Вумна вутка• 14 мая 2023
Какую сумку посмотреть в пределах 200€?
Задача, чтобы выглядеть презентабельно. Хочу собрать образ в бежевых оттенках, из относительно дорогих вещей
Встал вопрос по поводу сумки, что выбрать?
Вумна вутка
• 14 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
любую
Нет, сумка из условный Зары или примарка не даст нужного эффекта
Там все розмивчато• 14 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
берите Шанель. Не условную, а настоящую
Вумна вутка
• 14 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
берите Шанель. Не условную, а настоящую
Ну вот к чему это?
Творю чудеса• 14 мая 2023
Соглашусь, любую. Выделили бюджет, посмотрите сумку, которая вам подойдет под ваши цели. Живу в Канаде, тут никто не заморачивается брендами, главное, чтобы хватило денег на то, что хочешь)) В Украине было проще с выбором и главное, с ценами.) Так что не парьтесь, в сравнении бренд не бренд, то кожа везде одинакова. Не кожа тоже.
Котики-муркотики• 14 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
У меня три изделия от удлер, рюкзаки потрясающего качества
Я сейчас в Европе, часто спрашивают, что за бренд.
Вумна вутка
• 14 мая 2023
Ответ дляOks_kis
Мне нравится Майкл Корс
Я смотрела на сельму, но их уже нет на оф сайте, которые нравились
Вумна вутка
• 14 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
а он 200 евро стоит?))
Ну, из можно купить за 140-170 на сейлах
Вумна вутка
• 14 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
А я в одной из стран в Европе, и очень даже смотрят.
Творю чудеса• 14 мая 2023
Ответ дляOks_kis
Если заказывать из штатов - то можно очень неплохие варианты взять до 200 евро
Я просто живу в Северной Америке и вижу цены. Нормальная до 200 евро это сказки.
KaterynaBoyko• 14 мая 2023
Marc Jacobs, Downtown bag
Да, она не 200, а 300, но выглядит отпадно и солидно
Творю чудеса• 14 мая 2023
Ответ дляВумна вутка
Я жила достаточно долго в Европе. Португалия, Германия, Франция. НЕ смотрят. Никому нет дела до того, какого бренда у вас сумка)
Мандолина Бу• 14 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
Так а какая в вашем понимании нормальная?
Творю чудеса• 14 мая 2023
Ответ дляOks_kis
Значит у нас с вами разные понимания, что такое нормальная сумка 🙃
Я захожу в магазин и вижу цены. Таких нет и близко. Мы говорим о Корсе.
В Португалии мне сумка вышла Майкл Корса почти 500 евро. Так что я хорошо знакома с ценами.
Творю чудеса• 14 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
ЛЮБАЯ, которая подходит под мои цели. Не важно, бренд или нет. Вечного нет ничего. И вечно модного тоже.
Мандолина Бу• 14 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
В Штатах? Мне муж с сейлов корсы привозил по 100-150
Творю чудеса• 14 мая 2023
Ответ дляМандолина Бу
В Северной Америке. Это Канада. Я захожу в физические магазины. Смотрю Амазон. Со Штатов да с налогом да с таксом совсем не дешево.
Эта_Шикарна)• 14 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
Зависит от модели.Мои корс 80-160,у свекрови за 220 есть
Ответ дляТворю чудеса
Никогда не смотрела португальский корс
Но цены на сайте самый низкие на американском
Физические магазины крайне редко посещаю, только убедиться, что мне подходит цвет, размер, модель.
Практически все потом заказываю в интернете с других стран (чаще всего штаты)
Вумна вутка
• 14 мая 2023
Ответ дляKaterynaBoyko
Marc Jacobs, Downtown bag
Не нашла на оф сайте
Вумна вутка
• 14 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
Смотрят.