Rosa Blanca• 14 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
от буду сидіть, коли расєю бомбити будуть і зло бажати їм такого ж пекла. що ми переживаємо. Я гадаю. на них так Китай нападе
Краще їм бажати того, що вони нам. Цього досить. Нам не потрібна ця карма.
svetlapanna• 14 мая 2023
Ответ дляmanu1
А Киев не бедный? Реально я как вспомню сколько раз аж на кровати подпрыгивала от взрывов, так аж тошно
Давайте ще згадаємо-всі міста Одесу, Тернопіль, Маріуполь, Харків.. Волноваху, Бахмут , Северодонецьк, Мар´їнку..Київ,Бучу, Гостомель, ірпінь..
Николь1986• 14 мая 2023
Ответ дляМатусік
В мене те саме, раніше часто просто спала і не чула, а останнім часом прокидаюся за мить до сирени
И я почему-то так. Чуйка уже
Счастливый магазинчик• 14 мая 2023
Ответ дляsvetlapanna
Когда будут дамбить расею, так уж и быть, пересмотри свой график сна, будет хвилювалочка
svetlapanna• 14 мая 2023
Ответ дляRosa Blanca
Так хай також, як вони на нас , на них вєроломно нападе Китай! І бомбить їх ночами.
І я буду сидити в кацапскьких чатвах і посміхатися. Все, як вони. Вони правда. ще й пишуть багато. а я нє..
Буду просто не спати і радіти. Ось така я зла
Ответ дляСчастливый магазинчик
Я утром похожа на коалу, глаза то точно )
С таким мать его сном ! Вчера вечером выпила вина, думала под градусом буду спать, ага, хренушки, тревогу уже до тревоги слышу 🙎
У сына футбольная игра на 8:30.. пипец 🥺
У нас вчера была на 8.00, сегодня, хорошо, что на 19.00.
То Вы мало выпили. ) У меня полбутылки коньяка полностью сняли тревожность. Даже в подвал детей не спустила. Полностью доверилась нашей ПВО.)
Ответ дляsvetlapanna
3 дні)))
Не думаю що довше
svetlapanna• 14 мая 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Буду не спать, хіба в одному з чатів виражу обєпокоєнность і скажу, больно лі тєбе, расєюшка? Як в казці Морозко, бляха
svetlapanna• 14 мая 2023
Ответ дляМатусік
3 дні)))
Не думаю що довше
Тю.. Три дні ім мало..Треба 444 , або й довше.. Іх же 140 мільонів і хай всі кацапи ссуться від страху . Хай по будиночку, по хатинці бьють, як врни наш Марік і інші міста
Счастливый магазинчик• 14 мая 2023
Ответ дляVA 11
Та я боюсь спится 😅 НЗ стоит, так сказать, ждёт свой час ))
А мысли прибухуть все чаще посещают меня)))
Не хватало ещё стать алкачем из за кацапов...это их миссия, они там через одного колдыри ))
Yegonyashka• 14 мая 2023
Ответ дляVA 11
То фсё фейк и постановка.)
прям жду, когда буду это писать родственникам из воронежской области
svetlapanna• 14 мая 2023
Ответ дляVA 11
То фсё фейк и постановка.)
Точно.
Тепер придумала. Шо русні писать у телегу буду.
Фейк!!! Постановка!! Не скрєпно!! Китайці братья !! Нє вєрю