оксюморон• 13 мая 2023
Погадайте пожалуйста
Скучает ли по мне парень? Мне очень его не хватает. Но у меня был очень сложный период в жизни, не хотела его грузить и не отвечала. А немного разгреблась с проблемами и начала очень скучать.
Ждун с Нибиру• 13 мая 2023
Не скучает. Вспоминает иногда, но разочарован. Вы выморозились знатно. Запомните впредь. Какие бы ни были проблемы, никогда не отталкивайте близких. Вы то сами упустили возможность ему участвовать больше в вашей жизни
Лепетун• 13 мая 2023
Ответ дляПротея
имена говорите
А можно и мне такой же вопрос? Расстались очень разочаровавшись друг в друге. Но я по нему очень скучаю.., а вот он по мне - вопрос… Анна и Богдан
оксюморон
• 13 мая 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я тоже была разочарована, человек много лишнего говорил и обещал неуместного, но никак не действовал. Думал, что будет таким образом провоцировать меня на шаги и какие то действия в его сторону.
оксюморон
• 13 мая 2023
Ответ дляПротея
показало то же что и в первом комментарии
Показало, что не скучает?)
Слобожаночка• 13 мая 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Посмотрите пожалуйста скучает ли Алексей по Оксане?
Ждун с Нибиру• 13 мая 2023
Ответ дляСлобожаночка
А вы причём? Я автору отвечала
Мальчижка• 13 мая 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне сможете посмотреть?
Флюорография гуся• 13 мая 2023
Что это за парень, что не решает проблемы своей девушки? Нет у вас парня
Слобожаночка• 13 мая 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
А вы причём? Я автору отвечала
попросила и мне посмотреть
Ждун с Нибиру• 13 мая 2023
Ответ дляМальчижка
Мне сможете посмотреть?
И вы тоже причём? Я одной ответила, а не 20ти следующим. Девочки, имейте совесть
Слобожаночка• 13 мая 2023
Ответ дляПротея
Посмотрите пожалуйста скучает ли Алексей по Оксане? прошу.
Слобожаночка• 13 мая 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
А вы причём? Я автору отвечала
извините пожалуйста
оксюморон
• 13 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ну он как ребенок, даже жалко его было как то разруливать такие сложные проблемы. :(
Слобожаночка• 13 мая 2023
Ответ дляПротея
да, но пока что активно действовал не будет, ждет вас
большое спасибо, он мужчина пусть первый проявляется.
Мальчижка• 13 мая 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Какая вы злая.Я только спросила разрешение, а вы сразу напали
Слобожаночка• 13 мая 2023
Ответ дляМальчижка
есть многие которые отвечают, вот мне ответила Протея, спасибо ей большое
Мальчижка• 13 мая 2023
Ответ дляПротея
ну то и все, баба с воза, кобыле легче
Мне посмотрите на вопрос?
Слобожаночка• 13 мая 2023
Ответ дляПротея
правильно мыслите. я по картам посмотрела, не надо вам действовать. а если без карт - вот если будете бегать и предлагать мириться, вытирать ноги будет с 99% вероятностью
да, я в свое время набегалась ничего хорошего не было, я скучаю, мне больно, но первая никогда все!!! спасибо большое!!!
Мальчижка• 13 мая 2023
Ответ дляПротея
давайте
Какие перемены в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Ждун с Нибиру• 13 мая 2023
Ответ дляМальчижка
Я не злая, просто надоедает, что зайдёшь автору ответить и набегает сразу табун советчиц. Все любят халяву обязательно, побыстрее бы спросить. А не хочешь энергию тратить и отвечать - сразу злая. Создайте свою тему. Вот там отвечу
Примарочка• 13 мая 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
А мне можете посмотреть. Наладятся ли отношениям мужем или это конец и как сложится личная жизнь тогда? Очень тяжело и не вижу выхода из ситуации. Даже посоветоваться толком не с кем. Вместе много лет ...
Лепетун• 13 мая 2023
Ответ дляПротея
давайте
Извините, а можно мне Вас тоже попросить посмотреть? Буду очень благодарна♥️ Расстались очень разочаровавшись друг в друге. Но я по нему очень скучаю.., а вот он по мне - вопрос… Анна и Богдан. Может стоит попробовать ещё раз? Или не мой человек?
Анонимушка• 13 мая 2023
Ответ дляПротея
давайте
Может будет у вас минутка, посмотрите пожалуйста. Ирина и Славик, вспоминает ли обо мне? Сниться он мне что то в посл время часто.