Бяки-козяки• 09 февраля 2014
SOS. Дайте совет
Девушки милые дайте совет. Запуталась, жить не хочу...
У меня двое деток, жывут со мной. От мужа сьежала-пил и бил меня ужасно. Когда была беременна, разбил мне лицо так, что глазом ничего не видела. Моя девочка ргдилась с меньшим глазом справа. Убежала к маме, родила. Общались с ним только по телефону. На коленях ползал просил вернуться и что такого больше не будет. Я простила и вернулась.
Сначала все было хорошо, а потом снова: друзья, водка, скандалы дома. Потом у его сестры была свадьба. Я не пошла-не было с кем оставить дочь... Он пошел с сыном... После 12 ночи улодив дочь спать я пошла их забирать и получила так, что на голове не было живого места. Убежать не смогла с ребенком. Отлежалась, собрала детей и убежала с ними. Теперь опять у роителей. Собираю документы на развод. Но как быть там остались все мои вещи? Машины своей нет. Живём на детские, которых и так едва хватает...Еще и работа моя официальная там... А мне надо от туда справки для оформления по доходах.
Сестра свекрови позвонила и такой грязью обила... Реву... Жить не хочу...
Физрукая• 09 февраля 2014
Это хорошо, что ревёте - со слезами беда убежит. успокойтесь, соберитесь с мыслями, оставьте детей дома, а сама - за вещами. Позовите кого-нибудь с собой, зовите участкового в конце концов - вам не могут помешать забрать ваши вещи. у вас детки - верьте в себя, всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Танцепесенная• 09 февраля 2014
с кем о пойдите
+не просто на развод подать а лишить его родительских прав!
свидетели были когда был Вас?
Все наладится, если у Вас нет ’синдрома жертвы’ и Вы опять к нему не вернетесь
я б на Вашем месте после первого раза его закрыла б как можно на дольше, да и еще б кучу выплат на него повесила!
свидетели были когда был Вас?
Аноним_612• 09 февраля 2014
а вы типа помиритесь с мужем, а когда он будет на работе соберите все вещи и делайте ноги.
Зяблик протестант• 09 февраля 2014
идти в милицию и зафиксировать это. собирать вещи в присутствии участкового. он вас может убить в любой момент. у вас 2 детей!! о них думайте
Какой жить не хочу!!!!! У вас дети!!!! Тряпки дело наживное,а вот дети и здоровье не купишь...радуйтесь,что убежали от этой твари...переждите,вещички забирать с кем-то из родственников поезжайте,чтоб опять не избил...моему папе как-то мамины братья объяснили,что обижать её не стоит..больше не повторялось..
mamasanyka• 09 февраля 2014
держитесь!
сил Вам и терпения!!!
не жалейте его. победить и выпутаться в Вашей ситуации поможет только женская мудрость-хитрость. придумывайте!
а его бог накажет - во увидите
сил Вам и терпения!!!
а его бог накажет - во увидите
Бяки-козяки
• 09 февраля 2014
В том то и дело, что я збежала... Я возвращаться не хочу. Вещей только жаль. Взяла только сумку летнюю коляску и деток. Не знаю только как быть с вещами и работой. Не смогу ездить за справками каждые 6 мес. Или просто забрать трудовую с работы?
Брюльтик• 09 февраля 2014
Документы можно и по почте пересылать. Либо подругу попросите документы взять на работе и на вокзале через водителя автобуса или маршрутки передаст. Ехать за вещами только с мужчинами, попросите соседа или одноклассника, брата и по приезду, берете участкового и за вещами. Не бойтесь, милицию подключайте и не стесняйтесь. В каком вы городе сейчас?
Вумна вутка• 09 февраля 2014
бедненькая держитесь удачи вам !правильно вам девочки советуют участкового и с ним забирать вещи!
Бяки-козяки
• 09 февраля 2014
Я уже 4 мес отдельно живу... Сегодня дочь свекрови родила сына и мой мальчик решил поздравить бабушку с внуком. Долго ревел и я ему набрала её номер с условием, что я говорить не буду. Она его спросила: когда мы приедем и он сказал, что никогда потому что папа маму бил. Оказывается, что у нее подскочило давление и забрала скорая. Она умеет играть на публику и оказывается у меня куча любовников... Это мне её сестра так сказала. В общем ещё много чего. Мне ужасно больно и обидно.
Девочки, вот читаю такие истории и страшно становится, почему вы терпите и не убиваете таких уродов?
Еще непонятно, до брака с мужьями у вас не было друзей?
Если бы мой муж поднял на меня руку, я бы его через пол часа проведывала бы в реанимации, друзья бы его порвали, есть друзья моих родителей, они бы его уничтожили, наказывать нужно, а не сбегать, пусть он бежит.
Аноним_565• 09 февраля 2014
Автор в милицию идите,заявление пишите.С милицией можете прийти забрать свои вещи!В суд подавайте,чтобы ему запретили к вам вообще приближаться!!И не вздумайте допускать мысли,что ’жить не хочется’!У Вас детки и они никому так как Вам не нужны!!Думайте о них!
Аноним_580• 09 февраля 2014
автор.... ну что вам сказать(( все это конечно - ужастно((( Но я пережила подобную ситуацию((( Пьянки, гулянки со всеми вытекающими последствиями... Я ушла.. развелась.. тоже уходила с двумя детьми, и одна из них была еще крохой)) И вы бегите от него.. бегите и не оборачивайтесь!!!! свекровь не слушайте никогда.. какой бы сын не был - но это ее сын! А вы чужая для нее и всегда будете плохой и виноватой во всем! В ментуру пойдите.. я ходила.. так после этого он меня больше не трогал...
Да! Тяжело остаться с двумя детьми.. очень тяжело... но жить с таким уродом - еще хуже((( Человек не изменится, что бы не говорил.. Если вы сейчас у родителей живете, то вам все равно легче.. есть кому помочь с детками... У меня тоже были такие ситуации, когда жить не хотелось.. Когда рыдала и от нервов похудела так, что все думали что у меня анорексия началась.. Но дети кому Ваши нужны будут? этому уроду?? Вы бы хотели что бы они попали к нему ?
Мы сами строим свою судьбу.. сами выбирали с кем жить, и т.д. Но многое зависит и от обстоятельств...
Кстати, я тоже живу км 80 от Киева, езжу в Киев на работу.. пережила весь такой вот кошмар.. Стала намного умней и сильней.. теперь у меня все хорошо))) И у вас все будет хорошо)))
А вот насчет вещей.. Если бы у меня была машина, я бы вам помогла забрать вещи...Но у меня ее нету(((
Аноним_580• 09 февраля 2014
Ответ дляРассказница
а насчет кучи любовников... рот вы им не заткнете)) моя бывшая свекровь до сих пор говорит, что я меняю любовников как перчатки)) а это ложь) у меня есть любимый человек и он единственный... но спорить и доказывать что то этим умственно-отсталым просто бесполезно... ))))
Бяки-козяки
• 09 февраля 2014
Девочки спасибо за поддержку.
Очень бы хотела, чтобы это была не правда. К сожалению я одна из тех кто верит в чудеса и не реальные цели. Жаль только понимаеш это поздно...
Девчтночки реально ли маме с детьми поднимать их одной. Поделитесь своим опытом... Я раньше так мечтала о семье... Но толи я не такая, толи просто позволила с собой так обращаться... Не знаю как быть...
Аноним_580• 09 февраля 2014
Ответ дляРассказница
Девочки спасибо за поддержку.
реально! Я одна из таких!!! Приходится крутится и не ждать что кто то и что то поможет... Во -первых .. подайте на алименты, и немедленно! Во вторых, начните искать работу... Я когда разводилась, у меня работы не было... стояла на бирже... Но поверьте, бог все видит.. )) И он не оставит вас с детьми в трудную минуту))) Да у вас еще и родители есть)))
А насчет отношений между вами и мужем)) Ну не вы виноваты в этом))) Алкоголь- самый перекрестный в мире растворитель.. он растворяет все, человеческую сущность, браки, чувства, деньги и т.д.
Если нет возможности в реале найти пока работу, займитесь вплотную продажами через инет.. Хоть что то пока...
И за раздел имущества не забудьте.... Любая угроза с его стороны - заява в ментуру!! Пару заяв, и он предстанет перед фактом попасть в тюрьму! Покажите что вы можете себя и детей защитить!
Удачи Вам! Искренне желаю пережить вам эту жизненно-неприятную ситуацию))) Не раскисайте и не падайте духом) Вы ж еще в ответе не токо за себя, а и за тех, кто рядом с вами)) за Вашех малявок))
КонхфЭдкаТузик• 09 февраля 2014
Автор, берегите себя. У нас в семье тоже мама так мучилась и все любовь же..... Правильно Вам девочки советуют всю эту ситуацию официально оформить. Слухи среди родственников - это пустые слова, о побои, заявление, свидетели - это факты. Заставьте его платить алименты, и забудьте напрочь как страшный сон. Вам теперь столько сил надо что бы себя и деток поддерживать