Свисток ля-минор• 14 мая 2023
Дивуюсь, такі посередні мужички собі ціни не складуть
Аж пишаються собою, а там ні роботи нормальної ні зовнішності ні характеру.І вважають себе сюрпризом. З одним таким поспілкувалась так він веде себе так ніби я маю його добиватись, і це я на 10 років молодше. Звісно, що такий подарунок нафіг мені не здався, але ж як жінки сумніваються в собі, при гарній роботі та зовнішності. А як чоловіки себе несуть, як справжній виграш.
вкрации• 14 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Нене, он чуть красивее обезьяны. И никак иначе
По-різному буває. А якщо чоловік красивий, з житлом та грошима, не захмарними, просто нормальний. А дівчата мають такі вимоги, що аж ну! І за кордон швиденько тікають в пошуках хахаля. І що може думати нормальний чоловік?
Живчик-счастливчик• 14 мая 2023
Ответ длявкрации
Что он засматривается не на тех? Есть тут он товарищ на форуме, которого все на девушек модельной внешности тянет, а сам не соответствует.
Ms. Android• 14 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ммм...ну вот перечитайте старпост. У мужчины нет хорошей внешности, работы и даже характера, а у девушки это есть. Мужчина при этом еще и может быть хорошо старше. Это адекватно хотеть девушку, по всем параметрам круче и считать себя ее достойным? Здесь любят писать о равенстве, но где оно в этом случае? На основе чего он считает себя ’подарком’?
А на основе чего она считает себя красавицей? Вы ее видели? И да. Хотеть может кто-то угодно м кого угодно. Это не запрещено.
Живчик-счастливчик• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Ой, ну хорошо, красавицу опустим. Лучшую работу и разницу в возрасте тоже? Или сразу скажем, что не верим и все было с точностью до наоборот? Хотеть может, да. Но так чтоб объект хотения не получал от этого негатива.
Ms. Android• 14 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так он что к ней пристает или что?? В теме вроде не говорится об этом. Наоборот, намек что она якобы оскорбилась, что мужик не особо на нее внимание обращает а ей хотелось бы. И она считает это как: ’он слишком высоко себя оценивает, чтобы не бегать за такой богиней, как я’.
Живчик-счастливчик• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Я там такого не увидела, автор пишет что такой подарочек ей не нужен.
За подробностями, то тоже к автору, но я узнала свои ситуации с сайта знакомств и не только. Когда мужчины беспочвенно считали, что им что-то должна и рассказывали какая я не такая. Причем мужчины именно такие, как у автора, а то и похуже. Мне они триста лет не нужны были и первой их не трогала, но вот получала.
Я на хвилинку• 14 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Йура?
Вишнёвая Леди• 14 мая 2023
Таких очень много, к сожалению... Гендерную ситуацию у нас знаете же? Вот и результат. Плюс многие соглашаются и на такое говно.
Живчик-счастливчик• 14 мая 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Йура?
Ой, не знаю. Я редко в последнее время захожу, но те темы уже вижу года 3 если не 4
Наша взяла• 14 мая 2023
Ответ дляМама Чели
Автор, такие боги ещё часто с родителями живут и к женщине домой напрашиваются, им не стыдно. Я так понимаю, что мы уже должны просто быть благодарны, что к нам снизошли 😂
Правильно, честь стирать его трусы нужно ещё заслужить
вАлнуюся сильнА• 14 мая 2023
Ответ дляD_A_V
у детей которые не сами в жизни достигают зашкаливает ЧСВ без почвенное
А кто вам сказал, что они не сами в жизни? Всё сами. Но имеют, благодаря родителям, хорошее образование, старт для развития. Если родители не могут помочь ребенку финансово, то, как правило, уделяют время правильному воспитанию и поддержке ребенка для успешного развития. То, о чем вы пишите, про выпихнуть ребенка в 16 лет, так поступают исключительно убогие и бедные идиоты. Потом такой ребенок, если и добивается чего-то в жизни, знать родителей не хочет. Если у вас цель в жизни просто размножиться, то это конечно ваш метод. А успеха добиваются исключительно амбициозные, уверенные в себе и трудолюбивые люди.
Там все розмивчато• 14 мая 2023
Ответ дляD_A_V
так я за те щоб как в США 16 є і під зад з хати і з життя батьків- влаштовувати своє життя- батькам щє пожити хоч
В родителей в старосте, когда они свое пожили в дом престарелых?
Там все розмивчато• 14 мая 2023
Ответ дляНеправдиша
Просто мужчины понимают, что женщине нужна семья и ребёнок. Вот и пользуются этим.
Не всем
Там все розмивчато• 14 мая 2023
Ответ дляСорока-ворона
Женщины худеют? 85% из всех людей в моем зале это мужчины. Женщины делают маникюры, ходят к косметологу и тд, но в спортзалах женщин мало, по сравнению с мужчинами.
Похудение это только зал?
Там все розмивчато• 14 мая 2023
Ответ дляВсе до блиску
Проблема в том что для таких вот нет конкуренции - а без конкуренции им особо напрягаться не надо - по молодости конкуренция была, но они в ней проиграли, оказались невостребованы и поэтому остались одни и теперь их звездный час.
Все чего-то добившееся были разобраны еще щенками и строили все то чего добились как правило опираясь на жену и семью - много стимулов, молодая жена, дать лучшее детям и тд и тп.
Я работаю в крупной компании все начальники были женаты еще до 30, к 40 по двое детей предподросткового или подросткового возраста. Есть редкие холостые экземпляры, но там анамнез сложный либо мама которую надо опекать, либо алкоголизм с белочками или еще чтот такое крепкое.
Такие холостые как Гоша он же Гога бывают только в кино
Года проблемы с алкоголем имел и был крайне патриархальных взглядов.
Явно не объект мечтаний
Ответ дляОцененная
А нехрен было нажинать несколько раз по 30 кг! Главное разожраться до состояния бегемота он себе в минус не записывает, а вот похудел - сразу молодец. Да снова разожрешься, это 100%
И если мозгов нет понять, что женский гормональный жир - это не мужской от обжорства и его не так просто сбросить, он природой заложен для гормонального баланса и нужен для зачатия и вынашивания ребенка, то хотя бы ерунду не пиши.
На ця ваша відмазка про гормональний жир
Шикаю і викаю• 14 мая 2023
Слухайте, ну значить, такими цих чоловічків зробило суспільство...якби йому жінки давали зрозуміти, що він ніякий, то поводився би по-іншому.
Моя порада - не зосереджуйтесь на таких, бо вони ще частіше вам будуть зустрічатися. Шукайте собі своє, краще від середняків, і не забувайте, що ви гідна жінка, і чоловік вам має відповідати за рівнем. Ось і все.
Мені казали, що я ніколи не знайду зі своїми закидонами - справді, вдома не клеїлося, а ось за кордоном, це було 13 років тому, знайшла, що хотіла. Тому неважливо де, важливо - з ким)
КараПузовна• 15 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
А что бы быть любимой обязательно пахать и постоянно что-то из себя представлять?
Я вас разочарую … можно быть просто женщиной.
Такой философский вопрос. Можно любить и уродливую тупую истеричку, это правда. Можно быть просто женщиной, или просто мужчиной, или просто человеком. И каждое существо на планете хочет и достойно любви) Вопрос вообще ни о том. А о равенстве полов. Вас могут любить, но никто не обязан только потому что видите ли вы родились с двумя XX хромосомами) и никаких у вас преимуществ нет не перед кем. Вы такая же как и уже более 8 миллиардов человек на планете.
Карма хамелеона• 16 мая 2023
Ответ дляD_A_V
а я дивуюсь таким же жінкам, які у 24+ з батьками на шиї і ставлять з себе королев
24 це ще молодість їй можна)))
Ответ дляКарма хамелеона
24 це ще молодість їй можна)))
ні - такі діти дорослі крадуть сексуальне життя у своїх батьків( я кажу с досвіду- у таких жінок крім роботи і піклування майже немає часу на коханця), у жінки може зявитися нове кохання чи у тата- а діти яки в нього живуть з батьком/матір´ю весь час і всю увагу на себе( їм дай грошей, їх зго уй їсти, за них прибирай та попри їм одяг)
Карма хамелеона• 16 мая 2023
Ответ дляD_A_V
З досвіду чого?
Ви батько?