Не люблю натовп• 14 мая 2023

Хочу отдохнуть с дочкой недельку

Где-то .. смотрю разные направления
Украину и заграницу . И в шоке от цен в нашей стране . Если хороший отель полный комплекс то стоимость 50-70 тыс за неделю и это Львов
И за эти деньги можно слетать куда-то
Турция , Черногория , Египет
Как бы я не любила свою страну ,но приходится выбирать заграницу ,потому что дешевле и сервиз лучше
Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Підтримувати наше потрібно.
Але повинна бути здорова конкуренція. І адекватність отельєрів. Тому що коли та ж Туреччина з морем, горами, дорогою, трансфером, проживанням, харчуванням, розвагами та іншим - коштує менше, аніж наші Карпати ( лише проживання та харчування) , то це вже трохи занадто. Я люблю українське, не фукаю на наші моря і курорти, але цінова політика має бути все ж відповідна.
Ну для вас неадекватная цена, для когото норм
Оно ж и не для всех рассчитано.
И в Турции есть отели с ценой огромной, но вы ж берёте тот отель, который в состоянии оплатить. Верно?
Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
На месяц это нормальная цена.
В Албании за эти деньги можно снять на месяц квартиру и жить в ней
Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
І то. Їдьте в наш готель по ціні Турції, потім розкажете
И езжу.
И не вижу проблемы
Санька-4b93• 14 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
До Албании по нынешней жизни ещё добраться как то надо
Гопница-Советчица• 14 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Здайте точки, якщо умови приблизно відповідні заявленим в темі, то це-даром
Там проще , умов нет заявленных автором.
Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
:)
Цвіпканя• 14 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
А почему турция может стоить 50-70, а Львов нет?
Почему мы поддерживаем отели Турции и не поддерживаем наши?
Откуда эта позиция, что если наше, то должно быть дешево?
Турция стоит бюджетная от 23 тыс неделя с проездом и море. Все круто, но в Карпатах нет моря, нет такого сервиса и у нас идёт война. Не стоит в Карпатах неделя 60 тыс, это перебор
Наполеон Бонапарт• 14 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
И езжу.
И не вижу проблемы
Є люди, і їх більшість, які рахують свої гроші
Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тоже их считаю. Поэтому ни в жизнь не поеду в сраную турцию, за эти деньги я отдохну на Мальте.
Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Ответ дляЦвіпканя
Так не всем нужно море
Отдых это не всегда море!
Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Ответ дляЦвіпканя
У вас какое-то стереотипное мышление.
Для меня отдых это не сидеть в отделе в Турции тюленем.
Цвіпканя• 14 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Так не всем нужно море
Отдых это не всегда море!
А в лесу что? Клещей кормить и комаров?
На что смотреть, где отдыхать? По лесу ходить? Я вот из Киевской области, вокруг меня лес, что в нем делать??
Наполеон Бонапарт• 14 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
А ви вже були там? Можете щось конкретне порадити? З яким оператором їздите?
Цвіпканя• 14 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
У вас какое-то стереотипное мышление.
В отеле куча развлечений, лежать тюленем это ваш выбор!
Khmelnichanka• 14 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Оно ж и не для всех рассчитано.
Вот вроде и соглашусь, а что- то внутри протестует ))))). Но в целом, да - на каждый товар есть свой купец. Главное, стобы и товара хватало на разные кошельки разных купцов.
Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Езжу сама.
Смотрю жилье на букинге, все.
Там питаемся в кафе и ресторанах,
Море не сравнимо с турцией, природу и людей так же.
Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Ну вот
И этот отель во Львове просто не для таких как автор, а для тех, кто может себе это позволить
Наполеон Бонапарт• 14 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Езжу сама.
Смотрю жилье на букинге, все.
Там питаемся в кафе и ресторанах,
Ну, в яких готелях ви, наприклад, були?
Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну, в яких готелях ви, наприклад, були?
Я снимаю апартаменты.
Последний раз были в Window on The Sea, как то так называлось. С видом на море.
Я заплатила за апартаменты на троих(я и двое детей) 500уе. За 14 дней. Питание обошлось около 700, перелёт в две стороны + аренда машины 400. Итого около 2000 тыс на все.
Но это полноценные 13 ночей.
Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну, в яких готелях ви, наприклад, були?
Сейчас смотрю Мадейру.
Три года как приглянулась мне.
Тоже проще всего смотреть все самой. Так в разы дешевле
woman Warrior• 14 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Простите, что, Львову все мало?)
или во Львове,кроме аппетитов, есть море, есть сервис уровня хотя бы Турции?
Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Простите, что, Львову все мало?)
Не всем нужен море для отдыха.
И я уже писала, что я лучше за деньги Турции полежу в другое место, которое в разы будет лучше.
Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Простите, что, Львову все мало?)
Если мне пришлось бы выбирать - Карпаты или турция, то Карпаты.
Каляка маляка• 14 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Бо то не одне й те саме. В Турції як мінімум в цю суму ´буде входити трьохразове харчування, а не тільки сніданок, а про тепло і море я вже мовчу.
Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Ответ дляКаляка маляка
Ну меня не устраивает этот минимум.
Я в Турции была последний раз 7 лет назад и поняла, что она не стоит тех денег.
woman Warrior• 14 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Не всем нужен море для отдыха.
Да я согласна, что мальта лучше в разы, но там тоже своя специфика, в частности по пляжам, но вы же Львов противопоставили, вот меня и удивило.
Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Я противопоставила Львов и турцию,
woman Warrior• 14 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Ну меня не устраивает этот минимум.
ну смотря где и какой отель или другой формат.
Я очень люблю Кемер.мне там хорошо.
woman Warrior• 14 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я противопоставила Львов и турцию,
вообще не проивопоставляемо)
Ширли-Мырли• 14 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
вообще не проивопоставляемо)
Потому что для меня Львов и Карпаты лучше Турции,