Почекуха• 13 мая 2023
кто разбирается в польском сайте ´пепка´ pepco.pl
подскажите пожалуйста,
может у кого-то сохранился каталог "Лето 2022"
а то сайт не дает посмотреть прошлые каталоги
Ласунка• 13 мая 2023
Первая футболка пепко которой один год. Дырки появились после второй стирки. Рядом футболки которым 3 года, домашние, стираются три раза в неделю три года подряд.
Туфли в чешуе• 13 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
А зачем? Там цены всегда одинаковые на одинаковый товар.
Вы считаете с прошлого года цены не подняли?
Щас ухожу• 13 мая 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
С прошлого нет.
Я там часто бываю.
Почекуха
• 13 мая 2023
Ответ дляЛасунка
По 100 грн были прошлым летом футболки. Красивые ,но качество говно.
а вы сейчас в Польше ?
Губки-уточкой• 13 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Там всё такого качества. Типа хлопок, а на ощупь скрипучая синтетика.
Ласунка• 13 мая 2023
Ответ дляГубки-уточкой
У нас хлопковая футболка, но она разлазится. Может ткань старая для отшива..
Почекуха
• 13 мая 2023
Ответ дляГубки-уточкой
а где вы все покупаете ?
Коли мовчу- приємна жінка• 13 мая 2023
Ответ дляЛасунка
ничего себе, такого еще не видела, прям реально вся в дырах
Ласунка• 13 мая 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну да. Мы ее на выход два раза надели. Потом дырки пошли, дома носим потому что ткань приятная. А рядом футболки старючие, одна Кул Клаб и две турецкие им вообще хоть бы хны. Хорошо носятся чилдрен плейс. А вот шм, Некст в машинке сразу форму потеряли. Но пепко превзошла всех))