. Головне, як ти себе почуваєш в цьому одязі, а не як сказали ліві закомплексовані тьоті
Так ходите. Никто же не запрещает. Мне наоборот нравится, когда есть с кого поулыбаться на улице
А я кумедна
• 13 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Та то більше за все діти 18-20 років пишуть. Я в 18 також думала, що після 30 пора буде на свалку)
Вкуси мене• 13 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Ну то нехай не носить як їй не носиться, мені 48, все носиться
Ну вот, кто там писал про дряблые колени - см. фото 1