Слоник-тоник• 14 мая 2023

Где меньше к...пов?

Хочу свозить дочку на море. Где меньше этой сволочи? Я так понимаю, что Турция, к сожалению, отпадает. Египет не подходит по сезону.
В Греции они есть? На Кипре?
дама_из_декрета• 14 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А зачем их выискивать, если они и так на каждом шагу? В сентябре ездила с сыном, знала конечно, что их там как саранчи, но у нас в приоритете был отдых и оздоровление. Но всё равно бесили, сволочи. Весь отель - одна русня, вся анимация под них, музыка аля ласковый лай, аллегрова, лепс и тд. У меня было впечатление, что мы были одними украинцами на весь отель.
Автор, как вариант рассмотрите Эгейское побережье Турции - Бодрум, Кушадасы, Даламан. Их там в разы меньше. Правда и ценник на отели в этом регионе значительно выше.
В Албанії їх менше
Жена_КотораяСтена• 14 мая 2023
Ответ дляВитворунка
А в каком отеле вы были? Чтоб ненароком туда не попасть. Никогда не слышала Аллегрову, лепса и ласковый май в Турции
Выше написала, Zena Resort. Про ласковый май и аллегрову это я образно, в том смысле, что звучала практически одна расиянская эстрада.
автор Слоник-тоник • 14 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
не забудьте рінгтон та телефон встановити - путін ху-ло, раша параша
Найкраща порада!!!
автор Слоник-тоник • 14 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Если вы едете отдыхать с такими мыслями, чтоб нигде не встретить к....пов,то это не отдых. Расслабьтесь и отдыхайте. Или собрались у каждого отдыхающего паспорт смотреть?
Займитесь собой ,а не к...пами
Зачем мне паспорт, их по повадкам и по морде видно. И лезут обычно сами, искать не надо.
Витворунка• 14 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Спасибо, сразу вычеркиваю этот отель
Витворунка• 14 мая 2023
Ответ дляНаливайКа
Их в Греции тьма тоже
Прям тупо тьма
Сестра сейчас в Греции, так там и сами греки такие же, поддерживают кацапов. Омерика всех рассорила
Болтушка Му• 14 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Странно)))
Ко мне никто никогда не лезет.

Ну ,приятного отдыха,тогда
З понеділка на дієті• 14 мая 2023
Ответ дляХвігура мічти
Как грязі?
Гірше )
Горськ• 14 мая 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
в Польше их немного и ведут себя тихо, но Балтийское море холодное, даже летом - на любителя
Я їх в Польщі геть не бачила,була всього там 3 дні,але дякувати Богу цю сволоту не зустріла.Якщо в Хорватії їх нема,то треба розглянути,бо в Туреччину і Єгипет точно через них не поїду.
Отчебучкина• 14 мая 2023
На Кипре полно. Подписана на русскую блогершу, которая там живёт. Говорит, что очень много их сейчас приехало.