Слоник-тоник• 14 мая 2023
Где меньше к...пов?
Хочу свозить дочку на море. Где меньше этой сволочи? Я так понимаю, что Турция, к сожалению, отпадает. Египет не подходит по сезону.
В Греции они есть? На Кипре?
Смажена полуничка• 14 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А что насчет Греции, девочки?
Наверное, без гарантий.
Но можно поискать не особо раскрученные руснявыми туроператорами места
Перемелица• 14 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
под чем вы? вот честно - вы наверное не видели бавовну и сидите заграницей. Я боюсь если увижу этих- то плюну в рож-у им
Вы правы. Я этого не видела и не слышала. Поэтому мне до сих пор кажется, что и войны то и нет. Хоть я и в Украине в пгт живу. Поэтому я никогда не пойму этого все
Коли мовчу- приємна жінка• 14 мая 2023
в Польше их немного и ведут себя тихо, но Балтийское море холодное, даже летом - на любителя
Завтра не пью• 14 мая 2023
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Это если война закончится за 4 года как и вторая, и более к этому вопросу не будет возвращаться. НО, раша уже 300 лет хочет нас подмять под себя, и к сожалению это не закончится никогда (((
Поэтому след поколения всегда будут знать ху из ху.
Одяг та сумки• 14 мая 2023
не забудьте рінгтон та телефон встановити - путін ху-ло, раша параша
Добра, коли сита!• 14 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
В Хорватии мало? Вы были в этом году?
Я была в прошлом году. Их мало, все пляжи немцами забитьы были и другими европейцами. Было пару человек русни, но я так поняла что они местные и живут уже не один год.
Невгамовна Бу• 14 мая 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Хорватия
та дофига их там, отдыхали прошлым летом
Леплю из пластилина• 14 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А что насчет Греции, девочки?
Багато там, і «місцевої» русні і туристів, але в основному в найпопулярніших місцях - Крит, Халкідікі, Родос, Корфу, Пелопонес, Міконос, Аттіка. Може подивіться острови типу Кос, Скіатос, Кефалонія? Туди літає Райанейр з європейських міст.
Деловитая• 14 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Їдьте туди де багато, і пизд@ть їх з усіх сил
Классный совет. Чтоб попасть в тюрьму?
Карамелька• 14 мая 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
тіки пиздить треба так, щоб слідів не лишалось))
Витворунка• 14 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Лучше эту
Болтушка Му• 14 мая 2023
Если вы едете отдыхать с такими мыслями, чтоб нигде не встретить к....пов,то это не отдых. Расслабьтесь и отдыхайте. Или собрались у каждого отдыхающего паспорт смотреть?
Займитесь собой ,а не к...пами
Элька-Карамелька• 14 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Им ,кому? Незнакомому человеку ? А потом ролики везде показывают с такими ....
Элька-Карамелька• 14 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Ну если позорится , то по полной ))
woman Warrior• 14 мая 2023
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
ща отгребете здесь)
люди историю не учили или подзабыли
все понимаю и разделяю, но войны на планете есть всегда.Но никто , ни одна страна не продолжает жить в состоянии непрерывной ненависти внутренней, и с каждым последующим поколением этот накал эмоций приглушается.Потрявшие близких не забудут никогда,разумеется, и не простят, но меняются поколения, меняется история, меняется все.вторая мировая и сегоднящний день тому прижайший пример.55 милллионов унесенных жизней на планете.И взаимоттношения сегодня.
люди историю не учили или подзабыли
Элька-Карамелька• 14 мая 2023
Ответ дляКарамелька
Так можно и без зубов остаться )) ну и советы ....человек вообще то отдыхать едет
Жена_КотораяСтена• 14 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Везде есть. Вам проще выбрать отель в котором их нет. Либо просто забить хер и все, вы отдыхать едите, а не в напряге выискивать кацапов на каждом шагу
А зачем их выискивать, если они и так на каждом шагу? В сентябре ездила с сыном, знала конечно, что их там как саранчи, но у нас в приоритете был отдых и оздоровление. Но всё равно бесили, сволочи. Весь отель - одна русня, вся анимация под них, музыка аля ласковый лай, аллегрова, лепс и тд. У меня было впечатление, что мы были одними украинцами на весь отель.
Автор, как вариант рассмотрите Эгейское побережье Турции - Бодрум, Кушадасы, Даламан. Их там в разы меньше. Правда и ценник на отели в этом регионе значительно выше.
Завтра не пью• 14 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А можно название отеля, чтобы не попасть туда ?
Жена_КотораяСтена• 14 мая 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В Турції є готелі, де не має їх
Готелі є, але навкруги їх повно. Якщо не покидати територію готелю і не їздити на екскурсії, може й варіант не зустріти цю погань
Витворунка• 14 мая 2023
Ответ дляТайТаке
Вот эти что дизлайкают все посты про кацапов. Вы вообще кто? Амебы или по жизни такое
Кацапы
Жена_КотораяСтена• 14 мая 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Zena Resort в Чамьюве
Витворунка• 14 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А в каком отеле вы были? Чтоб ненароком туда не попасть. Никогда не слышала Аллегрову, лепса и ласковый май в Турции
НаливайКа• 14 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А что насчет Греции, девочки?
Их в Греции тьма тоже
Прям тупо тьма