Анна-91a8• 14 мая 2023

Шампунь антижелтый серебристый

Что бы желтизну убирал, и цвет красивый давал серебристый .кто знает напишите пожалуйста названия и фото, те которые есть в Украине и можно купить.Спасибо 😉
Не рахую, а вважаю• 14 мая 2023
Олаплекс, марокан оил, лореаль, керастаз. Но они подсушивают волосы, часто пользоваться нельзя.

Дуб береза• 14 мая 2023
Это лучший. Ополаскиваешь волосы и ты красотка
автор Анна-91a8 • 14 мая 2023
Ответ дляДуб береза
Спасибо )
автор Анна-91a8 • 14 мая 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Спасибо)
Отчебучкина• 14 мая 2023
Ответ дляДуб береза
Погоджусь!
Вкуси мене• 14 мая 2023
Из дешевых понравился этот, Фанола.
А матрикс выкинула, сильно сушил только волосы, желтизну не убирал.
delphoto
Фісташкова кава• 14 мая 2023
правильно выше рекомендуют, лучше ополаскиватель, шампуни такие очень сушат волосы