kuskus• 13 мая 2023

Хвилювалка

alina 94• 13 мая 2023
Ответ дляFilomena
Якщо вона чує, значить точно не в неї.
Вони летять дуже низько, навіть циферки видно. Але прицьому можуть летіти в іншу обл.
Очевидно через неї проклали маршрут. Може й ще будуть. Але якщо перші пролетіли, то і інші пролетять.
На початку війни у нас над будинком майже кожного ранку і пролітали,так низько що від гулу ракет закладало вуха.Я спочатку теж думала. що це літаки,поки не побачили ракети на власні очі.

Атланта• 13 мая 2023
Ответ дляdream7
О, хорошо что есть н.ванек! Там уже по поводу видео написали.
Думаю есть кто специально сдаёт. А есть кто сфоткает технику, выставит фотку где-нибудь в интернете, тут на форуме могут район написать. Так и собирается информация.
Я только за буду, если это всё брехня. Но очільник Тернополя уже подтвердил, что есть прилет. В любом случае радости мало.

И что самое интересное, прямо сейчас выступают Творчі, а они же как раз из Тернополя.
healer09648293• 13 мая 2023
Кажуть сильні вибухи в Києві..
liliyay• 13 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Кажуть сильні вибухи в Києві..
Лівий берег -тихо
mirka-milka• 13 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Кажуть сильні вибухи в Києві..
Хто каже ?
Працює ППО
Malysh2• 13 мая 2023
Ответ дляalina 94
То ж наші літаки були
А что там мне ответили? Удалено администрацией
Lily-2020• 13 мая 2023
Ночью ждем ракет...
ЛЮБА• 13 мая 2023
Ответ дляLavaLava
Майже Матроскін... Як казав татко в мульті- Як би був у мене такий кіт- я б і не одружувувся...
Та да))) он же мамин кот, он умеет организовать рабочий процесс , это главное )))он следит когда сыновья убирают, и орет если считает что те филонят , а если не дай бог шикнут, ведро с водой может перевернуться , естественно случайно , но регулярно! А на белом подоконнике появляются грязные отпечатки лап )))
manu1• 13 мая 2023
Ну пиндец, еще и голуби на крышу прилетели, ходят ногтями царапают, у меня чуть истерика не случилась ….

Матусік• 13 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Кажуть сильні вибухи в Києві..
Мопед же летів з північного сєвєра, то вже мабуть відлітався
Filomena• 13 мая 2023
Ответ дляMalysh2
Нічого важливого)
Атланта• 13 мая 2023
Ответ дляNat-li
Просто фильтруйте информацию и не тяняте сюда всё подряд
Кстати, я написала исключительно подтвержденную информацию, без фото и без ссылок. А вы своими же советами воспользуйтесь. Мне не актуально
Галина-aca3• 13 мая 2023
Ответ дляmanu1
А если с пивночи, это где он залетать будет с Борисполя или Вышгорода?
Я думала,что только у меня топографический кретинизм, но нет, нас много
max2013• 13 мая 2023
Ответ дляLily-2020
Ночью ждем ракет...
А наразі хіба їх не було?
alina 94• 13 мая 2023
Ответ дляMalysh2
Та нічого там такого не було, про літаки писали,видалили чомусь.Тоді вони літали кругом ,не тільки в одній конкретній області.
Marsunia• 13 мая 2023
Ответ дляFilomena
Якщо вона чує, значить точно не в неї.
Ви праві третя була недавно, залізла в кровать і накрилася з головою. Переписуємось в тг
Матусік• 13 мая 2023
Ответ дляLily-2020
Ночью ждем ракет...
На рашу?
Бо Україні більш ніж досить!!!
manu1• 13 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Кажуть сильні вибухи в Києві..
Тихо у нас тоже
KozaNostra_I• 13 мая 2023
Ответ для4мама
А відео з Ірану
Все 5 штук с разных ракурсов и с украинскими комментариями во время съёмки? Это про Хмельницкий.

manu1• 13 мая 2023
Ответ дляLily-2020
Ночью ждем ракет...
Может не будет их, так уже нервы на пределе реально
4мама• 13 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Я зараз, про Тернопіль. Потроллили москальноту.
ЛЮБА• 13 мая 2023
Ответ дляmanu1
Мимо наших окон уже да же не летают ))) птички какие то нервные , не нравятся им 3 пары голодных глаз в окне !воспитали мои птичек )))
bespe4na_mavpa• 14 мая 2023
У меня одной ощущение, что здесь пишут специально для накаливания обстановки? Неужели есть ещё те кто не привык ко всему, что происходит?
любительница• 14 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
manu1• 14 мая 2023
Кто мне может объяснить по программе Хелси?
Яся222• 14 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Тернополь и Хмельницкий явно не привыкли. Плюс может кто-то недавно вернулся домой и естественно в шоке. Остальные да, уже привыкли.
_MadonnA_• 14 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Есть , у меня все наоборот . Накопилось видимо , в первые дни войны даже с кровати не вставала . Прошлым Летом прилёты в окно фоткали и ложились спать . А сейчас страх и паника .
Md.Inna• 14 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Как к этому можно привыкнуть?
К взрывам имеется ввиду
К такому привыкать - почти самоубийство.
Ирина 789• 14 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Не знаю.... Мне вместе как-то спокойнее переносить эти тревоги. Не так страшно что-ли.
Kristinka2106• 14 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Как к такому можно привыкнуть. Живу в прифронтовом городе и то не могу привыкнуть. Как ночь так и лежишь ждёшь с замиранием сердца...