Дон Пэдро• 09 февраля 2014
в понедельник10-02 рано утром 4-5утра еду из КИЕВа на Крым Судак. ищу попутчика
привет! мой друг едит с КИЕВА на КРЫМ на авто
будет проезжать кучу городов и сёл.
выбирает дорогу- зависит от попутчика)
Николаев Херсон Днепропетровск Запорожье Мелитополь Полтава Лубны Пирятин Умань Вознесенск Джанкой Красноперекопск Южноукраинск Токмак Первомайск Геническ Белая Церковь, Судак.
в понедельник 10-02 рано утром (4-5утра) еду из КИЕВа на Крым Судак.
кому нужно в КРЫМ или всё что по дороге! Ище попутчика -ов) авто Рено.
Эльдар 096-012-7180, 066-4168687(работает водителем))
а 13-02 или 14-02 буду уже ехать обратно!
Крым-КИЕВ
присоединяйтесь
будет проезжать кучу городов и сёл.
выбирает дорогу- зависит от попутчика)
Крым-КИЕВ
присоединяйтесь