Ответ дляFilomena
Якщо вона чує, значить точно не в неї.
Вони летять дуже низько, навіть циферки видно. Але прицьому можуть летіти в іншу обл.
Очевидно через неї проклали маршрут. Може й ще будуть. Але якщо перші пролетіли, то і інші пролетять.
На початку війни у нас над будинком майже кожного ранку і пролітали,так низько що від гулу ракет закладало вуха.Я спочатку теж думала. що це літаки,поки не побачили ракети на власні очі.
Ответ дляdream7
О, хорошо что есть н.ванек! Там уже по поводу видео написали.
Думаю есть кто специально сдаёт. А есть кто сфоткает технику, выставит фотку где-нибудь в интернете, тут на форуме могут район написать. Так и собирается информация.
Я только за буду, если это всё брехня. Но очільник Тернополя уже подтвердил, что есть прилет. В любом случае радости мало.
И что самое интересное, прямо сейчас выступают Творчі, а они же как раз из Тернополя.
mirka-milka• 13 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Кажуть сильні вибухи в Києві..
Хто каже ?
Працює ППО
Ответ дляLavaLava
Майже Матроскін... Як казав татко в мульті- Як би був у мене такий кіт- я б і не одружувувся...
Та да))) он же мамин кот, он умеет организовать рабочий процесс , это главное )))он следит когда сыновья убирают, и орет если считает что те филонят , а если не дай бог шикнут, ведро с водой может перевернуться , естественно случайно , но регулярно! А на белом подоконнике появляются грязные отпечатки лап )))
Галина-aca3• 13 мая 2023
Ответ дляmanu1
А если с пивночи, это где он залетать будет с Борисполя или Вышгорода?
Я думала,что только у меня топографический кретинизм, но нет, нас много
Ответ дляFilomena
Якщо вона чує, значить точно не в неї.
Ви праві третя була недавно, залізла в кровать і накрилася з головою. Переписуємось в тг
KozaNostra_I• 13 мая 2023
Ответ для4мама
А відео з Ірану
Все 5 штук с разных ракурсов и с украинскими комментариями во время съёмки? Это про Хмельницкий.
bespe4na_mavpa• 14 мая 2023
У меня одной ощущение, что здесь пишут специально для накаливания обстановки? Неужели есть ещё те кто не привык ко всему, что происходит?
любительница• 14 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Мимо наших окон уже да же не летают ))) птички какие то нервные , не нравятся им 3 пары голодных глаз в окне !воспитали мои птичек )))
Ответ дляbespe4na_mavpa
Тернополь и Хмельницкий явно не привыкли. Плюс может кто-то недавно вернулся домой и естественно в шоке. Остальные да, уже привыкли.
Ответ дляbespe4na_mavpa
Есть , у меня все наоборот . Накопилось видимо , в первые дни войны даже с кровати не вставала . Прошлым Летом прилёты в окно фоткали и ложились спать . А сейчас страх и паника .
Kristinka2106• 14 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Как к такому можно привыкнуть. Живу в прифронтовом городе и то не могу привыкнуть. Как ночь так и лежишь ждёшь с замиранием сердца...