КохайтесьЧорнобровi• 14 мая 2023

Бросил напоследок гадость в лицо…

Я тут писала тему. Про высыпания после секса (думали с партнером, что герпес). У него и у меня на губах тоже были в разное время. Он полез в первую ночью делать и облизывать все, хотя я настаивала на анализах сначала, спрашивала, слышал ли он об инфекциях…
Один раз за наши отношения своими уверениями о семье и желании детей он уломал меня на контакт без защиты.
Знаю, было глупо, но он заладил, что чист и все хорошо.
Я себя тоже регулярно проверяла.
И тут высыпания…
Но проблема была не в том. Я стала давить, что пошли на все заново сдадим, все мазки и кровь. Ему это не особо нравилось.
И что я с его желанием АС (я никогда не пробовала) или спираль мне поставить, не считаюсь 😀
Короче, поругались в последний раз сегодня. И снова я по его словам слишком эмоциональная и как-то не так на все реагирую, и он уже смирился…
Я сказала, что может ему тогда поискать человека его возраста (он на 12 лет старше), если ему нужен кто-то спокойнее. И может, лучше в презервативе сексом заниматься и спрашивать справки, а не давить на других…
Попросил уйти и напоследок в лицо бросил: «спасибо за герпес». Сказал, что уверен, что я виновата…
После последней он не проверялся… Это вообще нормально?
Вы бы что подумали о таком человеке?
175см55кг19лет (она)• 14 мая 2023
Что он мудень престарелый…

спальное место• 14 мая 2023
Он м...к, а вы дурочка.
Не худа ні разу• 14 мая 2023
Что автору нужно научиться, читабельно излагать тексты.
автор КохайтесьЧорнобровi • 14 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Как могу.
Я как бы филолух, но тут ситуация не располагает к художественному описанию.
60 метрів сметани• 14 мая 2023
вы бы лучше не о нем, а о себе думали
автор КохайтесьЧорнобровi • 14 мая 2023
Ответ для60 метрів сметани
вы бы лучше не о нем, а о себе думали
После такого количества у*бков и уродов, я уже почти готова смириться с тем, что буду одна
Лучше одна, чем с такими…
Ну ниче се• 14 мая 2023
Не про нього подумала б, а про вас. І нічого доброго.
автор КохайтесьЧорнобровi • 14 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Ну-ну?
Пугачиха• 14 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Пальто снимите уже

Ну ниче се• 14 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну-ну?
Без ну ну.
Виглядаєте препаскудно, початку вас було шкода у першій темі, зараз вже огидно.
О вас ноги витирають, а ви ще й боти оті вилизуєте.
Скажений гудзик• 14 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Лучше одна, чем с такими…
Вот я смирилась и живу так 6 лет.
автор КохайтесьЧорнобровi • 14 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Без ну ну.
Дякую. Я просто досі в шоці.
Я його заблокувала всюди.
3@йk@• 14 мая 2023
Что вы хртите от него сейчас? И от темы вцелом? Просто пообс...ть его?
Забудьте его.
D_A_V• 14 мая 2023
привет, я мужчина- я сочувствую, но ублюдошные попадаются и мужчины и женщины- тут часто не знаешь вначале какой будет финал
Голодаю• 14 мая 2023
Расскажу вам секрет(нет), что лабиальный герпес(тот, что на губах) и генитальный - разные виды. И один в другой не переходит, у них разная локализация
Крихітка на всі• 14 мая 2023
Вообще то пуски ракет зафиксированы!!!
Я шалунья• 14 мая 2023
Идите сдавайте анализы и лечитесь теперь
Чемна панночка• 14 мая 2023
Автор, в прошлой теме Вы начали рассказывать, что сама невинность и чистота. Хотя оказалось, что у Вас за год было несколько незащищенных контактов с разными мужчинами. Умнейте уже, а не трусы сразу радостно снимайте перед каждым. Нет презерватива? Нет секса. Всё просто.
Маю сечі• 14 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как могу.
Тема про сосиски ваша, автор?

Маю сечі• 14 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дякую. Я просто досі в шоці.
Я його заблокувала всюди.
Не поможет, сейчас здесь напишет тему про вас и про герпес, автор.....
И тоже будет писать ’’Один раз за наши отношения ... ’’ :)
Маю сечі• 14 мая 2023
Ответ дляГолодаю
Не мешайте автору фантазировать🤫
Маю сечі• 14 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Когда запятые не ставят это ’’ублюдошные’’ или нет?
ФруктЕщеТот• 14 мая 2023
Автор чудная не то слово. Бедный мужик 🤣🤣как он её с заскоками вообще вытерпел
Mede• 14 мая 2023
А що про нього думати? Піти й забути як страшний сон. І обов´язково аналізи здати - на всяк випадок
автор КохайтесьЧорнобровi • 14 мая 2023
Ответ дляЧемна панночка
С какими мужчинами незащищенные контакты, если было 2 за два года и все в презервативе? Что за чушь?
автор КохайтесьЧорнобровi • 14 мая 2023
Ответ дляЧемна панночка
Я в предыдущей теме написала, что было два парня до него за длительное время и со всеми презерватив.
До того еще проверялась регулярно.
Какое снимать трусы перед каждым?
Что за чушь?
Хелицера• 14 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Как могу.
Зачем эти подробные описания,выворачивание грязного белья?
автор КохайтесьЧорнобровi • 14 мая 2023
Ответ дляХелицера
Тут меня никто не знает и я аноним. Это раз.
Два, ну обидно мне, неужели это не ясно?
Хелицера• 14 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Что обидно,что вы дурочка?
Зажуженная Жужжа• 14 мая 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
До того еще проверялась регулярно.
Какое снимать трусы перед каждым?
Что за чушь?
А проверяться регулярно смысл, если у вас два парня и вы предохранялись