Метровий сантиметр• 13 мая 2023
Могут ли поры расширится на лице с возрастом, какая причина тому?
Чем их убрать?
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2023
У меня так. Гормоны.
Была кожа как у младенца, с возрастом кратеры. Сузить помогает косметика немного, но все манипуляции аппаратные не работают. Косметолог говорит что уже ничем не исправиш, рыхлая и будет. Ботокс, пилинги помогают немного но все равно не это не то что было раньше
Метровий сантиметр
• 13 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня так. Гормоны.
Какие признаки были что что-то не так с гормонами ? Нужно и себе проверится.
Метровий сантиметр
• 13 мая 2023
Ответ дляПослушная
Гормони((((
А что оно такое и насколько страшно ?
Ацетилсалициловая кислота• 13 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Анализы ничего не дадут. У меня эндометриоз+нервы, а это кортизол.
Метровий сантиметр
• 13 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нервы моё все(
Экспертиза• 13 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня так. Гормоны.
А что не так с гормонами? В какую сторону смотреть? Потому что у меня так же. Была идеальная гладкая кожа, а теперь как в дырках(( наверное после родов появилось, точно уже не вспомню.