Допоможіть знайти• 14 мая 2023

Как подбирали ребнку смесь

Я уже просто в тупике.Малыш на ИВ с 2 недель сейчас 2 месяца, сначало дали нан посыпало и плакал очень от боли в животе.Дали семилак не сыпет, но плачет от болей в животике и жидкий стул с кислым запахом.Стала капать лактазик, с животиком полегче ,но сейчас объем смеси вырос и нужно больше и больше капель.Педиатр советует смесь без лактозы.Перевели на нее и плохо набирает вес.Я уже в панике что делать то, травмирую ребёнку кишечник а толку нет.Подскажите с какого раза вам удалось подобрать смесь а то я очень боюсь что врежу малышу
Морская свинка• 14 мая 2023
Нутрілон всім підходив , не експериментувала
ВільнаНазавжди• 14 мая 2023
з 3-го
Зілля до весілля• 14 мая 2023
NAN Premium идеально подошёл.

Автор, а почему Вы решили, что есть непереносимость лактозы?
Рассказница• 14 мая 2023
Сначала был НАН, как-то сразу зашел, в роддоме давали его. Потом как-то получилось что купили Нестожен. Тоже хорошо зашел, прям вообще отлично. Но мне как-то покачественней хотелось, а НАН дороговато получалось. Нутрилон, Семилак, Фрисолак - все мимо, не сыпало, но по тому как ходил по-большому было видно. Так на Нестожене и вырос, тьфу-тьфу все было Ок.
Шкідлива молекула• 14 мая 2023
От нана сыпало жесть. Nestogen ели. Потом уже с двух месяцев безмолочные кашки. Так и дотянули до котлет с пюре)) держитесь, пробуйте другие смеси
автор Допоможіть знайти • 14 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
NAN Premium идеально подошёл.

Ребенок без капель лактазы дико орет после кормления и появляется ждкий стул с кислым запахом, при том что с каплями лактазы на смеси запор.И врач сказала дать на время бнзлактозный
фрау Гітта• 14 мая 2023
Ужас, может с консультантом поработать и восстановить ГВ?
Рассказница• 14 мая 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Может дисбактериоз. Моему Энтерожермину выписывали. Может дисбак колики провоцирует. У вас как раз самы возрас коликов - 2 месяца. Мы до 4х мес малого что только не пили, бактерии, эспумизан, вода укропная, смеси пробовали - до лампочки. Тогда уже по конец периода стали Коликид давать -помогало, или так совпало, но орать переставал.
Нашли в капусте• 14 мая 2023
Ненни
Самая лучшая смесь
На козьем молоке
Единственный минус - цена
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2023
Начала с нутрилона. Потом милупа. А уже с полугода а малыш прокатывал
Швидка Настя• 14 мая 2023
Нутрилон и все. Животик и колики норма
Так точно!• 14 мая 2023
Как в роддоме дали Нутрилон, так и давала дальше.
Все отлично.
Ещё Биогайя давала
Ермолайчик• 14 мая 2023
2 детей на ИВ. Каждый ребёнок попробовал смесь в роддоме и до года был на ней. Не меняли. Дочка - Семпер (наверное его уже нет в Украине, это было 12 лет назад почти), сын - Хумана. Что такое колики, проблемы с жкт и бессонные ночи вообще не знаю
MarinkaRam• 14 мая 2023
С рождения были в больнице, они кормили Бебилон своей, затем дома перешли на Нан. До 3 недель все было ок, колики привет.

Нутрилон не подошёл
Нестожен мы перешли на него и 1 р в день или 2 р в день нан кисломолочный. Что бы запоров не было. Производитель то один. Доктор нам разрешила.
MarinkaRam• 14 мая 2023
Покупала хумана антиколик не верьте все маркетинг. Колики не обмануть... Они сами пройдут со временем.
Давать ребёнку 1 р 1 пакетик Preema в 50 мл воды.. Улучшает стул и консистенцию его и цвет и все же Куплатон шикарно с коликами справляется и эспумизан 3 р в день в смесь добавлять.
MarinkaRam• 14 мая 2023
Ответ дляРассказница
Покачественней нан сюприм с олигосахаридами как молочко мамы.
MarinkaRam• 14 мая 2023
Ответ дляШкідлива молекула
С 2х мес кашки? Можно подробнее, нам 5 сегодня и мы на смеси и на воде.. Допаиваю
MarinkaRam• 14 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ненни
Самая лучшая смесь
На козьем молоке
Единственный минус - цена
Нам давали на пробу, что бы не покупать банками как я это делаю по неск шт моя глупость. Не зашла, запор жесткий :( и мамалак добавляла везде и боботик и Куплатон и эспумизан и preema в масле.. Только пакетики preema спасли и два вида смеси.. Обязательно среди дня кисломолочный нан даю, с ним тяжело работать, подобрать температуру.. Но приловчилась
Жду не дождусь прикорм, так он смотрит как мы едим.
МашМааш• 14 мая 2023
А вы сразу смесь меняете? Моя была на ГВ, потом купили Нан в 2 месяца - первые пару кормлений стул плохой, а потом отлично

В год перешли на несложен вынуждено (не было Нана там где мы находились), первые дни тоже стул неочень, а потом идеально
Типа нудно чуть времени чтобы адаптировался ребенок
Нашли в капусте• 14 мая 2023
Ответ дляMarinkaRam
Это какоето издевательство над ребенком.
Нашли в капусте• 14 мая 2023
Ответ дляМашМааш

+ реьенок пару дней привыкает к новой смеси
Marynavladi• 14 мая 2023
Малыш, розовая и зелёная
Но не ив, а просто иногда докармливаю
Шкідлива молекула• 14 мая 2023
Ответ дляMarinkaRam
Так вам уже много что можно. В 2 мес я нашла кашу рисовую с черносливом производителя не помню. С 3х мес там больше выбор был.
MarinkaRam• 14 мая 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Жидкую делали? Нам доктор советует с 6 мес и то с овощей. Никаких каш, вес прекрасно набирается.
Шкідлива молекула• 15 мая 2023
Ответ дляMarinkaRam
Да, жидкую с бутылки ела. С 6ти иесяцев это как то вообще жестко. Понятно что ребенок набирает но вы ж теряете. Зубы как посыпятся. Решать вам конечно
автор Допоможіть знайти • 15 мая 2023
Ответ дляМашМааш

Нет не сразу, спустя недели полторы, две меняем
MarinkaRam• 15 мая 2023
Ответ дляШкідлива молекула
В смысле? Каша это же только набор веса и 0 полезности. У моих не посыпались 18 и 15 лет уже старшие дети. Никто не разрешает прикорм до 6 мес.. Не слышала такого, что бы кашей поили..
Шкідлива молекула• 16 мая 2023
Ответ дляMarinkaRam
У кого мне разрешение спрашивать? С месяца полностью искуственник. Выживали как могли