КохайтесьЧорнобровi• 14 мая 2023

Бросил напоследок гадость в лицо…

Я тут писала тему. Про высыпания после секса (думали с партнером, что герпес). У него и у меня на губах тоже были в разное время. Он полез в первую ночью делать и облизывать все, хотя я настаивала на анализах сначала, спрашивала, слышал ли он об инфекциях…
Один раз за наши отношения своими уверениями о семье и желании детей он уломал меня на контакт без защиты.
Знаю, было глупо, но он заладил, что чист и все хорошо.
Я себя тоже регулярно проверяла.
И тут высыпания…
Но проблема была не в том. Я стала давить, что пошли на все заново сдадим, все мазки и кровь. Ему это не особо нравилось.
И что я с его желанием АС (я никогда не пробовала) или спираль мне поставить, не считаюсь 😀
Короче, поругались в последний раз сегодня. И снова я по его словам слишком эмоциональная и как-то не так на все реагирую, и он уже смирился…
Я сказала, что может ему тогда поискать человека его возраста (он на 12 лет старше), если ему нужен кто-то спокойнее. И может, лучше в презервативе сексом заниматься и спрашивать справки, а не давить на других…
Попросил уйти и напоследок в лицо бросил: «спасибо за герпес». Сказал, что уверен, что я виновата…
После последней он не проверялся… Это вообще нормально?
Вы бы что подумали о таком человеке?
D_A_V• 14 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Когда запятые не ставят это ’’ублюдошные’’ или нет?
Удалено администрацией...

Замрійлива• 14 мая 2023
Вы его укололи, и он вас уколол в ответ. Это то, что касается ’напоследок бросил гадость’.
А ваши отношения оценивать нельзя, надо послушать вторую сторону)
Чемна панночка• 14 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тут меня никто не знает и я аноним. Это раз.
Два, ну обидно мне, неужели это не ясно?
Что обидно? Вы не можете сказать ’нет’? И это: уверение о детях и семье называется ’предложение’. А в Вашем случае мужик развёл на секс без защиты, а Вы уши развесили да ноги раздвинули.
бЭйбА• 14 мая 2023
Окрім траха, я так розумію, у вас нічого спільного не було
Чемна панночка• 14 мая 2023
Автор, я Вам не мать и не подруга, но совет на будущее.
Каждому потенциальному половому партнёру озвучиваете следующее: я забочусь о себе и о своём здоровье. Секс только защищённый, с презервативом. Всё. Кого не устраивает - пусть ищут дур, на всё готовых.
И ещё раз: уверение о семье подкрепляется предложением и кольцом, планами о совместной жизни, а не желанием присунуть кий без презерватива.
Маю сечі• 14 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Удалено администрацией...
Букварь купи
D_A_V• 14 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Букварь купи
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 14 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Что обидного, наоборот избавились от козла. Сколько вам лет, зачем вам мужик на 12 лет старше?
автор КохайтесьЧорнобровi • 14 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне 33 почти.
Тоже верно.

Голодаю• 14 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Не мешайте автору фантазировать🤫
Молчу-молчу👀
автор КохайтесьЧорнобровi • 14 мая 2023
Ответ дляГолодаю
Молчу-молчу👀
Я нигде не сказала, что я точно знаю тип герпеса. И пока я вообще не знаю, он ли это.
Но добавлю:
’Согласно ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) вирус простого герпеса 1-го типа (ВПГ-1) передается главным образом через оральный контакт и вызывает оральную герпетическую инфекцию вследствие контакта с вирусом ВПГ-1 в простудных пузырьках, слюне и на поверхностях во рту или вокруг рта. Однако вследствие орально-генитального контакта ВПГ-1 может также попасть на генитальную область и вызвать генитальный герпес. О иных способах передачи (ВПГ-1) ВОЗ не сообщает’
автор КохайтесьЧорнобровi • 14 мая 2023
Я иду в понедельник к врачу и буду просить сделать ВСЕ тесты. Чтобы точно знать. Мне не хочется никого ничем заражать.
Маю сечі• 14 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И стоила эта незащищенная связь хождений по мукам и докторам?
автор КохайтесьЧорнобровi • 14 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Нет.
Просто тупость с моей стороны, словам поверила и что кружил… Какое-то время…
А теперь я во всем виновата и плохой человек.
Ну что же, очень надеюсь, что завтра сделаю все анализы и доктора подтвердят, что я в порядке и это раздражение, высыпание или что-то еще. Хочется разблокировать его, отправить ему результаты анализов с припиской: «а я тебе говорила», и навсегда уже заблокировать.
Маю сечі• 14 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет.
Автор, не вздумайте так унижаться. Неизвестно, сколько у него до вас и во время вас было, а вы ему анализы будете слать. Поржет с вас, оскорбит и будете сидеть, обтекать...
Оно вам надо?
Маю сечі• 14 мая 2023
Герпес, вообще, по моему, гадостная штука. Уделите лучше внимание своему здоровью, автор