kuskus• 13 мая 2023

Хвилювалка

kot trifon• 13 мая 2023
Пользуясь случаем, так сказать, цитирую привет русне

Уважаемые Крымчата,
война, к сожалению, подходит всё ближе и ближе к вашим дверям. Все беспилотники, что вы наблюдали - это всего лишь маленькая часть подготовки к тому, что будет дальше
вы прекрасно помните август, взрывы в Джанкое, аэродромы и прочие вещи, которые возможно вас погрузили в страх и сомнения
сейчас обращаюсь ко всем своим людям в Крыму, которых не мало, а также к остальным, которые не хотят оказаться в тюрьме или в депортации в скором времени
если вы хотите помочь приблизить окончание войны и у вас есть определенные навыки, а также желание обучаться разным подрывным делам - у вас есть возможность это сделать
давайте на чистую - у меня очень много людей в Крыму, которые в состоянии вам помочь: это как местные, так и россияне, а также другие представители разных структур, которые уже давно поняли, что расеи в Крыму больше не будет
у меня также в Крыму очень большие склады разных средств, инструментов, которые мы активно используем для разного рода дел, которые публично я не подсвечиваю
это подрывы, ликвидация предателей, сбор компромата, порча техники, взрывы на стратегических объектах и прочие делишки, которыми лично я не горжусь, но что не сделаешь ради того, чтобы выпи*довать кацапскую шваль из своих земель
я к чему - выбора уже практически нет, сказки про защищенность Крыма и про то, как вам ничего не угрожает, это всего лишь сказки
мы не остановимся, ваши ящерки и прочие сказки для ущербных существ на нас не работают, поэтому есть выбор: украинская тюрьма/бегство или сотрудничество, в следствии которого хотя бы можно попытаться сохранить свою жизнь в Крыму и свой дом
никто сверхъестественного с вас требовать не будет
если вы заинтересованы 👇
пишите по этой почте 👉 babah_1111@proton.me - вам там предоставят и куратора, и средства, и если всё будет замечательно - сможете ещё и неплохо подзаработать на том, что будете выполнять простейшие задания, которые выполняют в основном обычные граждане в разных уголках расеи и ВРЕМЕННО ОККУПИРОВАННОЙ территории Украины
помните, Крым это только Украина, и только Украина может гарантировать в дальнейшем безопасность вашей жизни, вашего дома и вашего бизнеса, никак не клоуны из ФСБ, которых мы один за одним ликвидируем строго по графику
все, кто посмеют сопротивляться дальнейшим событиям в том числе в Крыму - ждёт либо тюрьма, либо смерть
выбор за вами
🇺🇦
Безникая• 13 мая 2023
Ответ дляAlinalis
☺️
боже, какое чудо)))))))))))) столько много вислоушек тут, вашу еще не видела)) у меня тоже две красотки вислоушки храпят сейчас)
Nadine23• 13 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
Переехали в частный дом, она постоянно выбегала, но никогда за территорию дома не выбегала. Мы все следили за ней, но в один вечер не уследили. Я такая уставшая была, и что-то мне так плохо было( 4 месяц беременности)кошка всегда спала со мной. Я утром просыпаюсь , ее нет. Сразу неладное заподозрила. Пошли с мужем искать, и нашли, всю истерзанную в крови. Что со мной было (((
Дуже шкода кицю. Ви не винні, так склалося. В нас у сусідів кота на очах господаря собака покусала.
ЛЮБА• 13 мая 2023
Ответ дляKlodia
Уши, конечно, у него агонь…
Эти ухи и глаза ))) рожки )))
Матусік• 13 мая 2023
Ответ дляmirka-milka
Їде ,хтось з добрих людей підвіз!🙏🙏🙏
Спасибі їм!
Уявляю Ваші почуття(
Труп нареченої• 13 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
І я дивлюсь фінал ! На Фінляндію ставлю !
клас, гарного перегляду! хоч на вечір можна відволіктися від реальності
il-mari• 13 мая 2023
Ответ дляsamka
ловите
ого, здоровущий...
Gюнтер• 13 мая 2023
Кацапні,привіт))Най би їх ракети в сраках їхніх рвало
sur_sur• 13 мая 2023
Ответ для@ альонка@
Все будет добре!
Не можу порахувати)
LudaSHS• 13 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Мои соседи начинают ходить со звуком как будто утяжелители на ноги надели. Чего непонятно, с первого дня войны они ни разу никуда не ходили во время тревог. Еще стирают любят после воздушной тревоги. В 2-3 часа ночи. Может их успокаивает звук крутящегося барабана, хз.
Может то раньше не слышала? А сейчас прислушиваешься?
Alinalis• 13 мая 2023
Ответ дляБезникая
Спасибо большое ☺️ тихой ночи 🙏🏼
Olesya Kim• 13 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Мои полки прикручивают или бьются стульями
LudaSHS• 13 мая 2023
Ответ дляmirka-milka
Їде ,хтось з добрих людей підвіз!🙏🙏🙏
Гарна новина!
Lady Luck 99• 13 мая 2023
Ответ дляNadine23
Я так люблю котов, но больше не хочу
mirka-milka• 13 мая 2023
Ответ дляМатусік
Спасибі їм!
Уявляю Ваші почуття(
Так ,спасибі ,що в нас такі люди !
Filomena• 13 мая 2023
Ответ дляil-mari
пишіть направлення..якщо можна..
Хмельницьк, Тернопіль поки що пишуть
coch100• 13 мая 2023
Девочки франковск, львов, Тернополь в укрытие. Пишут что к вам полетело.
Nadine23• 13 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я так люблю котов, но больше не хочу
Це треба час,щоб пережити втрату. Я після смерті свого кота 6 років нікого не заводила. А потім не встояла і попросила чоловіка на день народження подарувати)
Віта1• 13 мая 2023
sur_sur• 13 мая 2023
Ответ дляБасина
Ось))
Ого, який! Це він хто?
Klodia• 13 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Эти ухи и глаза ))) рожки )))
Да, рога что надо…
Olga Zelenyak• 13 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет, я наоборот наушники в уши и на ютюбе что-то смотрю, если не вырублюсь. Но бывает воды иду попить или читаю ТГ и все чую)
Gюнтер• 13 мая 2023
Фоткі,щось не підтягує.
max2013• 13 мая 2023
Ответ дляsamka
ловите
І у нас рижий
ЛЮБА• 13 мая 2023
Ответ дляKlodia
Да, рога что надо…
Кто подумает, что в этом парне 7 кг любви и нежности и практически собачья преданность с благодарностью !)))
Мурнетка• 13 мая 2023
Ответ дляcoch100
Уже долетело.
Новые пуски неизвестно куда летят
Lady Luck 99• 13 мая 2023
Шо это таке? Ще такого не хватало
❗️Скорее всего пуски были наземные, и не исключено что включилось Приднестровье! Пока предварительная инфа☝🏽

▪️Больше про АТАКУ читайте выше в канале ☝🏽

Ссылка на наш канал 👉 https://t.me/+_osZLpRD48c3ODYy

Прислать новость👉🏼 @odinfo2_bot
👉🏾 ✅ ПОДПИСАТЬСЯ
@ альонка@• 13 мая 2023
Ответ дляsur_sur
Не можу порахувати)
Троє)))
manu1• 13 мая 2023
Ответ дляМурнетка
Уже долетело.
Новые пуски неизвестно куда летят
Пишут что еще цели в небе, на запад
coch100• 13 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
Шо это таке? Ще такого не хватало

Прислать новость👉🏼 @odinfo2_bot
👉🏾 ✅ ПОДПИСАТЬСЯ
Я читаю в рашском паблике, запуск черноморского флота был, может пистят не знаю