Дюагональ• 14 мая 2023

Вот как не злиться в ответ. опять назвали альбиносом. даже врачица.

Слушайте, научите как не злиться блин, не раздражаться.
ну или еще что подскажите...
Я натуральная блондинка, не белая белая, а русая,
глаза зеленые (не бесцветные), брови и ресницы тоже русые, кожа очень светлая, но не как моль, обычная бледная девушка если не накрашусь,
уже несколько раз меня называли альбиносочкой, я так оторопела, что даже не нашлась что сказать или чтото объяснть, очень неприятно, это так же неприятно как скажем тебя в разговоре назвали бы дауненочком или дальничком,
и вот решила я начать посещать косметотолога (именно врача, с мед образованием), лужде у нее на кушетке обсуждаем мою тонкую кожу, защиту от солнца которого я боюсь, родинки там есть у меня проблемные, ну и она объявляет "да, пациенты-альбиносы такие как вы это настоящая проблема для врача!".
вот теперь пишет в вайбере , как я после процедур, понравилось ли мне и ккогда я к ней на следующий прием приеду.
а я к ней походу не хочу идти по одной единстенной причине .
шо делать?
злым мимо.
Зараз на дієті• 14 мая 2023
Автор, зачем так реагируете. Сразу ставьте на место и говорите, что не альбинос. Или, если это врач, то спросите, какие внешние признаки альбиноса? Они начнут троить и больше так вас не назовут

ЧорноброваЯ• 14 мая 2023
Ну слушайте, что вы хотите от некультурных , вернее, недалеких людей??
Это их уровень развития показывает, не ваш.
Че вас так задевает, непонятно, конечно. Спецом посмотрела фотки альбиносов.. ну нормальные, симпатичные люди ж, да, типа это поломан ген, но это ж не одно и тоже с тем же даунизмом, что вас так задевает, что вас мол, больненькой считают?
Чарівне зіллячко• 14 мая 2023
Ответ дляДюагональ
та забембали, вот фото
а вы точно были у врача? В смысле - видели ее диплом? Просто я врач и могу совершенно точно сказать, что на альбиноса вы не похожи ну никак и ничем. У них очень характерная внешность
Попразендовна• 14 мая 2023
автор, это все ваши комплексы. я такая же как вы, у меня ОЧЕНЬ белая кожа, светлые русые волосы, очень светлые брови и ресницы. загар меня не берет вообще - либо сгораю, но даже когда сгораю, остаюсь белая, максимум веснушки на теле, на лице нет. И да у меня зеленые глаза, я крашусь в рыжий, сделала татуаж губ и бровей и чувствую себя красавицей. Только в детстве называли сметаной, но я как-то это пережила. Потому, научитесь принимать себя. Это ваша особенность, которая вас выделяет.
Скляна миша• 14 мая 2023
Ну так не ходите как белая моль по улице , не ленитесь, красьте глаза, брови, губы, чуть ркмяна...Я не блондинка, светло русая, но бледная очень, на улицу без макияжа выйду только под пистолетом)))
Фляшунька• 14 мая 2023
Ответ дляКумедна
Врачица ???
Как хомячица)))
При всем уважении к хомякам и врачам
ГонУрова дівка• 14 мая 2023
Ответ дляДюагональ
так моя пробелма в том что я не могу, НЕ МОГУ сказать ты идиот, я внутри себя плятьзлюсь, но в ответ ничего внятного не могу сказать
Ваша проблема, что вы реагируете на ерунду и неправду. Или не реагируйте, или отвечайте. А так, только изводите себя.

Відкушу все що стирчить• 14 мая 2023
Ответ дляДюагональ
ойпляяя, я про анемию со старта громко завляю СТОТРИДЦАТЬ ДВА!!!
уменя гемоглобин 132, все услыхали? нету у меня анемии!
Удалено администрацией...
Укр_жіночка• 14 мая 2023
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
автор Дюагональ • 14 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
да, мне очень гадко что меня здоровую женщину называют больной.
автор Дюагональ • 14 мая 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
да, врач дерматолог. сейчас она косметолог. диплом там чтото про Богомольца
автор Дюагональ • 14 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
да у меня комплексы, вы правильно пишете, но у каждого из нас есть свои внутренние комплексы.
я про сметану , бледнолицую, глист в обмороке я даже и не вспоминаю.
автор Дюагональ • 14 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
всмысле не ленитесь, к косметологу вообще то с чистом лицом надо приходить.
а про ваш совет выслуживаться перед соседями и знакомыми это вообще за гранью нормальности, даже комментировать не буду.
автор Дюагональ • 14 мая 2023
Ответ дляГонУрова дівка
а как его блин отвечать. я опнимаю что если отвечу, то все, уже поргуаюсь нафек.
автор Дюагональ • 14 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Волосы тонированы?
На лице макияж, естественно?
Глаза у альбиносов не бесцветные (как вы вообще это себе представляете?), а светлые.
Но волосы у них без пигмента, поэтому неестественно белые. По этому фото вы однозначно очень привлекательная, но о другом сложно сказать, почему - выше написала. Скорее, очень светлая, но не альбинос.
Кто-то из родных тоже такой светлый?
волосы никогда не трогала, этот цвет у меня с детства, из макияжа накрашены ресницы, веки губи и брови. кожа нет. не переносит никакой косметики, сразу дает гнойные прыщи.
автор Дюагональ • 14 мая 2023
Ответ дляБутербродница
Но у вас проблемы с гневом ))
ну и что, а кого то с нервами, а у кого то с желудком, а у кого то с суставами.
если бы у меня были пробелмы с гневом то я бы в мордобой лезла или скандал учиняла. я молча слушаю, акуеваю и стою в ступоре. а потом думаю, вот я тормоз.на меня сыранули а я промолчала.
автор Дюагональ • 14 мая 2023
Ответ дляparele
На-фи-га?))
что нафига, будто круговоротом мыслей можно управлять.
ГонУрова дівка• 14 мая 2023
Ответ дляДюагональ
Так поругайтесь, если вам это нужно.
Посоветуйте заглянуть в Гугл и посмотреть картинки. Или уточните не дальтоники ли они, раз не различают цвета.
автор Дюагональ • 14 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Вам бы со своими реакциями разобраться - почему вас так задевает это слово, что в ответ поднимается, с чем вы его связываете...
И тогда окружающие перестанут давить на вашу ’красную кнопку’
меня именно выбешивает что мне приписывают болезнь.

автор Дюагональ • 14 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
Прочитавши ваші відповіді , часто грубі і образливі, дивно, що при живому спілкуванні вам бракує слів.
мне и самой дивно
Бутербродница• 14 мая 2023
Ответ дляДюагональ
Прям есть чем гордиться))
автор Дюагональ • 14 мая 2023
Ответ дляБутербродница
Прям есть чем гордиться))
ну да, хоть в чем то не хуже других
Потужна махіна• 14 мая 2023
Ответ дляДюагональ
Намагайтеся спокійно, але впевнено відповісти, що вам не приємно, коли вас так називають.
Це дуже важливо і в сфері обслуговування, і в медичній сфері - недолугі косметологи і лікарі можуть не здогадуватися, що це ображає людину, ще й діагнозами розкидаються.
Потужна махіна• 14 мая 2023
Ответ дляДюагональ
Це від необізнаності, я до сьогодні не вважала альбінізм діагнозом, а просто генетичною особливістю.
Пригадала собі випадок з дитинства - в мене верхня частина одного ока іншого кольору і в дитинстві я це помітила і сказала мамі. Мама відповіла, щоб я нікому про це не розповідала і що я нормальна. Виявилося, що вона знала про старий забобон, що різні очі у відьми