Гадаю_По_шнуркам• 14 мая 2023
Мама послала и обозвала
Папа сказал не общайся с этой сук*й, это в смысле со мной. Ситуация мне в начале июня уезжать. Надо срочно продать дом, риэлтор сказал, чтобы продать за цену повыше, дом должен быть пуст. Родители хотели забрать мебель, я каждый день в течении 1,5 месяца об этом просила, вывезите ее. Кормили завтраками. Дала им последний срок сегодня. Папа сказал , что грузчики не приехали, в чем я сомневаюсь. И я отдала мебель мужа родственникам. И столько выслушала дерьма, сижу реву , обидно капец как. Ну неужели я не права
Гадаю_По_шнуркам
• 14 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ви вигнали батьків із їх дому?
Я продаю наш дом с мужем
Я таке знаю• 14 мая 2023
Понимаю, что Вам обидно слышать такое от родителей, но вашей вины ни в чем нет. Поплачьте, это помогает.
Обнимаю Вас❤️🌸
Викликаю на дебати• 14 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ви вигнали батьків із їх дому?
Ого, у вас уява
Гадаю_По_шнуркам
• 14 мая 2023
Ответ дляnavariya
Какое ваше место в этом всём?
Если ты никто (материально) - молчи((
Если крупица ситуации - забей сейчас на всё - потом будет видно.
На этот срок, я б даже в хостел съехала б..)
Если ты никто (материально) - молчи((
При чем тут хостел? Я отдаю мебель из своего дома
Уходя дверю не хлопать• 14 мая 2023
Я би своїм батькам завезла меблі, якщо вони їх хотіли і не робила з цього трагедію.
Вони старші, їм важче все організувати.
Викликаю на дебати• 14 мая 2023
Ответ дляnavariya
Какое ваше место в этом всём?
Если ты никто (материально) - молчи((
Зачем съезжать в хостел из своего дома?
Муркамурковна• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я продаю наш дом с мужем
Так батьки тут до чого?
Патріотка з дивану• 14 мая 2023
Ответ дляnavariya
Юридически, он на половину...
Что на половину? Автор предлагала родителям забрать мебель из их с мужем дома, они не забрали, отдали тем, кто смог и захотел забрать. Родителей автора давит жаба теперь
Гадаю_По_шнуркам
• 14 мая 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Обнимаю Вас❤️🌸
Спасибо. Просто обидней еще то, что КАЖДЫЙ день на протяжении 1,5 месяца я просила вывезти мебель. Я из-за продажи дома и приехала.Прекрасно это знают. Я теряю сейчас время, сына в школу надо устраиваться из-за того, что задержалась так с работой пролетела
Гадаю_По_шнуркам
• 14 мая 2023
Ответ дляnavariya
Но он же не ваш!!!
Не свой!!
Вот, почему не люблю анонимайзер....
Не свой!!
Вот, почему не люблю анонимайзер....
Дом мой
Викликаю на дебати• 14 мая 2023
Ответ дляnavariya
Но он же не ваш!!!
Не свой!!
Вот, почему не люблю анонимайзер....
Не свой!!
Вот, почему не люблю анонимайзер....
А чей?
Гадаю_По_шнуркам
• 14 мая 2023
Ответ дляnavariya
Юридически, он на половину...
Он полностью мой. Мужа уже нет
Патріотка з дивану• 14 мая 2023
Ответ дляnavariya
Но он же не ваш!!!
Не свой!!
Вот, почему не люблю анонимайзер....
Не свой!!
Вот, почему не люблю анонимайзер....
Вы выпили?
Викликаю на дебати• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Может родители ждали, что вы сами им ту мебель привезёте?
Гадаю_По_шнуркам
• 14 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Да. У мамы прям истерика случилась, орала в телефон кошмар, ну и папа так заорал и обозвал меня, что я тоже прекрасно все услышала
Я таке знаю• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну теперь остались без мебели, я так понимаю , она все же им нужна была. Забейте
Обидно, досадно, но что поделать…
Патріотка з дивану• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Забейте
Гадаю_По_шнуркам
• 14 мая 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
У меня сейчас забот дохера, и финансовое положение не самое лучшее. А они особо ничем не заняты.
Завжди з рушником• 14 мая 2023
Ответ дляnavariya
Но он же не ваш!!!
Не свой!!
Вот, почему не люблю анонимайзер....
Не свой!!
Вот, почему не люблю анонимайзер....
У вас все гаразд?
Завжди з рушником• 14 мая 2023
Ответ дляnavariya
Кто забрал? Не написано про этот эпизод...
Яка різниця хто?
Гадаю_По_шнуркам
• 14 мая 2023
Ответ дляnavariya
Я написала, родственники. Мужа. Я сегодня позвонила им , сегодня и приехали
Папина дочка• 14 мая 2023
Ой автор , моя мама вечно мной не довольна и льет негатив сутками хорошо что по Вайберу )) принимает решения на голову не налазит .. и что ты сделаешь 🤷♀️а ничего .
Типо мы должны быть благодарны что они нас вырастили , честно .. а зачем они детей создавали , им нельзя было я считаю . Забейте , вот я к чему .
Соображалочка• 14 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну и отлично....
Гадаю_По_шнуркам
• 14 мая 2023
Ответ дляСоображалочка
Странная ситуация.. у вас всегда такие отношения были?
Нормальные отношения, не ну бывает ее клинит. Но в общем, общались нормально