От Ванька:
а теперь внимание
меняю полностью алгоритм оповещения на канале о ТУшках
о каждом взлёте ТУшек сообщать не буду - нет смысла
например, вчера и позавчера были взлёты дохерища бортов ТУ-22М3 и ТУ-95мс - вы об этом слышали? скорее всего нет - а они были (тренировочные с дозаправкой в воздухе)
о взлётах буду сообщать только тогда, когда, а тут внимание, по МОЕЙ информации они могут нести угрозу
по каналам разнеслась информация о взлёте 7 бортов ТУ-95мс с аэродрома Оленья
действительно - взлёты были
на сейчас 6 бортов ТУ-95мс направляются в зону пусков (Ярославль пролетели)
если курс они не изменят - +/- 02:00 они будут в районе Каспийского моря на рубеже пусков
в воздухе также другие борты других самолётов стратегической авиации - они на рубеж пусков не направляются
сидеть ждать моря погоды не вижу смысла
будет информация о пусках - будет тревога
не будет - ночь будет спокойной
что делать решать вам
но ещё раз, оперативно и первым сообщать о взлётах не буду, потому что не вижу смысла этого делать (у меня никакой цели быть первым нет, если что, это не соревнования)
буду сообщать только тогда, когда, по ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕМУ МНЕНИЮ, они могут нести угрозу для Украины
на сейчас это - 6 бортов ТУ-95мс
надеюсь без вопросов или претензий с вашей стороны
оповещать буду об этом всём конечно же в моменты, когда я не сплю (это снова шутка, если что)
а теперь внимание
действительно - взлёты были
сидеть ждать моря погоды не вижу смысла
не будет - ночь будет спокойной
что делать решать вам
на сейчас это - 6 бортов ТУ-95мс
катерина12009• 14 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
У меня одной ощущение, что здесь пишут специально для накаливания обстановки? Неужели есть ещё те кто не привык ко всему, что происходит?
А зачем к такому привыкать? И как можно. Я в начале войны была там где вылезти из подвала нельзя было и не привыкла. Не бегаю в коридор, но взрывы все ещё страшно.
bespe4na_mavpa• 14 мая 2023
Ответ дляМатусік
Ми збрасуєм нєгатів в загальну бочку і шлемо по понятному адресу)))
Та я шото как не зайду, одни причитания аеяей, нервы не выдерживают, аеяей опять пуски, опять летят опять боюсь... Задолбалось этот негатив читать. Пойду прошерстю другие темы, может Юра что-то написал неприлично интересное хоть
Rosa Blanca• 14 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Нє, ну може комусь норм, коли гинуть люди в тр поряд. Не знаю таких особисто.
Ответ дляbespe4na_mavpa
Сьогодні купа тем відволіктися)
Ответ дляbespe4na_mavpa
По моему у вас тоже нервы не выдерживают )
Ответ дляbespe4na_mavpa
Нащо Вам той юра, пишіть самі і тут нам про неприлічне, нам же теж цікаво
Ми тут не тільки русню матюкаємо, он обсудили що чоловіка без власного ппо можна сміло виганяти і не шкодувати ч вчора я рекламувала їжу і рецепти
Сьогодні шось не знаю про що поговорити, ось про неприлічне прям зачепило
Розвивайте!
Галина-aca3• 14 мая 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Есть! Это я. Увы, такой тип нервной системы, врождённый.
Rosa Blanca• 14 мая 2023
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Хорвати це щось))) номер і 🎵 пісня 👀👀👀🤣🤣🤣
Крокоділскі псіхопат в копілку 👍
Ответ дляМатусік
Ми транслюємо всією країною прямо в його бункер
Шкода багато перепон, але вірю що наш колективний посил досягне цілі!
Сподіваємост на краще, бо поганого і так більш ніж досить
Пусть берет пример с картофельного дуче. Тот собрался вроде от ковида бесславно подохнуть