Медсестричка• 13 мая 2023

Сын не ходит в туалет в школе

Я уже не знаю что делать. Сын в 6 классе, всегда прибегает домой и сразу пулей в туалет. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Уже который раз пыталась донести, как это вредно и т.д., все бестолку. Откуда такая боязнь туалетов я не знаю, в школе они ещё более менее, хотя бы двери есть. Ну а вчера случилось то что должно было случиться. Не добежал, прямо в прихожей все случилось. Ну и я понял а что пора что то делать. А что не знаю. К психологу вести? Или просто как то поговорить, хотя уже не знаю как подойти к этой теме. Посоветуйте что то, кто разбирается в этой теме. Буду благодарна.
SectetlyYours• 13 мая 2023
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 13 мая 2023
Может другие дети обидели его именно в туалете, поэтому не хочет туда ходить
Опля Картопля• 13 мая 2023
Отстаньте от ребенка
Не только ваш не ходит в туалет в школе
Варена цибуля• 13 мая 2023
Сходіть в школу і подивіться який там туалет. У нас було таке саме, я як побачила, то ох.... нічого дивного( з часом пройшло, бо все не стерпиш.
SectetlyYours• 13 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
Отстаньте от ребенка
Не только ваш не ходит в туалет в школе
Удалено администрацией...
дожену і ощасливлю• 13 мая 2023
Что-то случилось может. Мой во втором классе, в школу толком не ходили то ковид то войны. Тут когда ходим выходит с школы и просится в туалет сводить. Оказывается у них не закрываются двери и заглядывают мальчики и ржут, он лишний раз на хочет идти, а на уроке стесняется спросить выйти. Может у вас что-то такое
Опля Картопля• 13 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
Ваше мнение здесь не важно
SectetlyYours• 13 мая 2023
Мы же не говорим о ’по большому’
Фиктивная• 13 мая 2023
Может,курят старшаки,гоняют,оскорбляли.
автор Медсестричка • 13 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Может,курят старшаки,гоняют,оскорбляли.
Тоже об этом думала
Страхованная• 13 мая 2023
Мой сын тоже не любил ходить в туалет в школе. Рассказывал, что старшеклассники могли подкараулить и насмехаться. Сколько случаев, что на видео снимают всякие унижения. Возможно, у вас в школе тоже что-то такое происходит.
So_so• 13 мая 2023
Предложите перевести его в другую школу.
автор Медсестричка • 13 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мы же не говорим о ’по большому’
Слава Богу что нет
Раз одела не бу• 13 мая 2023
Попу хоть сам вытирает?)
А то была недавно тема, где дети в туалет только дома ходят, потому как сами не вытирают, а мама это делает
Обстановщица• 13 мая 2023
Возможно у него с этим связана какая-то травматическая ситуация, он по-сути ещё ребенок. Психолог поможет
Диви яка я пава!• 13 мая 2023
Мой вообще офигел когда увидел этот туалет ... привык к унитазу. Но тоже рассказывает что все вместе ходят, ржут толкаются писают на обувь
автор Медсестричка • 13 мая 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Туалет то у них норм, я видела гораздо хуже...
Грибной_Дождик• 13 мая 2023
Ребенок ходит в 6 класс, поищите информацию, как вредно терпеть в туалет до последнего для мальчиков и дайте ему почитать.
Просто разговором Вы не измените это, а вот достоверная информация, которую он сам прочитает, может помочь.
Місячне Сяйво• 13 мая 2023
Ответ дляВарена цибуля
не в помещении туалета дело
а в поведении детей
дожену і ощасливлю• 13 мая 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Я помню старший когда был в 11 классе я была под сильным впечатлением после собрания завучем и психологом родителей выпускников. Наркота, таблетки, нацвай и тд куча случаев. Ну типа чтобы родители приняли меры и в школу это не приносили, мол родителям плевать а школа в рейтинге опускается. Про буллинг и тд. Долго отходила от этого всего. А сейчас младший пошёл, читаю вот это все где писяют на обувь и понимаю, что школа в таком виде как она есть сейчас уже не может существовать.
Грибной_Дождик• 13 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Может,курят старшаки,гоняют,оскорбляли.
Вариант, возможно так и есть, может автору лучше поговорить с классным руководителем, только поставить в известность сына, чтобы отношения матери и ребёнка не строились на недоверии.
Фима Собак• 13 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
Нормальные мужики справляют нужду сидя. Рекомендовано врачами.
Метровий сантиметр• 13 мая 2023
У моей было такое, что в общественных местах не ходила. Я как узнала что она в поезде не ходила и на вокзале не смогла, чуть в обморок не упала. Какая то психологическая проблема, не могла расслабиться и пописять. Потом прошло
Бегущаяпо• 13 мая 2023
Мой ещё и звонил по телефону, что б двери открыла и туалет приготовила, я уже стояла с открытыми дверьми и ин пулей в туалет, в курточке и верхней одежде)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 мая 2023
а что сын говорит? что именно с туалетом не так? думаю скорее всего дело в буллинге и надо сменить школу. поговорите с сыном по душам и узнайте причину проблемы
Диви яка я пава!• 13 мая 2023
Ответ дляФима Собак
А школах нет унитазов
Когтяузер• 13 мая 2023
Даже если и булят, прикалываются, ему не нужно на это реагировать. Они этого добиваются. Стыдится гадить в туалете общественном - нет смысла. Если им нравится смотреть, как чувак справляет нужду - то это уже повод их подкалывать. Просто сел и сидишь, и плевать, кто зашёл, кто дверь открыл.

Другое дело, что может там все так запущено с санузлом, что вах .. или привык сильно к унитазу.

Но нельзя позволять другим, чтобы Вашего сына унижали за то, что сами каждый день делают. Пусть их нах посылает смело.
VIKYSIA• 13 мая 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Попу хоть сам вытирает?)
Как можно в туалете школьном какать?
Невозможно
Варена цибуля• 13 мая 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
не в помещении туалета дело
а в поведении детей
У них в школі не було унітазів, лише напольний отвір. +двері в кабінки не зачинялися.. уявіть((
Госпожа Белладонна• 13 мая 2023
Мой сын тоже не ходит, брезгует, от туалетного запаха его тошнит. Помню, я и сама редко ходила в школьный туалет.