Девочки , кто пользовался , какие отзывы ? Читаю , что быстро сгорают .
Бла бла бла• 13 мая 2023
То может подделки сгорают, я покупала 5 лет назад на Розетке за 3000, а сейчас есть почти в 2 раза дешевле, может их за углом штампуют и они быстро сгорают. Ну а насчет пользования, на мои тонкие волосы ниже плеч, но выше лопаток-выкинутые деньги. Если бы не крутилась, вообще г...но, а так на троечку с минусом. До этого была Ровента, отличная
Ответ дляБла бла бла
Спасибо , посмотрю Ровента еще
Міряю від одиниці• 13 мая 2023
AnastasiaZav• 13 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Вот такой с 2020 года, пользуюсь 2-3 раза в неделю, волосы до плеч. Мне норм.
У меня такая же, тоже года 3-4 наверное, пользуюсь часто, волосы длинные
Білка в колесі• 13 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
И у меня такой же)
Міряю від одиниці• 13 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
И у меня такой же)
Мне щётка зашла очень, не рвёт волосы
Ща как дам• 13 мая 2023
Ответ для_Астрея_
У меня есть. Рабочая много лет, ничего не сгорела. Правда, осталась в Херсоне
А я свою взяла, правда тільки з одною насадкою.
Ща как дам• 13 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Мне на каждый день)
В мене через день майже 2 роки, норм.
Борщик• 13 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
А он крутиться?
У меня ровента набор мультистайлер, уже лет 12. хочу новый, но не могу найти причину номинальную для покупки)))
AnastasiaZav• 14 мая 2023
Ответ дляБорщик
А он крутиться?
Да, такой крутится
Там кнопку зажимать надо