Ответ дляМатусік
Реально?
А я думаю чого це він скаче з нейтралки на задню
в дрозды сегодня ездил, ага. .. хоть там же три сына и уже внуки большие есть. интересно, он на коленьку все собирается возложить или все таки на старших’ноковцев’... даже не ясно что оно лучше. но время сейчас подняться наверное для беларусов хорошее
Счастливый магазинчик• 14 мая 2023
Демоны не успокоятся. Никак, что б им те ракеты да назад полетели, сктобазам
Rosa Blanca• 14 мая 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
2 залишились вдома. Ті, що на Харків запустили. Хайби всі так само
Yegonyashka• 14 мая 2023
Ответ дляНе рыжая
Пишут про управляемые авиационные бомбы, приблизительно в 3-30 подлетит к Киеву...
кто пишет?
Счастливый магазинчик• 14 мая 2023
Ответ дляRosa Blanca
Терористы конченые, которую ночь подряд, ну суки такие, хочется уже , что б их настигло все плохое, ей Богу 😡