Забрызжу ядом• 13 мая 2023
Варто розповідати за це чоловіку? Соромно за себе
Живемо з чоловіком зараз вимушено в різних містах. Посварились декілька днів тому і осад досі залишився.
Мене запросили колишні одногрупники на зустріч. Після зустрічі пішли з дівчатами в бар. Я перепила, познайомилась там з незнайомцем, фліртувала. Він оплатив коктейлі. Натякав на продовження, то я відмовила і визвала таксі. Фізично між нами нічого не було.
Забрызжу ядом
• 13 мая 2023
Ответ дляЩебетушка
Зачем рассказывать?
Не знаю. Просто так жахливо соромно за це.. У мене такого ніколи в житті не було.
Щебетушка• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не надо
Не прохожу мимо• 13 мая 2023
Я своему бы рассказала. Пусть знает лишний раз что я еще пользуюсь спросом. Только надо ж правильно рассказывать,а не со слезами на глазах и раскаянием. Но мой муж не ваш. Откуда нам знать как ваш отреагирует
Грабля• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы ничего не сделали, за что было бы стыдно. Не нужно рассказывать, додумает еще и будет это использовать против вас при ссорах
Грамотний хвіст• 13 мая 2023
Конечно не рассказывать!!! Почему вы такая мнительная? Вы же ничего плохого не сделали!
Библиотекарь• 13 мая 2023
Конечно не рассказывать, вы что? Или вы думаете так возвысить себя в его глазах?
Пукимончиг• 13 мая 2023
Зачем об этом рассказывать? Автор, вы разве сделали что-то плохое? Вы же отказали и вызвали такси. Да, может позволили себе немного лишнего, но вам нужно пережить эту ситуацию и отпустить.
Забрызжу ядом
• 13 мая 2023
Ответ длялюдааня
Нет. Тут то и рассказывать особо нечего. Вы думаете Ваш муж так никогда не делал?
Думаю ні. Він настільки домашня людина, що я іноді задихаюсь в цій рутині.
МатьЧасть• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы, наверное, еще молоденькая и неопытная. Никогда, никогда все мужу нельзя рассказывать, тем более такую ерунду
Нашли в капусте• 13 мая 2023
Розповісти, шоб що?
Шоб при нагоді згадував?
Чи шоб сумніви закрались, що таки щось було?
Шоб при нагоді згадував?
Молчалка• 13 мая 2023
Так,а соромно за що? За те, що ви сподобались незнайомцеві і він пригостив вас коктейлем?
Не робіть дурниць і не нервуйте дарма чоловіка, щоб не надумував собі те, чого не було. Бо потім спробуй доведи, що таки не було.
вентиляторная• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
А шо собственно сталося?
Мааарковная• 13 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Розповісти, шоб що?
Шоб при нагоді згадував?
Що б у нього був карт бланш на походи наліво
Забрызжу ядом
• 13 мая 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Я сама не знаю чому. І я як фліртувала, то розуміла, що з тим незнайомцем нічого не буде. Мені цього не хотілось. Але в мене просто був настрій. Він вирішив познайомитись. Якось воно так і закрутилось.
Грабля• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Хм,я тоже капец какая домашняя и мужа люблю,другие мужики не нужны. Но флиртануть не против это ж просто потешить самолюбие))
Забрызжу ядом
• 13 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
Так. Мені 28. У шлюбі менше року.
Грабля• 13 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Это абсолютно нормально!)