Хомо_сапиенс• 13 мая 2023

Тут есть психологи? Что означают слова этой песни?

"Я вознесу тебя, как милейший ангел, я разорву тебя, как блудницу… Я довожу себя до тошноты, чтобы отравить тебя. Если я не могу заполучить тебя, никто этого не сделает." ? Прям как про меня поют.
Жена аллигатора• 13 мая 2023
Первая строчка точна? Может милейшЕГО ангелА?
А вообще набор слов или излияния психически нездорового

Мурзилка• 13 мая 2023
набор букв, обычный наркоманский бред
Интимная• 13 мая 2023
Це точно пісня? Бо до рвотних позивів просто...
Замулена ріка• 13 мая 2023
Причём здесь психологи?
автор Хомо_сапиенс • 13 мая 2023
Ответ дляИнтимная
Ну у меня возбуждение от этих слов..
автор Хомо_сапиенс • 13 мая 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Причём здесь психологи?
Ну чтобы по словам песни сказали о человеке
Срочнокпсихологу• 13 мая 2023
автоперекладачі, ще й на російсьу - зло, якщо мова про вірші. Це ж ви про Marilyn Manson?
Пес Патрон• 13 мая 2023
Я на обучении клинической психологии. Вижу набор слов, который возбудит разве что подростка в пубертат или человека под веществами
муха в кедах• 13 мая 2023
я не бухаю

Невгамовна сила• 13 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну у меня возбуждение от этих слов..
А так это вам порекомендовать психолога?
Каляка маляка• 13 мая 2023
при чем тут психологи?
смысл знает только автор слов
Галя-краля• 13 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
Или по типажу такого человека. Скорее незрелого. Такого любителя истерической любови
Не обижаюсь• 13 мая 2023
Ну тут же все ясно. По типу автор слів вважає, що дівчина тільки його та нічия більше. Таке собі «зізнання у одержимості кимось», на любителя. Типу «ти моя, і більше не чия». Схоже на фанатизм. Плюс мовою оригіналу це може бути «миліше» (хоч не точно), ніж у перекладі. Типу «жестячок» з претензією на «любов».
Morskakapusta• 13 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
это похоже на дезинтеграцию у лиц с прл, а не на те стереотипные стигмы, что вы написали. а где учитесь?)
Дали полный бан• 13 мая 2023
Ответ дляМурзилка
набор букв, обычный наркоманский бред
Просто бред.
))
НуКаНаКа• 13 мая 2023
Маніакально-депресивний пихоз? Психопатичні відносини? Конфліки між батькам автора слів в дитинстві? Не вміння відчувати власні кордони і поважати кордони іншого.. далі можна ще багато чого.. нехай інші продожать..
НуКаНаКа• 13 мая 2023
Ответ дляПес Патрон
вчіться далі.. вам ще далеко..
Сколько_мне_лет?• 14 мая 2023
Якщо вас чіпляє подібний текст, тим більше збуджує... скоріш за все, ви - жертва, яка підсвідомо шукає хардового нарца. Лише він здатен дати вам відчути, що ви - космос, особлива, одна така і про це знає лише він. Це буде ваш секрет. Ваш особистий всесвіт. Ваше все. Але після цього ви навряд виживете.
Радила б розібратись, чому і що саме вас чіпляє в подібних словах.
автор Хомо_сапиенс • 14 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А почему вряд-ли выживу?

Сколько_мне_лет?• 14 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А почему вряд-ли выживу?
Почніть вивчати тему нарцисичного розладу особистості (НРЛ) і зрозумієте