Мадам Тю-лю-лю• 14 мая 2023

Ох меня и накрыло сегодня. Заграница. Поныть.

Вчера была на всрече с нашими. Если кто не мамой то с мужем . Со всей компании только я одна с ребенком здесь.
И меня кааааак накрыло ...осознала,что пытаюсь радоваться мелочам и все у меня Ок но это не так.
Развелась перед войной, здесь есть работа и не плохая. Проблема с том,что я живу в мал. городке и хочу переехать так как здесь просто сохну. Если я уезжаю теряю автоматом работу и плюс оплата космом но большую сумму покроют выплаты. Плюс еще встречалась здесь с мужчиной,расстались,появился снова . Увиделись 2 раза ,был секс в среду и вот с четверга о нем ни слуху ни духу.
Короче все в кучу и прям меня настолько жестко накрыло ,что хочется рыдать,а никого из близких рядом нет...
Дали полный бан• 14 мая 2023
Секс вам не понравился. Плохо. Это всё усложняет.

Дали полный бан• 14 мая 2023
Или я ошиблась в предположениях?
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 мая 2023
Ответ дляБылПоражон
очень понравился в том то и дело
Дали полный бан• 14 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
очень понравился в том то и дело
Тогда вся моя уже стройно выстроенная для вас теория рушится на глазах) Извините, удаляюсь.
Снегурочко• 14 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
очень понравился в том то и дело
Что за мужчина, местный?
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 мая 2023
Ответ дляСнегурочко
Что за мужчина, местный?
да
Снегурочко• 14 мая 2023
А в какой стране вы сейчас, автор?

Воздух в банке• 14 мая 2023
Чесно, не бачу нічого такого від чого прям накрило. Додому з‘їздіть. В Україні у вас є житло робота? Мужчина?
Запасная спина• 14 мая 2023
Порыдайте,
без родных это тоже можно...
Фрекен бок• 14 мая 2023
Из всего, что вы описали, меня бы бесил только маленький городок, никогда бы не смогла с этим смириться.
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
Ездила недавно. Совсем печально там и работы уже нет. Есть жилье,мужчины нет
Вишиванка• 14 мая 2023
У нас в городке одни мамы с детьми или одиночки,с мужем всего двое
Это же не последний мужчина на земле,забейте и не бойтесь начинать с нуля во всех сферах жизни
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
вот и я не могу ,бросаю хорошую работу заграницей ради того что б просто жить
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Понимаете,он для меня особенный ,я не влюбчивая,а он очень понравился.
Он сам вернулся,я так этого ждала и вот такой результат.
Воздух в банке• 14 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну ьак і відштовхуйтесь від того, всім не легко, нашо себе ще більше розривати?думайте про майбутнє і дякуйте за все
Фрекен бок• 14 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И правильно делаете, удачи вам!
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 мая 2023
Ответ дляВишиванка
и на встрече ну тупо все были или мама или муж или и то и то ...
Зажуженная Жужжа• 14 мая 2023
Автор, а вы смотрите на все с другой стороны. Вы нашли нормальную работу в хорошей стране, для многих других- это пока мечта. Уже пробовали отношения, но мужчина оказался пригоден только для секса, для серьёзных отношений вы пока в поиске. В перспективе есть планы переехать в большой город и вы уже ищете варианты с работой. Те, кто приехали с мужьями - дружно поедут домой по окончанию войны, у вас же будет муж местный, соответственно будет иметь больше возможностей. Не исключено, что вы еще родите ему ребенка. Автор, у вас на самом деле все складывает очень даже неплохо, просто сейчас есть трудности, которые нужно уладить.
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
И правильно делаете, удачи вам!
спасибо и взаимно)

Котики-муркотики• 14 мая 2023
Бидося, не ной! Возвращайся обратно в Украину
Фрекен бок• 14 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот вам прям так скучно, что мама нужна, некому мозг выносить? Подруга свою еле выперла домой))
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 мая 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо вам огромное за поддержку !
Я вот пыталась именно так и мыслить ,а если копнуть во всех сферах факапы.
Да и работу теряю же автоматически после переезда ...
Синди Кроуфорд• 14 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
Ну как же. Живёт в маленьком городке. Мало внимания ей. Хочет в столицу переехать. Накрыло прям несчастную женщину.ь
Не худа ні разу• 14 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Спасибо вам огромное за поддержку !
А сами ему не можете позвонить?
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
да ну ...намного проще быть с близким человеком
вчера я это четко поняла
Чупа-чупс• 14 мая 2023
Автор большинство вообще только вспомнили как из зовут через год войны, сидят на пособия и язык выучили единицы, а вы и работу нашли и жильё и мужчину за это время, чего плачете то?
Скучаете за родными, съездите домой, от проблема, у меня мама в оккупации, да скучаем друг по другу, но не отчаиваемся и ждём победы.
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 мая 2023
Ответ дляНе худа ні разу
А сами ему не можете позвонить?
похоже нет смысла никакого
я ,если честно, в шоке от неожиданности
он сам вернулся ,все было супер и тут такое
Наверняка• 14 мая 2023
Автор, зберіться. У вас не все так погано. Із головноно- гарна робота, ви в мирному місці, навіть є секс і чоловік. Так буває з нами жінками, нам потрібно себе пожаліти. Поплачте,пожалійте себе, це нормально. Все у вас добре! Я з чоловіком і дитиною закордоном, але хочу додому. Мы в маленькому селі, тут таке болото, що жах. Нема навіть майданчика спортивного. Дитина підліток виє, нема з ким спілкуватися, нема де пограти в баскетбол, не хоче спілкуватися з місцевими, не хоче йти на контакт з вчителями, мене постійно в школу викликають, я толком не можу нічого сказать, бо мову не знаю, а англійською вони не спілкуватися, бо це село. З чоловіком живемо як тато з дочкою, він забезпечує я хожду за їжею і готую, нікуди не хоче выйти чи поїхати, а самій якось не цікаво. От ніби у в´язниці. Так шо розслабтесь і заспокойтесь, не завжди добре тим, хто з чоловіком чи батьками виїхав.
Силиконочка• 14 мая 2023
Так был хороший секс, это ж лучше чем был бы плохой, объявится еще. У вас все нормально... если не нравится в маленьком городе пробуйте планировать переезд, целое лето впереди
автор Мадам Тю-лю-лю • 14 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
может вы и правы конечно но не пойму почему меня эта встреча с нашими так выбила из колеи так как все были с кем-то