Стопясят раз обсуждала• 14 мая 2023
Живу в хороших условиях, а кажется, что в опале. Не о войне
Если посмотреть объективно, то все замечательно. Но всегда в каком-то напряжении, как-будто надо быть начеку, чтобы вовремя убежать
Стопясят раз обсуждала
• 14 мая 2023
У кого-то такое есть? Вроде все готовы помогать и заботиться, а такое чувство, что рассчитывать могу только на себя
Печенюшка• 14 мая 2023
Ну да, те саме. Зйом...робота та ледве ледве теліпається...нема роботи - нема житла. Фсе. Ой блііін...
Болтушка Му• 14 мая 2023
невроз?
так это нормально рассчитывать на себя, на кого же еще если вы взрослый человек. у вас проблемы со здоровьем или работой?
Стопясят раз обсуждала
• 14 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
невроз?
Нет проблем