Дамы, помогите найти хорошего мастера парикмахера на Троещине! Мне ни разу не сделали такую стрижку, как я хочу....как говорится: что получилось, то и хотели....
Кидстаффовна• 09 февраля 2014
Ты вы шо????
ХОРОШИХ парикмахеров на Троещине НЭТУ!!:))) Их вообще мало, а уж на Троещине - и подавно. Сама прошла через все эти ужасы и кривые руки мастеров, блин
Научительница• 09 февраля 2014
салон Велюр, маяковского 4а, парикмахер Наташа , очень толковая девочка
Соня-сонятко• 09 февраля 2014
Салон Гламур на Радунской 5А. Мастер Татьяна Коваль.пользуемся ее услугами 9 лет. Но попасть к ней не легко, только по записи.
Соня-сонятко• 09 февраля 2014
535-75-43, там администратор записывает, уточняет, когда Вам удобнее. Таня работает через день.
Сарафанное радио• 09 февраля 2014
Нет их на Троещине, каждый раз идешь с надеждой и плачешь выходя...
Кидстаффовна• 09 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Тоже выходила уже сто раз - тоже вот так давали телефончик толкового мастера, но каждый раз был ужас и испорченное настроение. Мне почему-то кажется, что действительно толковый парикмахер на Троещине не задержится... Я последний раз стриглась у девочки на Позняках, но тоже не понравилось, да еще и дорого... В поиске Мастера:)