Невгамовна Бу• 14 мая 2023

Как дешевле звонить из-за границы в Украину на номер телефона?

Мне нужно звонить на обычный номер телефона. Может быть через Вайбер можно звонить? У человека, к которому я планирую звонить, нет интернета вообще, только номер телефона.
СкумбріяП8• 14 мая 2023
Звонить с украинского номера. В чем проблема?

Танго утрьох• 14 мая 2023
Ну на який вайбер, Господи🤦🏼‍♀️
автор Невгамовна Бу • 14 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Роуминг очень дорогой
автор Невгамовна Бу • 14 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ну на який вайбер, Господи🤦🏼‍♀️
Хіба не я не можу звонити через впйбер на звичайний номер телефону?
СкумбріяП8• 14 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Роуминг очень дорогой
Нет
СкумбріяП8• 14 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Нет
автор Невгамовна Бу • 14 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Нет
Viber Out нет?

автор Невгамовна Бу • 14 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Нет
Какой оператор?
СкумбріяП8• 14 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Viber Out нет?
Ну, попробуйте)
СкумбріяП8• 14 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Какой оператор?
Ля, купите человеку в Украине кнопочный телефон и себе такой же. И поставьте симки хоть Киевстар, с бесплатными внутри сети. А если совсем даром хотите: то в тамтам бейте.
котопёс• 14 мая 2023
Из какой страны?
Залетна Я тут• 14 мая 2023
В Польше есть тарифы с бесплатными минутами в Украину.
Может в вашей стране тоже есть?
Леплю из пластилина• 14 мая 2023
Я звоню из Киевстар, разговор короткий выходит 500 грн. Незнаю как на стационар дешевле. Если у вас бабушка или дедушка без телефона, то можно соседей просить, звонить им что б занесли телефон. У меня та же ситуация то я трачу очень большие деньги по несколько раз на день звоню так как дома больной человек
Доктор Варвар• 14 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Роуминг очень дорогой
Купите этому человеку в Украине телефон, в котором можно установить мессенджер. И проплатите мобильный интернет. В перспективе сэкономите себе в будущем много денег
сама себе прекрасная• 14 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Нет
Не пишите бредятину эту.
1 минута 10грн в роуминге
Танго утрьох• 14 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Звичайно можете, навіть на місяць Діду Морозу🤦🏼‍♀️
Танго утрьох• 14 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Не пишите бредятину эту.
1 минута 10грн в роуминге
То ви не пишіть. Ви з Японії дзвоните?
Rolovskaya• 14 мая 2023
Можна зі Скайпу звонити на стаціонарні і мобільні без проблем. Тільки треба на ваш рахунок в Скайп гроші поповнити. Я так завжди роблю.
https://support.skype.com/uk/faq/FA1214/yaka-varti...
Rolovskaya• 14 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Роуминг очень дорогой
Skype на мобільні.

Мальовнича даль• 14 мая 2023
Какой у вас оператор? Я плачу Киевстар 175 грн в месяц - за это имею безлимит на киевстар и 90 минут на других операторов, включая стационарные.
Мальовнича даль• 14 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Подключите роуминг, будет дешевле.
Сама не знаю• 14 мая 2023
Конечно, Бип.
Тариф полтора часа в день на все операторы Украины стоит 50 грн в месяц.
Звонить с приложения на телефон
Сама не знаю• 14 мая 2023
Ответ дляRolovskaya
Skype на мобільні.
бип дешевле во много раз
Пусин Кукин• 14 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Конечно, Бип.
Звонить с приложения на телефон
Что это Бип?
Сама не знаю• 14 мая 2023
Ответ дляПусин Кукин
Что это Бип?
приложение от Лайфа, оттуда не только звонить по Украине можно, а еще звонки принимать. Бабушка может вам на ваш лайфовский номер набрать и звонок вам по интернету придет
Мальовнича даль• 14 мая 2023
Ответ дляСама не знаю
Ага и набирать бабушка это будет со стационарного номера.
Есть категория людей, которые уже не могут сами набирать, хорошо еще, если принимать звонки могут.
Сама не знаю• 14 мая 2023
Ответ дляМальовнича даль
да, со стационарного тоже можно, обычный 063 или 093, но бабушке конечно лучше самому набрать, чтоб она только трубку сняла
автор Невгамовна Бу • 14 мая 2023
Ответ дляRolovskaya
У того, кому я буду дзвонити, повинен бути скайп?
Парасюха• 14 мая 2023
У всех операторов есть тарифы, где при условии пополнения своего тарифного плана, есть бесплатный роуминг (30 минут у ВФ, 90 у КС, лайф вроде ещё больше) на стационарные и других операторов номера в Украине
Мальовнича даль• 14 мая 2023
Ответ дляRolovskaya
И в чем выгода? Звонки в Украину по скайпу ( перешла по ссылке)- от 6,57 евро в месяц и дается 60 минут на мобильные и стационарные. В Киевстаре за 175 грн в месяц ( 4,40 евро) - 90 минут.