Ніколи не збрешу• 13 мая 2023
Если мужчина поступает по свински, имеет он право видеть ребёнка?
Я ухожу от него, не спрашивайте про причины, их достаточно с его стороны, не от хорошей жизни я решила уйти. Денег он сказал никаких не даст, я просила только на няню, ну и хрен с ним. Выкручусь я как-то сама, у меня есть деньги на первое время, а дальше заработаю.
В таком случае, он может заикаться , о том чтоб ребенка увидеть? Буду я права , если запрещу приближаться, а если сильно захочет пусть по судам побегает и официального разрешения добьётся
Ніколи не збрешу
• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Только на няню? Так это дофига. Хорошая няня минимум 1000 в день.
Пусть платит, у него есть деньги, не бедствует. Другим помогает, а мне такую фуйню делает
Коко Шанель• 13 мая 2023
Ох уж эти угрозы не давать видеть ребенка...
Если он не дает денег, думаете ему важен тот ребенок?
Да он только рад будет что скинул с себя ношу.
Inno4ka-ya• 13 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Он обязан платить алименты, на них и подавайте. Няню не обязан оплачивать, если не хочет
Я_и_моя_собака• 13 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
А так до года вас никто и не разведет. Или вы не в браке, а мужчина при деньгах?
Но она может уйти и не жить с ним и подать уже на алименты сейчас, не дожидаясь развода. Автор, до 3х лет вам и на вас от него положены алименты
Котики-муркотики• 13 мая 2023
Вы очень далеки от буквы закона.
«ПУСТЬ ПО СУДАМ ПОБЕГАЕТ И ДОБЬЕТСЯ РАЗРЕШЕНИЯ»
Но прикол в том, что он не должен брать разрешения, он вписан в свидетельство о рождении, как отец? Он имеет право забрать (украсть) ребенка и тогда вы уже будете бегать и рвать волосы от безысходности.
Поверьте матерым мамам, которые проходили и разводы, и алименты. В этом случае лучше для нервов нейтралитет и официальная подача на алименты.
Скляна миша• 13 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Я вообще-то хочу выйти на работу, какие папики, зачем они мне? Никогда таким не занималась.., и мне такое не интересно
Мне надоело не иметь своих интересов, а жить только членами семьи. Зато у мужа и хобби своих куча, и все, а я принеси-подай. Не хочу! А после того , как меня сегодня обозвали, я вообще ничего не хочу
А так чего от него подали если все так плохо было или не все? Или просто не умеете решать конфликты и быть в семье.
Смайликівна• 13 мая 2023
Ответ дляНевидимка
Ну так дитина тут до чого? Ви маніпулюєте дитиною, а він грошима.
и в этих двух манипуляциях мужик выглядит козлее, потому, что на своего родного ребенка не хочет давать.
Ніколи не збрешу
• 13 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
А как вы тогда планируете ему хоть что то вообще запрещать оставаясь в браке, вам 15 лет ? Или вы хитро очень все классно решили уйду, с новым жить буду. А этот ’л..х’ будет в вечном со мной браке и ещё если что с ним с лучится, вы наследницы первой очереди? Если не сложилось люди цивильно разводятся и решают в рамках все имущественный и прочие вопросы. Если вы от него родили, то вероятно он вас как отец ребенка устраивал.
Так пусть разводится, я ж не против. Но сама этим заниматься я не буду. Пусть он везде по судам побегает, а я чисто как ответчик прийду
Скляна миша• 13 мая 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так она ж пишит по судам ходить не собирается, тоесть только вымагать деньги, манипулируя ребенком. Написала же автор пусть типа муж бегает по судам и отстаивает свои права.
Сито для думок• 13 мая 2023
Ответ дляSo_so
Если у Ваших детей хороший отец, то я уверена, Вы знаете каких.
А все у кого в семье нет няни ,то плохие отцы?
Мольфарочка• 13 мая 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы только себе и ребенку хуже сделаете . Вам ведь лучше отдавать младенца хотя бы 2 раза в неделю , отдохнете
А можно легко отдать младенца человеку который НЕ умеет с ним обращаться? Ого...
Скляна миша• 13 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
А так вы тупо манипулятор. Так так и пишите.
Я_и_моя_собака• 13 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Подать на алименты можно письмом, ну то такое. Я это написала в смысле денег ей на няню. Не хочет давать - алименты.
А видеться конечно надо давать отцу с ребёнком - моё мнение такое.
все по ГОСТу!• 13 мая 2023
Ответ дляМольфарочка
С чего вы взяли что не умеет ? Пусть учится , у автора тоже первый ребенок , тоже ничего не умела
Скляна миша• 13 мая 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не так то просто подать письменно и т.д. Пока сам не подходишь ещё и с адвокатом ничего не будет. Проверено.
Мольфарочка• 13 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Нет к ребёнку он хорошо, это наши разборки. Как к матери своего ребёнка он относится никак. Сегодня довел меня до такого, после сегодняшнего точно не может ни о чем хорошем идти речи. Именно сегодня я поставила , жирную точку, и в своем выборе уже вообще не сомневаюсь
Ясно! Включайте дипломата, он деньги - ВЫ ему встречи с ребенком. Ребенок - это не игрушка, его нужно растить и без денег на сегодня это никак. Потому его роль (отца) и обязанности никто не отменял... платить надо при любом раскладе.
Ніколи не збрешу
• 13 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Я не манипулятор, но я нигде бегать не собираюсь. У меня полно своих дел и интересов
Котики-муркотики• 13 мая 2023
Я подала на алименты и только через 7 лет подала на развод. Ни мне, ни бывшему мужу сам факт, что мы в разводе ничего не давал. Мы ни жили вместе, но не разводились.
Я_и_моя_собака• 13 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Ну я знаю примеры удачно подававших так. Не суть. Не хочет давать добровольно - можно принудительно в виде алиментов. Там уже автору решать
Сито для думок• 13 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы кажется не трезвы,или просто троллите
Котики-муркотики• 13 мая 2023
Если автор знает место регистрации, место работы ( адрес), то в чем проблема самостоятельно подать на алименты. У меня это заняло час.
Рюшка-Ринка• 13 мая 2023
Автор, не глупите. Финансовые вопросы важны, тем более - если на няню даже денег нет. Жилье чьё?
Вы имеете право на алименты, он- видется с ребёнком
Я_и_моя_собака• 13 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Автор, вы наверное сейчас на сильных эмоциях. Есть куда уйти - съезжайте и успокаивайтесь для начала. Я пишу как сама ребёнок разведенных родителей и как женщина, которая разошлась с отцом ребенка. Своим родителям очень благодарна, что я не была предметом манипуляций. Нормально общались через какое то время после развода. В моей жизни была и мама, и папа, и его родня. И сама я разошлась цивилизованно. Ребёнку папа нужен, и я его лишать никогда не думала из за наших с мужчиной говнотерок. Отношения и моя жизнь - это одно, а ребёнок, его детство, его виденье мамы и папы - это другое. Желаю и вам дойти спокойствия
Мамин тріль• 13 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Какую фуйню?
Сегодня сержусь• 13 мая 2023
У меня невестка точно так же манипулировала, подали в суд, сейчас внучка живет с сыном и его новой женой, невестка платит алименты. Ваши плохие отношения с мужем, это не плохие отношения ребенка и отца.
Ума Палата• 13 мая 2023
Ответ дляdulenok
Всегда считала, что запрещать видеть своего ребенка - это неправильно...вне зависимости от причин, конечно, если это не несет угрозы здоровью и жизни самого ребенка.
А я увидела результат запретов на лицо. Подружка шла от мужа, когда дочке было 2 года и запрещала встречаться, в итоге девочка выросла и ’пошла’ по рукам, потому что мужского внимания в детстве от папы не получила.