kot trifon• 13 мая 2023
Пользуясь случаем, так сказать, цитирую привет русне
Уважаемые Крымчата,
война, к сожалению, подходит всё ближе и ближе к вашим дверям. Все беспилотники, что вы наблюдали - это всего лишь маленькая часть подготовки к тому, что будет дальше
вы прекрасно помните август, взрывы в Джанкое, аэродромы и прочие вещи, которые возможно вас погрузили в страх и сомнения
сейчас обращаюсь ко всем своим людям в Крыму, которых не мало, а также к остальным, которые не хотят оказаться в тюрьме или в депортации в скором времени
если вы хотите помочь приблизить окончание войны и у вас есть определенные навыки, а также желание обучаться разным подрывным делам - у вас есть возможность это сделать
давайте на чистую - у меня очень много людей в Крыму, которые в состоянии вам помочь: это как местные, так и россияне, а также другие представители разных структур, которые уже давно поняли, что расеи в Крыму больше не будет
у меня также в Крыму очень большие склады разных средств, инструментов, которые мы активно используем для разного рода дел, которые публично я не подсвечиваю
это подрывы, ликвидация предателей, сбор компромата, порча техники, взрывы на стратегических объектах и прочие делишки, которыми лично я не горжусь, но что не сделаешь ради того, чтобы выпи*довать кацапскую шваль из своих земель
я к чему - выбора уже практически нет, сказки про защищенность Крыма и про то, как вам ничего не угрожает, это всего лишь сказки
мы не остановимся, ваши ящерки и прочие сказки для ущербных существ на нас не работают, поэтому есть выбор: украинская тюрьма/бегство или сотрудничество, в следствии которого хотя бы можно попытаться сохранить свою жизнь в Крыму и свой дом
никто сверхъестественного с вас требовать не будет
если вы заинтересованы 👇
пишите по этой почте 👉 babah_1111@proton.me - вам там предоставят и куратора, и средства, и если всё будет замечательно - сможете ещё и неплохо подзаработать на том, что будете выполнять простейшие задания, которые выполняют в основном обычные граждане в разных уголках расеи и ВРЕМЕННО ОККУПИРОВАННОЙ территории Украины
помните, Крым это только Украина, и только Украина может гарантировать в дальнейшем безопасность вашей жизни, вашего дома и вашего бизнеса, никак не клоуны из ФСБ, которых мы один за одним ликвидируем строго по графику
все, кто посмеют сопротивляться дальнейшим событиям в том числе в Крыму - ждёт либо тюрьма, либо смерть
выбор за вами
🇺🇦
Уважаемые Крымчата,
если вы заинтересованы 👇
выбор за вами
🇺🇦
Ответ дляLady Luck 99
Переехали в частный дом, она постоянно выбегала, но никогда за территорию дома не выбегала. Мы все следили за ней, но в один вечер не уследили. Я такая уставшая была, и что-то мне так плохо было( 4 месяц беременности)кошка всегда спала со мной. Я утром просыпаюсь , ее нет. Сразу неладное заподозрила. Пошли с мужем искать, и нашли, всю истерзанную в крови. Что со мной было (((
Дуже шкода кицю. Ви не винні, так склалося. В нас у сусідів кота на очах господаря собака покусала.
Труп нареченої• 13 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
І я дивлюсь фінал ! На Фінляндію ставлю !
клас, гарного перегляду! хоч на вечір можна відволіктися від реальності
Ответ дляOlga Zelenyak
Мои соседи начинают ходить со звуком как будто утяжелители на ноги надели. Чего непонятно, с первого дня войны они ни разу никуда не ходили во время тревог. Еще стирают любят после воздушной тревоги. В 2-3 часа ночи. Может их успокаивает звук крутящегося барабана, хз.
Может то раньше не слышала? А сейчас прислушиваешься?
Olesya Kim• 13 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Мои полки прикручивают или бьются стульями
Lady Luck 99• 13 мая 2023
Ответ дляNadine23
Я так люблю котов, но больше не хочу
mirka-milka• 13 мая 2023
Ответ дляМатусік
Спасибі їм!
Уявляю Ваші почуття(
Так ,спасибі ,що в нас такі люди !
Olga Zelenyak• 13 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет, я наоборот наушники в уши и на ютюбе что-то смотрю, если не вырублюсь. Но бывает воды иду попить или читаю ТГ и все чую)
Lady Luck 99• 13 мая 2023
Шо это таке? Ще такого не хватало
❗️Скорее всего пуски были наземные, и не исключено что включилось Приднестровье! Пока предварительная инфа☝🏽
▪️Больше про АТАКУ читайте выше в канале ☝🏽
Ссылка на наш канал 👉
Прислать новость👉🏼 @odinfo2_bot
👉🏾 ✅ ПОДПИСАТЬСЯ
Ссылка на наш канал 👉
Прислать новость👉🏼 @odinfo2_bot
👉🏾 ✅ ПОДПИСАТЬСЯ
Ответ дляLady Luck 99
Шо это таке? Ще такого не хватало
Ссылка на наш канал 👉
Прислать новость👉🏼 @odinfo2_bot
👉🏾 ✅ ПОДПИСАТЬСЯ
Ссылка на наш канал 👉
Прислать новость👉🏼 @odinfo2_bot
👉🏾 ✅ ПОДПИСАТЬСЯ
Я читаю в рашском паблике, запуск черноморского флота был, может пистят не знаю