Сиджу тихенько• 13 мая 2023

Вопрос к знающим, православие и как исправить ситуацию

Тема не для стеба и не для религиозной флудильни.Просто опыт. В последнее время(помимо войны) все пошло наперекосяк. Работу потеряла до войны. со здоровьем проблемы и серьезные, везде меня воспринимают в штыки. такое впечатление, что отторжение от социума полное. Пошла в церковь. мне священник сказал молиться. просить у Бога исцеления. То ли плохо молюсь, то ли криворукая. не знаю. Но стало еще хуже и хуже. Итог -муж и я без работы. у меня апатия. бессилие, я даже поубирать не могу. В квартире кавардак просто, только убираешь. снова гора из ниоткуда. И еще стал сильно болеть ребенок.
терпеть и нести свой крест это не мое.Я хочу сдвинуться с мертвой точки.Но все хуже и хуже.
Буду признательна за советы. кто вышел из черной полосы с помощью церкви .
Царівна Жабка• 13 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Честно сказать- у меня нет сил иной раз даже заварить себе тот же кофе.
Сделайте хорошую диагностику. Хотя бы воском.Увидите, как и откуда. Для начала найдите хорошего Практика .

Для начала сами дома- зажгите обычную нецерковную свечу и попросите у Сил помощи. Попробуйте.

Вэнди Стар• 13 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка

не давайте ’злобный’ совет, автор в церковь ходит - какие отливки? это конфликт интересов и будет ей еще хуже..
Злюка-закусюка• 13 мая 2023
Сейчас так многие живут и дело не в вас и церкви , просто люди терпят и не рассказывают
Жизнь стала проблемной и достаточно трудной ...
Мне тоже два года назад на ного легче было , сейчас трудный период во всем
Были бы деньги поехали бы на отдых и жизнь заиграла другими красками
Царівна Жабка• 13 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Венди, я всегда уважительно относилась к Вам и всегда в темах мы нормально общались. Я никогда не хамила. всегда слушала Ваши советы и уважительно относилась. Не хамила и не навязывала свое мнение. Сегодня увидела то. что не могу отвечать- сразу понятно. что блок, и второе- Ваши циничные ответы. не ожидала. Обычно Вы более корректны. видимо, сегодня не тот день))
Не расстраивайтесь))

Блок- это когда не нажимается кнопочка - Ответить?Тогда я тоже там
Вэнди Стар• 13 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Не расстраивайтесь))

Девочки, объясню еще раз. У меня многие могут быть в блоке по свои м агрессивным высказываниям в других темах. Не лично мне. А в темах и суждениях, которые противоречат моим суждениям о доброте и порядочности.
Честно скажу, это для того, чтоб я понимала кому я могу отказать в помощи при обращении ко мне. Мне так удобно.
Царівна Жабка• 13 мая 2023
Вэнди Стар, она так будет ходить до уср@чки .Я похоже, тоже у Вас в блоке))))) Так вот, поверьте человеку. который имел дело с этим эгром, бабка -ключница в церкви ну никак не скажет, почему такое произшло
Царівна Жабка• 13 мая 2023
Лично я на форуме редко и очень) Пару высказываний в теме о бомбежках, да было, тех. кто бомбит наши города презираю.И буду презирать.
Вэнди Стар• 13 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну снова таки - это ее путь и ее выбор.
Какая бы я добрая не была, Вы, и еще куча людей )) пока она сама не захочет и не попросит помощи , нужной помощи , ничего не произойдет. Это так работает! Она должна принять решение и попросить - тогда ей помогут!
А пока.. должна искать свой выход..
БолеИменее• 13 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Автор, да хрень это все, вот самая что ни на есть . Как только начинаете ходить в церковь, вы становитесь зомбанутой. А в нынешнее УПЦ МП так тем более, там все шизофреники, любители с-русского мира ((((

Найдите толкового мастера, даже здесь есть на Советчице; сделайте хорошую диагностику и не страдайте ерундой.
Я когда -то так 10 лет жизни потеряла- оказалось коллега по работе переклад своего негатива сделала. Как только я почистилась,, так и жизнь наладилась. А в церковь ходить- там еще много разного дерьма нацеплять можно, сверху)))
А в пцу, прям, только ангелы? там не зомбанутих? вроде одинаковую Библию читают и одни, и другие.

БолеИменее• 13 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Не расстраивайтесь))

Ой, и я в блоке у венди хотя никогда с ней не общалась
Почекуха• 13 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка

У яких сил потрібно просити допомоги ?
Почекуха• 13 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
І я також.😂 😂😂
БолеИменее• 13 мая 2023
Ответ дляПочекуха
І я також.😂 😂😂
То, наверное, она всех нас побанила в теме, где вскрылось, что она это второй аккаунт Триорситы.
irina chizh• 13 мая 2023
Автор. Так а что Вы хотите? Вы хотите ’выйти из мертвой точки с помощью церкви’? Ну церковь непосредственно Вам не поможет же. Если часто ходить туда, то местные бабки могут перекинуть негатив вплоть до порчи. А молитвы помочь могут. Не помогают они из-за отсутствия веры в результат или не так и не те читаете, не так и не то просите, хоть сейчас тут расскажут о христианском эгрегоре. Кроме того, работать над собой надо, чиститься, для начала улучшить питание, если не хватает сил, поднять иммунитет, снять негативную установку с себя, посмотреть на окружающий мир другими глазами. Самое простое, что можно сделать, через связь с природой для улучшения самочувствия и прибавления энергии - найти самое старое дерево в вашем городе или селе, обнять его и выстоять в таком положении некоторое время. Мысли должны быть при этом позитивные, потом поблагодарить его. Если частный дом или дача, можно лечь на землю и так полежать. Ну это делается, когда тепло. Сейчас, кстати, убывающая луна можно сделать чистку дома через свечу и убрать негатив. прочитать псалмы. А потом на растущую луну уже просить помощи через молитвы. Это так вкратце.
автор Сиджу тихенько • 13 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо Вам большое за ответ.
Вот я только одно увидела, что чем больше хожу в церковь, тем мне хуже. Часто хожу и с ребенком, и с мужем. Один раз пришла с церкви. а встать не могу. Вот бессилие и энергия на нуле. Точно и четко поняла. что в церкви сбрасывают гадость. А к священникам обращаешься- тебе говорят- вот, плохо молишься. вера недостаточна,Вот и все.
Когда говоритшь о порчах или еще о каком- набуддь негативном воздействии. то тебя просто высмеивают. и упрекают в недостаточной вере. молении и прочем.
Я живу в городе-миллионнике. дачи нет. к сожалению , насчет старого дерева больше Вам спасибо. попытаюсь поискать. знаю приблизительно. где оно может находиться
п.с А как сделать чистку дома через свечу и какие Псалмы прочесть? )) Просто они разные бывают ))Можно тот же 26 или может, 90? )))Спасибо большое заранее
автор Сиджу тихенько • 13 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
И я тоже. )))
автор Сиджу тихенько • 13 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
От пропустила я )) На Советчице я нечастый гость от слова совсем.Агрессии не допускаю. разве что могу высказаться негативно в Хвылювалочке и то в последнее время. Не покупаю и не продаю давно ничего. В споры ни с кем не вступаю. И тут бан, но я даже про какую-то триорситу впервые читаю ))))
Стебель березы• 13 мая 2023
Відьомський шабаш, а не тема...
БолеИменее• 13 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
А я в Хвылювалочку и не хожу. Резко могу высказаться только в мовных темах. Но там не помню, чтобы её видела.

автор Сиджу тихенько • 13 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
Я темы языка обхожу совсем. Хвылювалка нравится тем. что хоть спросят -Как вы. А этого очень не хватает , мне так точно)))
Царівна Жабка• 14 мая 2023
Ответ дляПочекуха
У яких сил потрібно просити допомоги ?
У Вищих )) Я прошу у Праматері )) Іноді просто звертаюсь до матінки- Природи...