90x60x90• 14 мая 2023

Проходная кухня...

Есть двушка с проходной кухней. В кухне будет диван, телевизор, то есть там предполагается общее пространство, где все будут часто проводить время. Ту комнату, вход в которую из кухни, хотела сделать нашей с мужем спальней, так как ребенку лучше отдать комнату, в которой никто не будет шуметь за стенкой, и вообще более как бы уединённое место. Но теперь муж предлагает сделать наоборот, потому что мебель лучше встаёт для нашей спальни в той другой комнате, а для детской без разницы. И ещё комната, в которую вход из кухни, более светлая, типа лучше для ребенка. По площади комнаты одинаковые. Я даже не знаю теперь, вроде как аргументы логичные, но очень смущает эта кухня за стеной детской. Что думаете?
ніколи такого не було• 14 мая 2023
Маю кухню за стіною своєї кімнати, чую все, дитину б сюди не селила. Там має бути кімната тих, хто раньше встає і шуршить на кухні.
Я только за!• 14 мая 2023
Проходные комнаты - это всегда неудобно хоть так, хоть эдак. Межкомнатные двери поставьте потяжелее и погерметичнее для звукоизоляции. И для ребенка лучше более светлая комната.
Фізик-ядерщик заочно• 14 мая 2023
Думаю, що скоро дитина підросте, і вам захочеться більше бути усамітненими з чоловіком. А коли дитина буде за стінкою на кухні, це зробити буде важче.
Думайте про себе з чоловіком, дитині буде комфортно в будь-якій кімнаті
Я_з_Франека• 14 мая 2023
У нас детская за стеной кухни. Двое детей в ней выросли живые и здоровые)
Весняний Марафон• 14 мая 2023
Вы же знаете своего ребенка? Например, дочь не поселила бы возле кухни, там очень тонкая душевная организация🙈, ее легко разбудить. Сын спит, как убитый, его и на кухне селить можно😂
В вашем случае лучше вам жить возле кухни. Допустим, пришли к вам гости, а в вас ребенок за стенкой спит, не посмеяться даже толком.
Ліплю вареники• 14 мая 2023
Я за мужа
Кіма кепка• 14 мая 2023
Ми зараз орендуємо за кордоном
То прохідна вітальня від неї наша спальня
У дитини своя окрема
І не уявляю як би ми по другому
Бо і вітальні ми спілкуємося на свої теми, можемо дивитись дорослі фільми тощо
А дитина ходила би між нами