kuskus• 13 мая 2023

Хвилювалка

Матусік• 13 мая 2023
Ответ дляmirka-milka
Есть ,вроде нет ,не запрещают
Все пробуют такси вызвать ,с ребятами скооперировались...
Я пробую ,все для людей ,блин
Невже ні таксі не їде і ніхто не стає?
manu1• 13 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Мы в квартире в Киеве. Мне кажется в частном доме как то страшнее чем в квартире, ну если квартира не на высоких этажах (
Ой да не знаю даже, мне кажется в квартире страшнее, как на умань и Днепр посмотришь, так аж холод по спине бежит.
А Дрон вон на Киев когда упал в дом, тоже не на верхних этажах.
Invictusgirl• 13 мая 2023
Ответ дляmanu1
Еще фиксируют залеты в Украину ракет пишут
Пусть ПВО всё собьёт 🙏
manu1• 13 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Пусть ПВО всё собьёт 🙏
Да Бог, как-то мне страшно сегодня как никогда
Не усну, ка краз в 00-00 запишусь к врачу по хелси
Alinalis• 13 мая 2023
☺️
Invictusgirl• 13 мая 2023
Ответ дляOlesya Kim
фото
-Та йохана русня )
antoninalav• 13 мая 2023
Ответ дляmanu1
Щось не бачу щоб писали в телеграм. Вже спати зібралась
sur_sur• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Це хлопчик
Такий бокастенький, що подумала, що кицька) чудовий!
samka• 13 мая 2023
Ответ дляNadine23
фото
ловите
Klodia• 13 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Це хлопчик
Добро пожаловать в общество котовладельцев, которые на все «ой, какая кошечка красивая», надувшись, отвечают «Это мальчик!!!!»)))
manu1• 13 мая 2023
У меня дача в Черниговской обл, зачем я сегодня вернулась в Киев, там бы спокойнее было в селе;((((
ксю...• 13 мая 2023
Ответ дляМурнетка
У вас породистый котик?
Наш очень похож, но дворовой))
Подозреваем голубую кровь
Скоттиш страйт
Возрастная• 13 мая 2023
Блін, коли тривога не серед ночі і люди ще не повлягались, стільки шуму, звуків різних навкруги.... Сусіди всі прямо одночасно активізувались.
Invictusgirl• 13 мая 2023
Ответ дляmanu1
Та оно непонятно где спокойней, раз на раз не приходится
Olesya Kim• 13 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
-Та йохана русня )
Точно
Lauraqwerty• 13 мая 2023
Lady Luck 99• 13 мая 2023
Ответ дляЛеся 1
Красуня була, як це трапилось?
Переехали в частный дом, она постоянно выбегала, но никогда за территорию дома не выбегала. Мы все следили за ней, но в один вечер не уследили. Я такая уставшая была, и что-то мне так плохо было( 4 месяц беременности)кошка всегда спала со мной. Я утром просыпаюсь , ее нет. Сразу неладное заподозрила. Пошли с мужем искать, и нашли, всю истерзанную в крови. Что со мной было (((
Inno4ka-ya• 13 мая 2023
Ответ дляKlodia
А с чего вы взяли, что я надулась? Просто уточнила. А коту вообще все равно, он зацелованный любимчик
Труп нареченої• 13 мая 2023
П‘ю вино дідуся та дивимось фінал Євробачення
Кіпр Фінляндія та Австрлія мої топ 3
Безникая• 13 мая 2023
Ответ дляmirka-milka
Блин ,это капец...высадили моего малого на мосту из автобуса, маршрутки не останавливаются, такси вызвать не могу ,не едут ,как быть ,что за срань(((
такси ездят и в комендантский час, попробуйте уклон, всегда приезжает в течении 2-5 минут. если вы киев, если другой город пробуйте болт
ЛЮБА• 13 мая 2023
На предложение пойти пожрать открыл глаза, но вставать категорически отказался - хочешь неси )))
Olga Zelenyak• 13 мая 2023
Ответ дляВозрастная
Мои соседи начинают ходить со звуком как будто утяжелители на ноги надели. Чего непонятно, с первого дня войны они ни разу никуда не ходили во время тревог. Еще стирают любят после воздушной тревоги. В 2-3 часа ночи. Может их успокаивает звук крутящегося барабана, хз.
Filomena• 13 мая 2023
Ответ дляТруп нареченої
Кіпр Фінляндія та Австрлія мої топ 3
А від нас вже було щось?
Безникая• 13 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Он ехал общественным транспортом ?
На мосту есть остановка разве ?
Странно ,что маршрутки не останавливаются , им что тоже запрещают ездить и брать пассажиров в тревогу ?
на мосту обязаны высадить, это стратегический объект, скорее всего высадили до или после сразу моста, а не прям посередине
Mariya Prokhorova• 13 мая 2023
Ответ дляТруп нареченої
Кіпр Фінляндія та Австрлія мої топ 3
І я дивлюсь фінал ! На Фінляндію ставлю !
il-mari• 13 мая 2023
Ответ дляmanu1
пишіть направлення..якщо можна..
seni4ka• 13 мая 2023
Заліз сьогодні на плиту і підпалив собі вуса, дурне.
Блін, спати хочу но стрьомно.
Klodia• 13 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Уши, конечно, у него агонь…
mirka-milka• 13 мая 2023
Ответ дляМатусік
Невже ні таксі не їде і ніхто не стає?
Їде ,хтось з добрих людей підвіз!🙏🙏🙏
Mariya Prokhorova• 13 мая 2023
Ответ дляFilomena
А від нас вже було щось?
Ще не виступали