kuskus• 13 мая 2023

Хвилювалка

Атланта• 13 мая 2023
Удалено администрацией...
Подрысь• 13 мая 2023
Ответ дляsunholder
Я думала подивлюся Євробачення, а потім буду готуватись до тривоги. Але її увімкнули так рано, що навіть не знаю що обрати) Євробачення чи льох
дивимось далi!!
SARA Abramovнa• 13 мая 2023
Ответ дляСанта-Алла
Да пішли вони. Я дивлюся Євробачення. Нас….ти вже….. хай йдуть нах….
Ьь
Invictusgirl• 13 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не говорите...наши с такой радостью вещают о какой-то агонии россии, что у них небольшой запас, резерва вообще нет...
А они как озверевшие в посл время-днем и ночью шахеди с ракетами лупят...агония и санкции не мегают им каждый день нас убивать и терооризировать...суки.
Писали же , что как начнётся контрнаступление , то у них будет агония с обстрелами .
Теряет много км рашня, каждый день , сделать ничего не могут , только кошмарить мирных по воздуху .
manu1• 13 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Уже и ракеты на Киев
Я уже сижу на изжоге, страшно самой с ребенком реально
Alena_Gordiychuk• 13 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Нова партія шахедів, писали що до 1000 штук може бути(( нація гною
Klodia• 13 мая 2023
Ответ дляkuskus
Пишуть про ракетну небезпеку по Київу
Давача а, я з вами морально з Вінниці.
ЛЮБА• 13 мая 2023
У меня планы на завтра, так что пусть хоть залетаются! Еще часок телик посмотрю и спать … верю в наше ППО !!!
Invictusgirl• 13 мая 2023
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Капец какой-то
Уже б по Ирану тому жахнули
4мама• 13 мая 2023
Ответ дляСанта-Алла
Ми також. Наш індикатор небезпеки спокійний.
vasilisaya• 13 мая 2023
Mozarella• 13 мая 2023
Приветики
У меня в обл тихо
Я спать собираюсь уже
whenallissaidanddone• 13 мая 2023
Ответ дляvasilisaya
фото
И зачем нам это?
автор kuskus • 13 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
И зачем нам это?
Ви тут вперше?
healer09648293• 13 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Капец какой-то
Уже б по Ирану тому жахнули
Хто і звідки?
manu1• 13 мая 2023
У меня летает муха в комнате, а мне уже кажется, что шахид летит 😃
vasilisaya• 13 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
И зачем нам это?
Так котиков просили)
Пиона• 13 мая 2023
Операції добре виходять тоді, коли ретельно готуються. А зараз кацапські засцяні козли просто вирішили помститися за збиті корита. Тож нічого такого очікувати не варто. Берегтися звісно треба, але не впадати в паніку. Позбивають наші ППО всі ті шахеди й ракети, сподіваюся!
dream7• 13 мая 2023
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
На вражеском канале только что посмотрела видео Явно кто-то сдал.
whenallissaidanddone• 13 мая 2023
Ответ дляkuskus
Ви тут вперше?
Нет, не вперше.
Просто зачем нам тут коты? Тема о них?
Mozarella• 13 мая 2023
🔥Сильна пожежа після влучання ворожої ракети у Тернополі. Є загроза нових атак, - ОВА
Invictusgirl• 13 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Хто і звідки?
Та пофиг, кому ближе
автор kuskus • 13 мая 2023
Ответ дляmanu1
Діставайте ПВО з-під ліжка
ЛЮБА• 13 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Нет, не вперше.
Просто зачем нам тут коты? Тема о них?
И не о вас ))) но вы же тут то же пишите . Что же теперь делать ? Не нравится прошли мимо .
max2013• 13 мая 2023
Черкаси -Київ
healer09648293• 13 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Та пофиг, кому ближе
Їм безпека важливіше за свободу, тому не сподіваємося
Helgushk@• 13 мая 2023
Привіт!
Ще машини їздять голосно кожен мопед як ракету чутно, задовбали і ракети і машини!
il-mari• 13 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Твари решили прям весь арсенал свой пустить
иран дав тисячу шахедв та ще шось..
manu1• 13 мая 2023
Лажу в пабликах и думаю что от того, что я не сплю реально, все-равно лежу на том же месте, что и сплю;)
Атланта• 13 мая 2023
Ответ дляdream7
У меня нет слов просто! Что за ПВО такое!!! А на счет сдал… я уже не знаю, что и думать. Они настойчиво и прицельно метят. Знают твари куда им надо. Суки.

Администрация удалила коммент мой. Но смысл? Это уже везде есть, и даже с видео. И после меня уже то же самое девочки пишут…