Фантазерша• 14 мая 2023
Розетка. Обмен товара
Девочки,как происходит обмен товара в Розетке?
Нужно обменять размер на размер обувь.
Написала в чат бот Розетки,пока ответа нет.
Нужно обменять размер на размер обувь.
ПуГоФФка• 14 мая 2023
Это не же розничный магазин. Одну пару сдаете, вторую заказываете. Правда, деньги дня три придется ждать. Они сейчас долго возвращают.
Если покупали не через точку выдачи, то возврат только пересылкой. По крайней мере раньше так было.
Фантазерша
• 14 мая 2023
Ответ дляLenusikkuz
Скоріше за все відповідь отримаєте вже в понеділок
Дело в том,что удалось выловить нужный р-р и он уже на точке выдачи.
А неделю назад взяла р-р впритык. Думала,сделать возврат,но это ж нужно за новую пару снова платить,а сумма не маленькая.Читаю-есть обмен,но сама процедура нигде не описана.
Фантазерша
• 14 мая 2023
Ответ дляПуГоФФка
Через точку выдачи
ПуГоФФка• 14 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Через точку выдачи
Тогда идете в ту точку, где покупали. С паспортом. Делаете возврат. Вам дадут бланк заявления заполнить. Отдаете обувь и ждете возврата денег.
Фантазерша
• 14 мая 2023
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо.Как делать возврат я знаю, речь именно об обмене.( забрать нужно завтра,а деньги вернут позже).Не хотела платить еще раз эту сумму.
Под товаром пишут- Обмін/повернення товару протягом 14 днів, вот про возврат инфа есть,а про обмен ни слова
Мамина корзиночка• 14 мая 2023
Относила на точку выдачи и заказывала другой размер новым заказом. Деньги на карту пришли где-то на 3 день.
Единорог помог• 14 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Я когда-то меняла ноутбук, то поменяли сразу. Но. Это был магазин а не точка выдачи, там сервисный отдел был.