Девочки,интересует сколько людей вернулось,сколько людей планирует вернуться в Украину.
Результат:
вже голосів:
191 (51.07%)
Не выезжали
54 (14.44%)
Не решили еще
53 (14.17%)
Будем жить в другой стране
51 (13.64%)
Вернулись давно
25 (6.68%)
Возвращаемся в ближайшее время
ole4kakissa• 14 мая 2023
Ответ дляарина-ветерок
Знаю много выехавших по Украине и в другие страны. Многие вернулись. Но из Германии пока никто из тех кого знаю не вернулся и не собирается
Во Францию переезжают из Германии
Из знакомых: многодетная семья, папа вернулся ещё летом, старший ребенок, мальчик почти 18 лет, вернулся месяц назад, что бы поступать, учиться и жить в Украине.
Рюшка-Ринка• 14 мая 2023
Ответ дляIra-4dbd
А что так. В Германии многим нравится? Не жалеете что вернулись?
Ребёнок с особенностями, специалистов по коррекции нет, в школе не знают, что с ним делать.
Нет, не жалею
Марина-af26• 14 мая 2023
Будем возвращаться скоро. Месяц пока не решили. Зимные вещи отправили домой уже.
Марина-af26• 14 мая 2023
Ответ дляРюшка-Ринка
Нет, не жалею
В подобной ситуации. Вернемся летом. В Германии я с таблетками передозировка, приступы постоянные, еле на ногах держусь, жилье безбарьерное отобрали у всех нас 4 семей, у нас 2-х этажка с винтовой лестницей, у одних бывших соседей одноэтажка ( но с дырявой кришей над их комнатой и плестень на стене). Медицина никакая - ужасная.
Рюшка-Ринка• 14 мая 2023
Ответ дляМарина-af26
Да, понимаю и сочувствую.
Держитесь и возвращайтесь.
Вы откуда?
Держитесь и возвращайтесь.
Вы откуда?
Марина-af26• 15 мая 2023
Ответ дляРюшка-Ринка
Да, понимаю и сочувствую.
Держитесь и возвращайтесь.
Вы откуда?
Держитесь и возвращайтесь.
Вы откуда?
Германия, Бавария, 1 час езды от Мюнхена недалеко от Штарнберг с 17 января),а до этого недалеко от Хершинг- ам - Аммерзе с 22 марта 22-17 января 23. До лагеря 20-22 у семьи которая встретила нас с поезда и привезла к себе домой.Ночью же в лагерь не поселиться, 21-го проверка пожарной была, а 22-го привезли в лагерь.
До этого в Польше в лагере с 10-19 марта.