Медсестричка• 13 мая 2023
Сын не ходит в туалет в школе
Я уже не знаю что делать. Сын в 6 классе, всегда прибегает домой и сразу пулей в туалет. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Уже который раз пыталась донести, как это вредно и т.д., все бестолку. Откуда такая боязнь туалетов я не знаю, в школе они ещё более менее, хотя бы двери есть. Ну а вчера случилось то что должно было случиться. Не добежал, прямо в прихожей все случилось. Ну и я понял а что пора что то делать. А что не знаю. К психологу вести? Или просто как то поговорить, хотя уже не знаю как подойти к этой теме. Посоветуйте что то, кто разбирается в этой теме. Буду благодарна.
Сливочная пенка• 13 мая 2023
Может другие дети обидели его именно в туалете, поэтому не хочет туда ходить
Варена цибуля• 13 мая 2023
Сходіть в школу і подивіться який там туалет. У нас було таке саме, я як побачила, то ох.... нічого дивного( з часом пройшло, бо все не стерпиш.
SectetlyYours• 13 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
Отстаньте от ребенка
Не только ваш не ходит в туалет в школе
Удалено администрацией...
дожену і ощасливлю• 13 мая 2023
Что-то случилось может. Мой во втором классе, в школу толком не ходили то ковид то войны. Тут когда ходим выходит с школы и просится в туалет сводить. Оказывается у них не закрываются двери и заглядывают мальчики и ржут, он лишний раз на хочет идти, а на уроке стесняется спросить выйти. Может у вас что-то такое
Опля Картопля• 13 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
Ваше мнение здесь не важно
Медсестричка
• 13 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Может,курят старшаки,гоняют,оскорбляли.
Тоже об этом думала
Страхованная• 13 мая 2023
Мой сын тоже не любил ходить в туалет в школе. Рассказывал, что старшеклассники могли подкараулить и насмехаться. Сколько случаев, что на видео снимают всякие унижения. Возможно, у вас в школе тоже что-то такое происходит.
Медсестричка
• 13 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мы же не говорим о ’по большому’
Слава Богу что нет
Раз одела не бу• 13 мая 2023
Попу хоть сам вытирает?)
А то была недавно тема, где дети в туалет только дома ходят, потому как сами не вытирают, а мама это делает
Обстановщица• 13 мая 2023
Возможно у него с этим связана какая-то травматическая ситуация, он по-сути ещё ребенок. Психолог поможет
Диви яка я пава!• 13 мая 2023
Мой вообще офигел когда увидел этот туалет ... привык к унитазу. Но тоже рассказывает что все вместе ходят, ржут толкаются писают на обувь
Медсестричка
• 13 мая 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Туалет то у них норм, я видела гораздо хуже...
Грибной_Дождик• 13 мая 2023
Ребенок ходит в 6 класс, поищите информацию, как вредно терпеть в туалет до последнего для мальчиков и дайте ему почитать.
Просто разговором Вы не измените это, а вот достоверная информация, которую он сам прочитает, может помочь.
Місячне Сяйво• 13 мая 2023
Ответ дляВарена цибуля
не в помещении туалета дело
а в поведении детей
дожену і ощасливлю• 13 мая 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Я помню старший когда был в 11 классе я была под сильным впечатлением после собрания завучем и психологом родителей выпускников. Наркота, таблетки, нацвай и тд куча случаев. Ну типа чтобы родители приняли меры и в школу это не приносили, мол родителям плевать а школа в рейтинге опускается. Про буллинг и тд. Долго отходила от этого всего. А сейчас младший пошёл, читаю вот это все где писяют на обувь и понимаю, что школа в таком виде как она есть сейчас уже не может существовать.
Грибной_Дождик• 13 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Может,курят старшаки,гоняют,оскорбляли.
Вариант, возможно так и есть, может автору лучше поговорить с классным руководителем, только поставить в известность сына, чтобы отношения матери и ребёнка не строились на недоверии.
Фима Собак• 13 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
Нормальные мужики справляют нужду сидя. Рекомендовано врачами.
Метровий сантиметр• 13 мая 2023
У моей было такое, что в общественных местах не ходила. Я как узнала что она в поезде не ходила и на вокзале не смогла, чуть в обморок не упала. Какая то психологическая проблема, не могла расслабиться и пописять. Потом прошло
Бегущаяпо• 13 мая 2023
Мой ещё и звонил по телефону, что б двери открыла и туалет приготовила, я уже стояла с открытыми дверьми и ин пулей в туалет, в курточке и верхней одежде)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 мая 2023
а что сын говорит? что именно с туалетом не так? думаю скорее всего дело в буллинге и надо сменить школу. поговорите с сыном по душам и узнайте причину проблемы
Диви яка я пава!• 13 мая 2023
Ответ дляФима Собак
А школах нет унитазов
Даже если и булят, прикалываются, ему не нужно на это реагировать. Они этого добиваются. Стыдится гадить в туалете общественном - нет смысла. Если им нравится смотреть, как чувак справляет нужду - то это уже повод их подкалывать. Просто сел и сидишь, и плевать, кто зашёл, кто дверь открыл.
Другое дело, что может там все так запущено с санузлом, что вах .. или привык сильно к унитазу.
Но нельзя позволять другим, чтобы Вашего сына унижали за то, что сами каждый день делают. Пусть их нах посылает смело.
Варена цибуля• 13 мая 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
не в помещении туалета дело
а в поведении детей
У них в школі не було унітазів, лише напольний отвір. +двері в кабінки не зачинялися.. уявіть((
Госпожа Белладонна• 13 мая 2023
Мой сын тоже не ходит, брезгует, от туалетного запаха его тошнит. Помню, я и сама редко ходила в школьный туалет.