Добрий вечір. Хочу купити квартиру, порадьте, будь ласка адвоката з нерухомості. Буду дуже вдячна вам за допомогу.
Все питаю зарання• 14 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
А зачем вам адвокат?
Затем что это спамер. Через время (сегодня или через несколько дней тут появится ссылка). У неё предыдущая тема такая же.
Ответ дляСегодня я не я
А зачем вам адвокат?
Чтобы избежать лишних проблем
Ответ дляВсе питаю зарання
В моем понимании спамер вы, так как ваше сообщение не несет никакой смысловой нагрузки.
Все питаю зарання• 15 мая 2023
Ответ дляОксанаПетренко
Зайчик, я тоже много лет этим зарабатываю. Так что лицо попроще
иди на спамные форумы. Нефиг загаживать кид.
Все питаю зарання• 15 мая 2023
Ответ дляОксанаПетренко
Кстати, в прошлой теме околоссылочный был написан отвратительно.
и чем ты думала, когда вопрос и ответ создала с новорегов, разница регистрации у которых 3 дня?