Зимой меня возбуждали задницы, потому что сисек не было видно, не сейчас сиськи перебили задницы и заострили мое внимание на них.
Сегодня жара и девушки разделись, я пошел на Труханов остров посмотреть как обстоят дела там и по Пешеходному мосту навстречу мне со стороны пляжа шла девушка с маленькой дочкой.
Первое, что мне бросилось в глаза, это её обалденная грудь, я такую только в плейбой журнале встречал и то, эта переплюнула все груди. Она не только объёмная у нее и выдающая, но и имеет идеальные окружности. Под белой майкой она у неё буквально подпрыгивала и пружинила, вызывая у меня эрекцию. У ее груди были не только шикарные очертания, но и соски с ореолами, четкие выступающие кружки, такого типа как у Тессы Фаулер.
Мужики которые шли навстречу, тоже оглядывались и дёргали друг друга за локоть. У них реакция на том и закончилась, но я не выдержал и подошёл знакомиться, с надеждой, что может пощупаю когда нибудь эту великолепную грудь. Но, естественно, девушка мне отказала, мотивируя это тем, что замужем уже 10 лет. Я сказал ей, что её мужу очень повезло, а сам в это время пялился на ее грудь.
Потом я все таки сумел отвести от ее шикарного бюста взгляд, посмотрел в её уже фактическе глаза и сказал, что я понимаю, что есть муж, но я не могу такую красоту оставить, предложил ей быть любовником или другом. Она засмеялась, сказала, что ничего не получится. Мне в этот момент очень хотелось что-то в ответ сказонуть о ее груди, но я себя сдержал, потому что она была с дочкой. Для этого мне пришлось приложить немало сил, потому что возбуждение было одновременно на обе головы.
Как думаете, она догадалась, что привлекло мое внимание и из-за чего я к ней подошёл?
Слобожаночка• 14 мая 2023
О, я вспомнила, кто тот четвертый человек, которого я заблокировала бы, чтобы не видеть темы ( по следам вчерашней темы).
KaterynaBoyko• 14 мая 2023
Ваш пост вызвал у меня улыбку, представила как вам тяжело было в тот момент 😂 Теперь знаю, что вам приснится этой ночью 😂
Ліньки гуглить• 14 мая 2023
Думаю она привыкла к таким молокососам и у неё может и не быть мужа, просто ваша слюна так капала ей на майку, что она пожелала скорее избавиться от вас
Ответ дляKaterynaBoyko
Очень тяжело было, это тяжело даже описать. Представляю, какой кайф получает с ней ее муж, массируя руками эту грудь
Ответ дляЛіньки гуглить
Да нет, она видела, что я старше её
Садова гойдалка• 14 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Ох сказОнул так сказОнул, как в воду..
Пёрнул?
KaterynaBoyko• 14 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Своя грудь или импланты? Если после кормления такая пышная и идеальная, вполне возможно импланты
Ответ дляKaterynaBoyko
Так её дочке лет 6-7, какое кормление
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 мая 2023
Зачем я это прочитала?
Есть видео, как выдавливают синяки, прыщи и тд. Смотришь, мерзко и продолжаешь смотреть. Такие же ощущения от вашего эссе.
Идите уже подрочите и успокойтесь
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Зачем я это прочитала?
Идите уже подрочите и успокойтесь
И все таки копирайтер с меня неплох, раз Вас затянула писанина
Ответ дляМуркамурковна
Треба вздрочнуть..
Это временное облегчение, поверьте, мозг никогда не успокаивается
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Вам за эту работу не заплатят
Муркамурковна• 14 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Ну хоть так
Щ
Шо б хоть ті сісюлі отработать
Щ
Шо б хоть ті сісюлі отработать
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вам за эту работу не заплатят
Да я знаю, к тому же ещё и эти страдания на почве сатириазиса
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Гормоны вам в помощь
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Хз, я не врач
Не врач, а советуете, а вдруг я крякну от них
Мона Лиза• 14 мая 2023
Гуляли сегодня в парке первой столицы. Много девушек в футболочках без бюстгальтеров. Меня это улыбало) эххх, молодежь!)
Мне легко, я дивчина. Бедный автор))
Пластилин_Колец• 14 мая 2023
Ответ дляСлобожаночка
То моя тема была) и да,это тоже четвертый пациент
Обращеница• 14 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Так её дочке лет 6-7, какое кормление
Учите матчасть.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Без рецепта ничего не купите все равно
Всім шампаньського• 14 мая 2023
Ответ дляTriphunter
Я Вас добью. А прикиньте,каково єто не только массировать такую грудь,но и целовать и соски в рот втягивать и посасывать.
Ответ дляВсім шампаньського
Зачем вы так меня добиваете. Надеюсь, она сама себя ласкает