Психологічка• 13 мая 2023

Тарологи, не могли бы Вы глянуть мой вопрос, пожалуйста?

Почти уверена, что не сойдёмся обратно с мужчиной. У каждого свои обиды… А мне и хочется и колется( Чего ждать?
refflex• 13 мая 2023
Если одной картой без погружения, то на ближайшие 2-3 месяца все так же будет присутствовать эта тяжесть недоотношений. тяжело обоим, но решения окончательного не видно.

Без комплексів• 13 мая 2023
Ох ты ж елки-палки. Один в один вопрос и у меня😅. Только я ещё и уверена, что даже если он опять захочет быть со мной, я оооочень вряд ли буду с ним. Но в голове засел капитально гад такой.
ДаЗдраПерма• 13 мая 2023
Ответ дляrefflex
Можно вас попросить посмотреть мысли Алексея про Оксану.
Тану на сонці• 13 мая 2023
Ответ дляrefflex
Можно и мне вопрос?
Запароленое одеяло• 13 мая 2023
Ответ дляrefflex
Можно, попросить посмотреть и меня. Получится ли сохранить брак и наладить отношения с мужем?
ОТРАДНАЯ• 13 мая 2023
А можно и мне задать вопрос?
автор Психологічка • 13 мая 2023
Ответ дляrefflex
Спасибо за ответ! Хорошего вечера😘
Незламна• 13 мая 2023
Ответ дляrefflex
Пожалуйста, посмотрите и мне. Ирина, 43 года. Что будет с семьей? Есть ли у мужа другая женщина? Спасибо
refflex• 14 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Для корректного ответа необходим ряд уточнений: в каких Вы отношениях, Ваш возраст.
Пишите в личные

refflex• 14 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Для корректного ответа мне нужно знать суть ситуации, небольшую предысторию. Напишите в личные
refflex• 14 мая 2023
Ответ дляПсихологічка
Спасибо за ответ! Хорошего вечера😘
Взаимно! 🌷
Доль Чекомбана• 14 мая 2023
Ответ дляНезламна
Здравствуйте, а можете и мне посмотреть. Светлана и Алексей. Есть ли у него другая женщина? Наладятся ли отношения? Спасибо
refflex• 14 мая 2023
Ответ дляНезламна
Желательно знать имя и возраст партнера. А так же предысторию.
Ваши вопросы одной картой раскрыть невозможно.
Пишите в личные
Незламна• 14 мая 2023
Ответ дляrefflex
Пишите в личные
Бегу)
автор Психологічка • 14 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Вот и у меня так) мне предлагал попробовать ещё раз, я отказалась (при этом тоже этого хотела)… Но гордость не позволила. Мне кажется он меня ненавидит теперь…
Хвильоватиша• 14 мая 2023
Ответ дляrefflex
Очень больна дочь. Есть ли шансы у нее?
МЕСТО_Встречи• 14 мая 2023
Нет, с ним вместе вы больше не будете.
В течение года будет рядом мужчина либо младше, либо ниже статусом, с ним могут быть отношения
автор Психологічка • 14 мая 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет, с ним вместе вы больше не будете.
Неожиданно… спасибо за ответ😘