Свисток ля-минор• 14 мая 2023

Дивуюсь, такі посередні мужички собі ціни не складуть

Аж пишаються собою, а там ні роботи нормальної ні зовнішності ні характеру.І вважають себе сюрпризом. З одним таким поспілкувалась так він веде себе так ніби я маю його добиватись, і це я на 10 років молодше. Звісно, що такий подарунок нафіг мені не здався, але ж як жінки сумніваються в собі, при гарній роботі та зовнішності. А як чоловіки себе несуть, як справжній виграш.
Lydmila408• 14 мая 2023
Ответ дляОцененная
Ну вот такие бессмертные пони и воспитали, которые считают и сами, что женщина должна работать наравне с мужиком, да еще и хозяйство вести и детей воспитывать. И даже вы пишете - не папы воспитали. А почему собственно? Особенно сына - именно папа должен воспитывать, в том числе и своим примером. И если сын в родительской семье видит, что папа считает обеспечение семьи своим делом, или если он не может полностью обеспечивать, то хотя бы половину быта на себя берет, то и сын вырастет с такими же устоями.
Вот возьмите его с маленькой зарплатой и сделайте так,чтоб он миллионы получал...и будет Вам счастье..
.
А то сами хотите на все готовое и о других так же судите.

Злива інформації• 14 мая 2023
Ответ дляМама Чели
Ну я прямо говорю, что чмошники и попрошайки мне не нужны. У меня нормальная работа, квартира, доход. Зачем мне это гэ? Мне нужна ровня, обижаются )) Как это я посмела такое золото послать
А где вы их находите? Или они вас.
Ms. Android• 14 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
О, и я об этом же. Напрягает уже что даже в этом уже соревнования с женщинами. А выйдешь на улицу и куча ’беременных’ мужчин. Такого количества толстых женщин не видела.
И почти каждого брюхатого есть жена. А он еще и плдгуливать желает. Вопрос, зачем женщины живут с брюхатыми? И еще вопрос, если он до женитьбы не был брюхатыми, зачем раскормили? А потому что это элемент ментальности нашей - мужик не должен быть красивым и путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Даже здесь сколько отписывались что живут со страшненькими мужиками и довольны, что те никому не нужны, им так вроде как спокойнее. Ну вот.. Удивляются, откуда у мужиков такая уверенность в себе.
Все до блиску• 14 мая 2023
Проблема в том что для таких вот нет конкуренции - а без конкуренции им особо напрягаться не надо - по молодости конкуренция была, но они в ней проиграли, оказались невостребованы и поэтому остались одни и теперь их звездный час.

Все чего-то добившееся были разобраны еще щенками и строили все то чего добились как правило опираясь на жену и семью - много стимулов, молодая жена, дать лучшее детям и тд и тп.

Я работаю в крупной компании все начальники были женаты еще до 30, к 40 по двое детей предподросткового или подросткового возраста. Есть редкие холостые экземпляры, но там анамнез сложный либо мама которую надо опекать, либо алкоголизм с белочками или еще чтот такое крепкое.

Такие холостые как Гоша он же Гога бывают только в кино
Злива інформації• 14 мая 2023
Ответ дляD_A_V
а я дивуюсь таким же жінкам, які у 24+ з батьками на шиї і ставлять з себе королев
’З батьками на шиї’ чи ’у батьків на шиї’? Бо це протилежні речі. І в першому випадку жінка має право вважати себе королевою, бо отримує себе і батьків.
Люблю_смаколики• 14 мая 2023
Знаю, знаю таких))
Це мій чоловік, майже колишній, і мій брат. Собі ціни не можуть скласти. Брат досі неодружений, бо немає достойної. Все йому не так і не такі. Живе з батьками, робота хороша, але не сам він її отримав, має зайву вагу. Далі своєї роботи розвитку немає. Те ж і чоловік. Але йому ще пощастило, що я молода і безмозка вийшла за нього.
Живчик-счастливчик• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Android
А что значит раскормили? Он взрослый человек или зверушка, что не может остановиться? Или кто-то насильно в него еду впихивает?

Женщины любят не за внешность, вот и все. И не отворачиваются, когда с ней что-то не так. Это у мужчин бзики, что женщина после родов должна сразу же выглядеть как голливудская звезда на обложке журнала. И не стареть вообще никогда.

Если Вы заметили, то у нас редко встретишь красивого мужчину вообще. То из кого тех красавцев выбирать?

Уверенность внушили мамы с детства, что там удивляться.
Автопортрет нурофена• 14 мая 2023
І я таких знаю.. заздрю їхній самооцінці.
Нафаня Маня• 14 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Які батьки на шиї в 24 роки? 50 річні батьки заробляють більше тебе

Нафаня Маня• 14 мая 2023
Ответ дляD_A_V
доглядає не дорівнює жити в батьків та за їх грощі у 24+, придумайте для себе іншу повагу
Мои дочери до замужестве в 24 + жили с родителями и на полном обеспечения,кроме личньіх трат. Зарабатьівали очень неплохо,одна айти ,вторая аспирант- репетитор с оплатой от 400 грн час. Родительский дом должен бьіть комфортньім
Нафаня Маня• 14 мая 2023
Ответ дляD_A_V
так я за те щоб как в США 16 є і під зад з хати і з життя батьків- влаштовувати своє життя- батькам щє пожити хоч
Нема такого в США
Ms. Android• 14 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Вы знаете, у нас редко и реально красивую женщину встретишь а-ля Моника Беллуччи, чтобы мужики оборачивались. Большинство такие как и их мужья - среднестатистические, ноль секса, ноль манкости. Просто обычная женщина. Ничем не примечательная. Я знаю как раз немало пар, где наоборот мужья секси, а жены серые мышки. Так что по-разному бывает. И я не думаю, что эти все мужья прямо ждут от жен вечного вида порно стар, потому что эти женщины изначально самые обычные. Насчет уверенности, кто мешает мама внушать дочерям уверенность? Хотя.. Мне никто не внушал ничего. Наоборот, у меня мама комок комплексов и неуверенности в себе. А я к 40 стала Супер уверенной в себе. Без всяких спортзалов и косметологов. Никто не мешает женщинам прокачивать свою уверенность. Никто!
Оцененная• 14 мая 2023
Ответ дляLydmila408
.
Ну я могу понять, как мы с первым мужем женились студентами, там так и вышло, росли в доходе вместе. А если как автор, ищет мужика около 40 лет, то как она, интересно, может «сделать» ему миллионы? Свои мозги вставить, свое трудолюбие? Я конечно знаю случаи, когда мужчина потерял смысл жизни и сидел фрилансил себе на еду, а когда появилась женщина и захотел семью, то за год нашел работу на 1000 дол, а еще через год уже 3 тыс дол. Но это у него было и образование, и опыт, и мозги, и желание сделать для семьи. А если ничего этого нет, то тащить на себе дармоеда может лишь дура.
Оцененная• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Вы их жен - серых мышек знаете только со стороны своих комплексов. Но просто подумайте, ведь эти секси на них женились почему-то и живут. Не такие уж они и серые, просто вы не знаете или не видите - в чем.
Ms. Android• 14 мая 2023
Ответ дляОцененная
У меня нет комплексов. Ну так и женщины замуж вышли за мужчин некрасивых, неприметных зачем-то? И живут с ними. О чем речь тогда? Красота таки в глазах смотрящего?? Причем здесь тогда уверенность мужиков в себе? Для кого-то этот мужик желанный получается. Чего б ему быть неуверенным в себе?? И не нужно оскорбляться насчет среднестатистических женщин. Большинство людей среднестатистические. И Апполоны с Венерами в основном в Инстаграме, пропущенные через фейсап. В жизни что мужчины что женщины плюс минус одинаковы. Я вижу достаточно ухоженных мужчин. Особенно молодых.
Живчик-счастливчик• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Таких, как Беллуччи, может и не встретишь, но красоток полно.

А причем тут ’порно стар’? Вот мой папа, например, хочет чтоб у мамы талия была как в молодости. И чтоб на каблуках всегда ходила. А она набрала вес на гормонах и может ходить только в удобной обуви, а не той, что в молодости. Собственно и я уже могу ходить только в такой.

Уверенность... Вам повезло, что Вам не внушали ничего, а многим внушали что ничего в этой жизни не стоят и не красотки. Очень разный бекграунд у людей.
Ms. Android• 14 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Человек всегда может изменить свое мышление. Просто с этим нужно работать да. Многим лень. Они больше верят в порчу чем в психологию. Если ваша мама не зависит эмоционально от мужа, то она и не будет метаться, чтобы угодить своему мужчине. Не нравится? Досвидос.И мужчина это, кстати, считает правильно и оценит это.
автор Свисток ля-минор • 14 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Я взагалі не розумію як це емоціонально не залежати.
Якби чоловік в близьких відносинах став у позицію ’ не подобається - досвідос’ його би відразу назвали тираном і абьюзером.
Всі ми трохи залежимо емоційно один від одного і стараємося догодити в близьких відносинах
Живчик-счастливчик• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Я не пойму к чему Вы это все? Может. Но это больно, сложно, долго. С помощью специалистов еще и дорого. И завышенная самооценка таких себе кавалеров от этого не исчезнет.
Она и не мечется. Но вот ’считает и оценит правильно’ Ага, да-да, до следующего раза. Люди, которые считают, что знают как должны выглядеть и жить другие, в принципе неисправимы)

вАлнуюся сильнА• 14 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Кто вам такое сказал? Нормальные родители детям и с образованием помогают, и с жильём, и с работой. Всегда дают хороший старт в жизни. И это по всему по миру. А лузеры нищие так и делают, в 16 выгоняют ребенка и не интересуются, что с ним.
Ms. Android• 14 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Зависим . Но правильно зависеть для гармонии и вдохновения, а не для метаний и ломки себя. Если ощущается дискомфорт при такой зависимости, значит там убьют и манипуляции и нужно рвать эту связь.
D_A_V• 14 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
у детей которые не сами в жизни достигают зашкаливает ЧСВ без почвенное
Ms. Android• 14 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам выше хорошо написали, что все имеют право оценивать себя даже неадекватно. Выбирайте грамотно партнера по жизни. И все. И не бойтесь расставаться если это не ваше. Все.
Кокосиха• 14 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Женщины тоже. Моя безработная подруга, возраста 40+, без жилья и машины, хочет себе мужчину 35-40 лет, без детей,и который не хочет детей, высокого, спортивного с квартирой, машиной и з/п от 100 тыс
У мамы есть подруга, ей за 70. Страшная как крокодил(в молодости тоже). Самооценка выше облаков. Трижды была замужем за вполне обеспеченными людьми(в 30 и два раза за 40). Мужья умирали. От каждого получила полное наследство. Ребенок есть только от первого мужа и то случайно, остальных искала именно чтоб не хотели детей.
Живчик-счастливчик• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Ну и? А автор имеет право возмущаться неадекватам. Как и все остальные. И я серьезно не понимаю почему некоторые отписавшиеся хотят ее этого права лишить.
Ms. Android• 14 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Конечно, имеют. Но вопрос, почему это так раздражает? Это мешает женщинам устраивать свою личную жизнь? Почему это триггерит?
Телячі ніжноСті• 14 мая 2023
Бо їх так мамо виховала. Ну і попит. В країні, де чоловіків просто фізично менше за жінок, а нормальних чоловіків ще менше, це не дивно.
Живчик-счастливчик• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Почему раздражает когда закрывают рот на форуме? Если вопрос лично ко мне, то не раздражает, а удивляет, почему люди считают что вправе это делать. Мы сюда все потрындеть пришли. Вот Вы, например, завели разговор куда-то в сторону и надавали мне ненужных советов. Что Вас на это сподвигло?
Ms. Android• 14 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так лично я ж не запрещаю) мне просто интересно знать, почему это раздражает? Хочется понять, не более того. В этом же и есть суть конструктивного диалога) понять позицию и чувство собеседников.
Lydmila408• 14 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Ото ж Вам никогда не понять..Почему одних женщин замуж берут,а других нет.
Значит характер у нее был хороший..Она их мотивировала и они все для нее делали...
Секси в постели..